Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Я думала, что не боюсь уже КС.

Я думаю, что у каждой свои страхи. От никуда не деться. И эти страхи многих сопровождают с момента планирования. Самое главное - появление на свет малыша и самим здоровье не растерять) Оно нам еще нужно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Девочки, кто должен "искать" сотрудника на место сотрудника, уходящего в декрет?! Меня сегодня такой фразой обидели на работе... "А ты не ищешь себе замену?" Я- "А я должна искать разве?" Ну мне и ответили... "Значит, тебе похе...?"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого нет ощущения, что живот растет скачками? Мне второй день тяжело передвигаться. Я вообще уже заметила, что периодически чувствую себя глубоко беременной. Живот резко начинает тянуть во все стороны, распирать. Внутри все давит. Тяжко ходить и сидеть. Через пару дней становится легче. Потом вообще перестаю чувствовать свою беременность кроме шевелюх. Вот вчера с резкой прибавкой веса я ощутила эту самую тяжесть. На работе приходилось даже несколько раз вставать ммм... В общем стояла на полу, а локтями опиралась на стол, чтобы живот как бы висел. В этом положении становилось легче. Переставало все давить.

Вот я и подумала, что может это такой рост живота. Ведь дети тоже могут скачками расти, а не плавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я тоже уже 6 кг прибавила, для меня это много. Поэтому со вчерашнего дня держу рот на замке, буду стараться питаться правильно. Ну и нагрузку возвращаю. Пока эти пешие прогулки по утрам, т.к. в другое время из-за жары не выхожу из дома.

Вот думаю, может разгрузочные дни сделать? Почитаю в интернете. Нужно что-нибудь щадящее, экстрим мне не нужен)

Про способ родов - готовлюсь к ЕР, буду делать все возможное для этого, конечно в пределах возможностей и разума)

 

Девочки, с недельками вас!

Доброе утро всем! Я прибавила тоже уже около 6 кг((( Решила тут сделать разгрузочный день, так же как раньше до беременности делала. С вечера запарила 1,5 стакана гречи в кипятке. Ела ее весь день, добавляя в нее совсем немного томатного сока и свежей зелени. Мучилась весь день, было реально тяжело, сил не было...и, вот блин засада, встала утром на весы и не сбросила ни грамма.....хотя раньше на такой разгрузке могла скинуть до 1 кг за сутки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто должен "искать" сотрудника на место сотрудника, уходящего в декрет?!

У нас служба персонала ищет. От меня была только нужна информация, когда именно я ухожу и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого нет ощущения, что живот растет скачками? Мне второй день тяжело передвигаться. Я вообще уже заметила, что периодически чувствую себя глубоко беременной. Живот резко начинает тянуть во все стороны, распирать. Внутри все давит. Тяжко ходить и сидеть. Через пару дней становится легче. Потом вообще перестаю чувствовать свою беременность кроме шевелюх. Вот вчера с резкой прибавкой веса я ощутила эту самую тяжесть. На работе приходилось даже несколько раз вставать ммм... В общем стояла на полу, а локтями опиралась на стол, чтобы живот как бы висел. В этом положении становилось легче. Переставало все давить.

Вот я и подумала, что может это такой рост живота. Ведь дети тоже могут скачками расти, а не плавно.

У меня так!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Всем доброго утра!

 

Девочки, кто должен "искать" сотрудника на место сотрудника, уходящего в декрет?! Меня сегодня такой фразой обидели на работе... "А ты не ищешь себе замену?" Я- "А я должна искать разве?" Ну мне и ответили... "Значит, тебе похе...?"...

можно и ответить - ДА! :D это работодателю должно быть не похе.. а мне сейчас не до этого.

пытаются на совесть давить там где это не уместно, ох и манипуляторы же они...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так!!!!

ну фууух. Просто с сыном я вообще не ощущала беременность. Не было таких моментов. А сейчас есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

_K_C_lO_LLl_A_, Аналогично, кажется за день подрастает два дня не вдохнуть не выдохнуть потом опять норм!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_,  и у меня так. То пархаю как бабочка, а то валяюсь как бегемот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Девочки, кто должен "искать" сотрудника на место сотрудника, уходящего в декрет?! Меня сегодня такой фразой обидели на работе... "А ты не ищешь себе замену?" Я- "А я должна искать разве?" Ну мне и ответили... "Значит, тебе похе...?"...

Ну, я бы сделала вывод о человеке, который так говорит. Это начальник или кто? НЕ обижайся, на таких людей не обижаются, кто способен на такие вопросы не заслуживает, чтобы из-за них расстраиваться

 

olgor, А врач что говорит пить? Или еще не была?

 

В пн к врачу, но думаю надо сейчас начать что-то пить. явная анемия, мясо уже не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, нет конечно, не начальник...моя сотрудница, да еще и при всех.. Во время болезни мы обычно всегда заменяли друг друга, а тут на тебе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, нет конечно, не начальник...моя сотрудница, да еще и при всех.. Во время болезни мы обычно всегда заменяли друг друга, а тут на тебе..

мне кажется это вообще не ее дело, она сует свой нос куда ей не нужно. такие вещи решает только руководство
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, именно так я и ответила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, сотруднице на такое хамство можно и ответить. По ходу она боится, что на нее двойная работа свалится, а не о деле печется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и у меня ребенок начал пиннаться так, что живот буграми. такие точечные сильные удары стали! а что же будет в течение следующих трех месяцев?!!! :mamamia:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, еще сильнее будет) Как будто из фильма "чужой" кадры)))

Я в 1Б на видео снимала)) Люблю их пересматривать, теперь вместе с сыном))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, отдел кадров, конечно же, должен этим заботится, а не ты. :)

Пилипушка, а пото сможешь различить где головка, где попка выпятилась, гдее пяточка... :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Девочки, кто должен "искать" сотрудника на место сотрудника, уходящего в декрет?! Меня сегодня такой фразой обидели на работе... "А ты не ищешь себе замену?" Я- "А я должна искать разве?" Ну мне и ответили... "Значит, тебе похе...?"...

 

Кадры искать должны и начальство. Если болеешь за дело душой и место хорошее - можно рассказать знакомым, что есть такая вакансия или там в соцсетях перепостить объявление. Чего уж больше-то? А если место не очень, то лучше и этого не делать, зачем знакомым нехорошее предлагать?

 

_K_C_lO_LLl_A_,

 

У меня тоже живот скачками растет. Около 20 недель вообще за пару дней такой округлый выкатился, что враз место в транспорте уступать стали. А до того почти незаметно было. И сейчас тоже - то ничего-ничем, а потом вдруг начинает везде тянуть-давить и вырастает ощутимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, с хорошим узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_

У меня через день он растет))))

То спокойный день, живот обычный. То как раздует изнутри и не сдувается))

Думала, что газы, пересмотрела рацион. Ан нет. Я и так стараюсь избегать газообразовывающие продукты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже моя любимка тихонечко и деликатно подпинывается и шебуршится. Безумно счастлива в эти моменты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Ну, я бы сделала вывод о человеке, который так говорит. Это начальник или кто? НЕ обижайся, на таких людей не обижаются, кто способен на такие вопросы не заслуживает, чтобы из-за них расстраиваться

 

 

 

В пн к врачу, но думаю надо сейчас начать что-то пить. явная анемия, мясо уже не поможет.

У меня 112 гемоглобин. Сказали на границе. Норма для беременной от 110. Сказала, что у меня не 36 нелель и поэтому надо его немного поднять. Прописала Сорбифер Дурулес, там в инструкции так и написано для поднятия гемоглобина за 1-2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...