Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

prelestkatya

Сделала уже тест?

Отпишись потом.

У меня такие же выделения и срок такой же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, минут 30 назад положила. Написано на протяжении 12 часов носить или раньше, если почувствую подтекание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по узи тоже отстает голова. Узистка вообще написала нам что у нас голова долихоцефалическая и БПР 43 (19 нед) Ок.гол.-173

И когда я начала выспрашивать ее сказала что это такая норма, бывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, Я раза 3 бегаю за ночь. При чем схожу туалет и обязательно чуток водички пью, горло пересыхает. Водохлеб я ее тот.

olgor, Прости, про предлежание конечно же я перепутала..... беременный мозг......

prelestkatya, Выделения тоже бывают разные. Иногда прям мокро. Но вот была на узи, шейка закрыта и 42 мм. И по прошлой Б знаю, что выделения бывают разные. Поэтому даже и не думала про подтекание.... А сколько стоит эта прокладка?

olgor, Я сама 175. Муж 195 и с очень широкой костью. И сын старший смотрю тоже не маленький будет. У нас вообще не в кого быть маленьким получается. Есть у мужа дочь, внебрачная, 14 лет. Так тоже высокая очень, то плаваньем занималась, сейчас почти год на бокс ходит. Не мелкая девочка.

 

У меня что то с памятью твориться.... или замоталась сегодня.... Поехали на дачу, шашлычки отели пожарить. Вот все взяла, все кроме мяса...... Ну конечно сильно меня ругать никто не стал...... Я выкрутилась, что дома вечером пожарим, посидим, муж даже сможет немного выпить под шашлычок. Уже не за рулем!

 

И вообще на меня какой то движняк нападает. Я не могу сидеть. То мою, то стираю, то батарею покрасить захотелось, то еще чего себе придумываю. Вроде рано еще гнездоваться.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,  я думала там их несколько, оказалась одна) 560 р. стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня выделения есть. Иногда прям порционно как бы. Тоже думала про подтекание... Но и читала, что на наших сроках обильные выделения норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,

Доплер маточных можно делать когда угодно, доплер сосудов пуповины делают с 20 недели. Результаты обычно выдают в виде цифр резистентности артерий с указанием интервалов нормы и заключением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже выделения разные бывают. Когда белые кремообразной структуры. Когда более водянистые, жидковатые, прозрачные. Наплывы тоже бывают. Такое и с дочкой, и с сыном тоже было. Я не переживаю. На УЗИ все в норме, анализы все хорошие были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Ох уж этот туалет в ночи )) я бегаю раза 2-3 и после малышка ещё спать укладывается )))

Наконец на этой неделе , после перерыва с этим переездом возобновила свои тренировки, 2 недели не являлась . Так после сауны опять кожа такая чудесная стала )

В выходные балдеем на природе , а как вернусь надо в садик устраивать сына в новом районе до старого далеко. В общем дела дела )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И у меня выделения, но читала, что на наших сроках это норм, что они увеличиваются

По ночам тоже бегаю, раза 2-3, иногда всю ночь сплю, но редко)

Я опять чуть в обморок не упала, что ж такое то((( никуда из дома не выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ночные походы зависят от того сколько жидкости выпиваю вечером. В среднем 2-3 раза стабильно. Вообще такое ощущение, что мочевой размером с орех грецкий стал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Тест на подтекание вод отрицательный)

А завтра у меня тест на глюкозу :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, хожу 2-3 раза, в питье не ограничиваю себя, могу и ночью попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  что и следовало доказать ))) ооо терпения на этом ужасном тесте ..( три раза кровь из вены бее и 2 часа в клинике тусить или около ) я такая голодная в итоге два этого теста. Потому как приехала только к 11 утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28 предстоит сдавать его. Бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ярко выраженные вены на грудной клетке по большей части и по всему телу, это нормально?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, у меня по животу вена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, у меня и на животе и на груди есть, думаю это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!!!

Я тут пропала на 20 дней :D .

31 июля у нас в городе штормовой ветер и гроза была, пол города без электричества сутки провели, у меня монитор вместе с пропажей электричества сгорел... ждала мужа, он с новым монитором приехали только 11 августа, а я 12 утром уже к родственникам в глушь уехала до вчера, сегодня проводила мужа на вахту и теперь я снова с Вами!

 

Марин-ка, нормально, у меня на груди тоже вены временами ярко проявляются, а потом бледнеют, врач объясняла давлением и циркуляцией, а так же увеличением объёмов крови, так и должно быть.

 

Мне пока велели сдать только ОА мочи и из пальца на сахар, вот завтра к 8 утра поскачу в ЖК, а очередной приём в четверг, посмотрим, что скажут.

 

Две недели назад нервы мне помотали из-за бак посева мочи, высеяли там стрептококов 10 во 2 степени, отправили на УЗИ почек и к урологу на консультацию... УЗИ отличное, даже песочка не нашли, а уролог только посмеялся и написал заключение что 10 во 2-й это не о чём и в лечении не нуждаюсь... Так что, жить буду.

 

В начале августа повторно сдавала гормоны щитовидной железы на фоне приёма L-тероксина: Т4 свободный 10.96 (9,00-19,05), ТТГ 1,86 (0,4-4,0) и АТ-ТПО <3.0 (<5.6). Я порадовалась, что всё в норме, а врач сказала продолжать приём препарата в той же дозировке и явиться к ней со свежим ТТГ через 2 месяца... а я губу раскатала, что отменят...

 

Ну и была у меня приятная суета, муж захотел чтоб, я взяла его фамилию (когда расписывались я со своей осталась) и вот по настоятельному его требованию я носилась и меняла кучу документов: паспорт, снилс, инн, медицинское страховое свидетельство; теперь титульный на обменной карте весь корректором замазан-перемазан :girl_cray: и мед.карты изуродовали, всё кое-как тяп-ляп... но муж доволен :Crazy: .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, ну наконец-то! Пропажа, я тебя потеряла :D

Да, тироксин отменять при беременности нельзя, после родов будет безопаснее попробовать с него слезть.

Поздравляю с новой фамилией, теперь у всей семьи будет одинаковая-здорово же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, вот-вот, муж так же слово в слово говорит: одинаковая фамилия у всей семьи, здорово же :Crazy: . Я потихоньку привыкаю к новой росписи и фамилии, но тоже согласна, что так удобней будет. Раньше, 12 лет назад, когда замуж выходила, ему по фиг было на фамилию, говорил делай как считаешь нужным, а теперь семьянин стал... все решения и последнее слово за ним, даже с именем посейчас не сошлись во мнении, но чую ещё месяц и я привыкну и уступлю, пусть по его будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто начал покупать вещички? Какие магазины в фаворите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ничего ничего не покупала, мне отдали 2 больших пакета на первые месяцы. Но обязательно сама что-нибудь куплю!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, я тоже пока толком ничего не покупала, пелёнки мама обещала наделать из остатков тканей. Одёжка на первые месяцы, комбез, конверт, игрушки частично б/у от родственников достались. Покупать буду только недостающее. Пока только присматриваюсь и прицениваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  я купила по-минимуму, потом должны вещи отдать, кроватку. А там видно будет, что ещё надо. А вот с коляской заморочки, муж говорит зачем б/у покупать за 20 тыс, если новую можно купить на эти деньги, да и узкую уже не хочется , ведь зима, укутаны будут и не пошевелиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...