Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

hvost_ot_bobra

Узенькая? Это размер Лзр?

 

Девочки, с хорошими вас УЗИ!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Девушки,у меня гемоглобин 90 и эритроцитов маловато и железа в эритроцитах тоже маловато. Чего пить? Вроде сылшала что в америках есть комплекс где легкоусвояемое железо, вдруг кто знает, какой именно?

Зайди в тему Беременность и тромбофили, там очень много инфы на эту тему и девочки все грамотно подскажут.

 

Спасибо, девочки!

Я думала, что не боюсь уже КС.

А тут вдруг поняла - мне нужны были ваши слова поддержки!)

 

если КС по показаниям - то бойся-не бойся, выбора нет. Как прошедшая через КС могу сказать, что от наркоза в плане самочувстви выходила легко (у меня сначала была спиналка, потом в ходе операции пришлось сделать общий), через 10 часов после операции я сама дошла до туалета через весь больничный коридор ( у меня была сама дальняя палата). На следующий день уже ходила сама к дочке в патологию новорожденных и вообще скакала аки конь. В этом мне очень помог послеоперационный бандаж! очень рекомендую им воспользоваться и взять с собой в РД. И вообще начинать двигаться и вставать как можно раньше и как можно больше (как разрешат врачи) - через боль и нехочу. Это важно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, у меня так написано:

БПР - 49 мм

ЛЗР - 65 мм

ОГ - 189 мм

ОЖ - 161 мм

ДБК - 34 мм

стопа - 36 мм

ДПК - 32мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марин-ка, Это обязанность кадрового отдела, никак не твоя! Твоя задача только в том, чтобы передать все дела и документы новому сотруднику. Возможно кое-чему обучить в связи со спецификой организации.

 

Tessalina, Я тоже сегодня не скрининге была) Тоже головка узенькая, а все остальное сроку соответствует. Но срок поставили 20-21 неделя. У меня 20н6д сегодня. Хотя БПР 4,91 см - это соответствует сроку 19н6д

С хорошим УЗИ!!!

 

И с недельками, девочки!

 

У нас снова жара наступает! Даже с утра уже жарко было. Как обычно утром пошла в парк, но всего минут 40 походила из-за этой погоды(( Вот никогда так прохладу не любила и не ждала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Девочки с недельками, с недельками нас!!!

 

А у вас тоже детские кокосовые матрасы такие дорогие? Здесь от 10 тыс рублей.

 

Еще вопрос: будете ли покупать подушку для срыгивания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зайди в тему Беременность и тромбофили, там очень много инфы на эту тему и девочки все грамотно подскажут.

 

Спасибо, зайду. Мне вчера знакомая сказала, что по крови смотрят какое железо давать, 2 или 3 валентное. Я наверно на айхербе все же солгар куплю.

 

Меня совсем сегдоня сносит, проехалась в метро душном и еде доковыляла до работы. Вообще сил нет, надо срочно гемоглобин выправлять.

 

Подержите за нас кулачки, а? в 17-00 узи сегодня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветики!!!

olgor, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

OKoshka, я выбрала матрасик, но еще не покупала. Очень доступная цена. С одной стороны кокос, с другой латекс (или силикон, не помню), а посередине холлкон. В пределах 1500. Там где силикон- мягкий, уже для ребенка постарше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Девочки с недельками, с недельками нас!!!

 

А у вас тоже детские кокосовые матрасы такие дорогие? Здесь от 10 тыс рублей.

 

Еще вопрос: будете ли покупать подушку для срыгивания?

Мы пока не смотрели цены

 

А что за подушка для срыгиваний?

 

Спасибо, зайду. Мне вчера знакомая сказала, что по крови смотрят какое железо давать, 2 или 3 валентное. Я наверно на айхербе все же солгар куплю.

 

Меня совсем сегдоня сносит, проехалась в метро душном и еде доковыляла до работы. Вообще сил нет, надо срочно гемоглобин выправлять.

 

Подержите за нас кулачки, а? в 17-00 узи сегодня

@@@@@@@@@@@@@@@

Держись, носи с собой шоколадку! ТЕбя хорошо понимаю, сама плохо все это переношу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra,

По нормам это врач тебе сказал, что БПР 49 мм это 19.6 нед???

У нас был БПР 45мм и ЛЗР 60 мм - написали что срок 20-21 нед. Но по моим подсчетам все же меньше срок у нас, были мы на УЗИ в 20 +1.

И так же находила, что для 21-ой недели норма БПР составляет 46-56 мм, ЛЗР 60-72 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я тоже не знаю что за подушка?Чего только не придумают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  у нас от 30 евро, кажется.

