Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

8 лет йоги)) хатха и аштанга! Перед беременностью преподавать начала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattyN, Очень красивый беременный пузик!!! А какая мама стройняшка!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, писали про зуд... Так вот всю ночь не спала сегодня, пузик очень чесался... Походу, близятся растяжки... :sorry:

И у меня животик чешется... Это признак грядущих растяжек? Я пока только молочком для тела живот мажу.

 

8 лет йоги)) хатха и аштанга! Перед беременностью преподавать начала

Оно и видно, мамочка-подтянутая стройняшка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, я думаю они, родимые...кожа тянется. Я кремом саносан мажу, утром и вечером. Бедра, ягодицы и грудь только вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, писали про зуд... Так вот всю ночь не спала сегодня, пузик очень чесался... Походу, близятся растяжки... :sorry:

 

Может быть масла помогут?

Утром после стакана воды столовая ложка оливкового масла с парой капель лимонного сока.

Принимаю масло зародышей пшеницы, утром одну капсулу и вечером вторую ( Wheat germ oil от Solgar люблю я эту фирму)

На животик крема увлажняющие питающие!

 

 

 

Правда у меня эта схема с начала беременности плюс витамины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, Ну вот у меня вес 87 и я тоже спрашиваю у зеркала почему мой животик не отражается))

Выше пупка??? У меня походу какой-то неправильный живот... Сейчас попробую показать что у меня с утра на голодный желудок не вставая с постели и со втянутым желудком)) У меня как раз пузырь НИЖЕ пупка... Это значит,что ребенок низко лежит???

4adafa7db5dd.jpg

У меня вес сейчас уже около 70 стал....животик на твой тоже похож, только видимо начинает уже вверх подниматься больше. При чем когда я днем его прощупываю, то чувствую тоже только ниже пупка, а утром видимо акробатка моя пытается лезть выше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattyN, масло начала принимать утром не так давно...бяка...и крем на животик.. у меня предрасположенность. С переходного возраста много растяжек, но почти не заметны уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после старшей дочери СТОЛЬКО по всему телу растяжек...и плюс коряво зашили живот после кесарева (получился "кожаный фартук") так что сейчас мне уже ничего не страшно))) ни растяжки, ни швы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех красивые животики! Конечно же у всех будут разные размеры, у меня даже в разных беременностях отличаются. В прошлый раз с сыном уходила в декрет - никто и не понял чего это я, даже девушка, которая сама беременная была. А сейчас пузо уже такое же, как я рожать уходила. Ну и как раз к 20-ти неделям дорастает пузырь до пупка, а после 20-ти начинает уже вверх ползти.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, У меня тоже растяжечки с подросткового возраста уже есть. Я человек-гармошка, несколько раз сильно худела и сильно полнела. Мне в свое время очень хорошо растяжки убирал крем от растяжек фирмы Кларинс. Нужно, наверное, не пожалеть денежек и опять его начать покупать и мазаться.

irishka198608, У меня сынок, видимо, очень аккуратный. Я и робкие-робкие шевелюшки только 5 дней назад чувствовать начала. До этого вообще тишина была. Сейчас ели заметные шебуршания есть, но вот прям конкретных пиночков пока не чувствую.

olgor, Говорят во вторые беременности животик раньше и больше появляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattyN, большой какой животик и мама - красавица :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет растяжек. У меня растяжки еще с подросткового возраста. Я читала, что растяжки появляются от гормонального скачка, а не от растяжения. И поэтому все крема и масла не работают. И конечно же предрасположенность к этому делу. Но меня особо и не пугают растяжки. Я с ними уже живу больше, чем без них))) так что даже не переживаю по этому поводу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

У меня не чешется и растяжек нет, но читала девочки писали что после родов резко пришло молоко и грудь соответственно сильно увеличилась. И тут же множество растяжек появилось.. так что видимо не перестрахуешься-ненамажешься.. Если растяжка кожи сильная и за 1 день

Девочки у вас малыш со временем не сильнее чувствуется? Что то мой малыш теперь ритм отбивает почти все время, или я все чувствовать начала, из-за его размеров, даже маленькие шевелюхи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, так он и во сне вздрагивать может) И просыпается каждый час почти на некоторое время.. И икать еще может)) Так что все в норме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня живот уже ходуном ходит. Прям видно как бугры по животу ходят.