 

Я сыну покупаоа весь набор. Кроватка, матрац кокосовый, одеяло и подушка, бортики и балдахин. Сейчас только кровать сменила и бортики.

Сыну матрац заказывали голубой с какими то героями, а пришел розовый с мишками. ))) Так что вот как раз будет кстати.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor

@@@@@@@@@@ Удачи!

 

Марин-ка

Я тоже такой матрас хочу! В интернете? Кинь ссылку, пожалуйста. Закажу подружке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,

Ссылки скрыты.

 

На этом сайте заказываю через совместные закупки у себя в городе. Намного дешевле, чем в розницу в магазине... Главное, найти кто занимается совместными закупками с данного сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушка такая квадратная, под наклоном подкладывается под половину тела ребенка.

Свекровь хотела сшить подушку. Я запретила. Сказала - никаких подушек до 2 лет. Она сделала большие глаза. Она же двоих детей вырастила)) Ну, сторговались на подушке рефлю. Это наш второй спор, что дальше будет?)))

Первый спор возник из-за тканей для гнезда и пеленок. Она мне все только розовое предлагала. А я розовый жуть как не люблю. Беру нейтральные цвета.

 

Весеннее-Счастье

30 евро - это очень дешево!

Мда, в очередной раз убеждаюсь - ну, и цены в Турции.

Коляски от 20 тыс, кроватки от 10 тыс. Ужасссссс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужна она...

Ребенка после кормления столбиком носят, потом он срыгивает. В кровати я вообще не помню, чтобы мой лежал, ну редко. В основном все время был или на руках, или на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вчера разговаривала со своим сыном, я ему говорю: "Сына мама твоя, как бегемотик, с большим животом", а он мне : "Это потому что у тебя там мой братик или сестричка", потом секунда молчания и перл от ребенка : "Мама я хочу пойти с тобой в больницу, посмотреть, как он будет от туда вылезать".... :D :D :D

У меня был ступор... мужу рассказываю и говорю: "Вот ты мужик идти не хочешь, а сын твой рвется посмотреть" :D :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушка такая квадратная, под наклоном подкладывается под половину тела ребенка.

Свекровь хотела сшить подушку. Я запретила. Сказала - никаких подушек до 2 лет. Она сделала большие глаза. Она же двоих детей вырастила)) Ну, сторговались на подушке рефлю. Это наш второй спор, что дальше будет?)))

Первый спор возник из-за тканей для гнезда и пеленок. Она мне все только розовое предлагала. А я розовый жуть как не люблю. Беру нейтральные цвета.

 

Весеннее-Счастье,

30 евро - это очень дешево!

Мда, в очередной раз убеждаюсь - ну, и цены в Турции.

Коляски от 20 тыс, кроватки от 10 тыс. Ужасссссс.

вот та же ерунда со свекровью :anger: любят они советовать. у нас это даже не совет а бескомпромисное чтото с удивленными круглыми глазами. и муж ведь слушает ее :(

 

Девочки привет!

Вчера разговаривала со своим сыном, я ему говорю: "Сына мама твоя, как бегемотик, с большим животом", а он мне : "Это потому что у тебя там мой братик или сестричка", потом секунда молчания и перл от ребенка : "Мама я хочу пойти с тобой в больницу, посмотреть, как он будет от туда вылезать".... :D :D :D

У меня был ступор... мужу рассказываю и говорю: "Вот ты мужик идти не хочешь, а сын твой рвется посмотреть" :D :D :D

:D :D :D

мой муж тоже не горит желанием. хотя обычно такой все время рядом, все вместе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со своей свекровью не ругаюсь))) Я все молча беру, что мне предлагают (включая советы), но делаю и покупаю все по своему!!! :D Благо, живут далеко, часто не наездятся))

 

Вот правда надавали мне фланели красивущей (свекровь и мама ее, бабушка мужа), на пеленки. Вот за это спасибо)) Уж сшить сама сошью, не покупать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка

Муж, если слышит наши дебаты, убегает из комнаты)))

Я пытаюсь иногда с улыбкой кивать головой, но иногда без "нет" не получается)))

 

Марин-ка

Клёво!

А мы в одном доме живём. Без мнения свекрови иногда не обойтись)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, :)

ну вот и мы хотя бы часть недели с его родителями живем в их доме. ждем когда квартира достроится отремонтируется.. эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, моя же мама или не советует (после того как нажалуюсь на советчиков :D ) или только по делу, когда спрашиваю.. А может, это просто потому, что она МОЯ мама? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ткните меня в блог, где записывают 2 скрининг. Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...