Уже боюсь утром на весы вставать. Пока то норма, но блин боюсь набрать много..... Как люди за всю Б набирают по 7-8 кг?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы будете беременный фотосет делать? Подскажите, где платье будете брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут переживала, что только лежа чувствую шевеления и тут малышка стала со вчера шевелиться Так, что видно на животе. Это так здорово!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//:) ну даже если наберёшь, сбросишь после. Мы и должны набирать, ребёнок сейчас активно растёт.

А мне уже даже интересно, сколько я наберу. Пока вес все тот же, что и до беременности. Даже вещи ещё спокойно ношу те же. Подругу сегодня встретила, месяц не виделись, она сказала, что только чуть заметен живот стал, а так никаких изменений. Ждем 3 триместр :)

 

prelestkatya, меня иногда так лупит, что даже сгибаюсь. Очень любит мой пупок изнутри ковырять, прям настойчиво так, а мне аж дурно становится от таких ощущений :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка

Я не знаю, что малышка порой вытворяет там... Страшно представить ее акробатические трюки. Но мне будто эхом в грудь и шею такие движения отдаются. Живот двигается сам по себе. Никак не могу привыкнуть, глаза всегда в шоке раскрыты до предела О_О

 

Ссылки скрыты.

Красивая мама! Спорт - это так здорово!

Я опять начала осторожные занятия. Замешала всего понемногу: растяжку, йогу, пилатес. Не очень напрягаясь. Страшно после кровотечений из-за предлежания плаценты, но я так скучаю по этому прекрасному ощущению в теле после спорта...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka

Молодец!!! Если аккуратно - все на пользу пойдет!

У меня тоже сейчас мягкая практика.

Думаю, в силах каждой улучшить качество своей жизни.

Помнишь из йоги: настройка перед занятием. Представляй, что ты становишься здоровее, красивее, осознаннее! Ты и малышка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, поищи напрокат в своём городе, какое нибудь для пузиков)) Я к сожалению на прокат не нашла, не нравятся цвета категорически купила себе красное длинющее платье стрейч

 

button//, кто набирает по 7_8 кг, у меня сестра набирала 7 за всю беременность но она хцдышка и за весом строго следила, сидела на твороге устраивала разгрузку))) я так не умею я уже набрала 12! Ну ничего потом с коляской быстро все скинем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattyN

Красивый пузик! У меня сейчас и фигура и пузик один в один как у тебя!:)

 

Всем привет! Мы по-прежнему на море, плаваем-отдыхаем, дочь обожает волны, даже боюсь, что ей будет скучно, когда море успокоится)) Вчера были в дельфинарии, Сашуле понравилось

 

Про прибавку: у меня перед отъездом на море (20 недель) было +3,5 кг, хотя кушаю когда и что хочу, без фанатизма и откровенных вредностей. Но у меня по жизни довольно сбалансированый рацион,ем много овощей, нежирное мясо, рыбу, фрукты, молочку. Хлеб кусочек на завтрак, не ем почти сладкое и выпечку, редко, в охотку, не ем майонез и всякое такое. Не из принципа, просто не люблю.

Сколько сейчас вес не знаю, но по ощущениям примерно те же 57-57,5 кг, как уезжала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном набрала всего 4,5 кг не придерживаясь никаких диет. Потом наоборот сильно похудела, когда кормила и пыталась набрать вес, т.к.начались проблемы со здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слежу за своим весом каждый день. И каждую неделю сама себе отчитываюсь. Но блин, как на зло, когда у меня неделька и я записываю в своем дневнике вес, он обязательно подскакивает! Вчера только было 107,1. Сегодня чуть глаза не вылезли из орбит 108,8! За один день невозможно наесть 1,7кг! Отеки((( Кольца с рук не снимаются. Хорошо что к врачу на следующей неделе в пятницу. Есть время воду согнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattyN

Да)

Я делаю сильный акцент на дыхании и разгрузке спины. Медитирую. Прррриятно)

 

_K_C_lO_LLl_A_

Воды достаточно пьешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...