Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Сладкая мышка, тоже хочу новую коляску, хотя нам могут отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) вот и мы вернулись с Кипра, если честно утомила меня эта жара и последние два три дня не важно себя чувствовала , в номере с кандеем на кровати валялась )

А так вообщем перенесла нормально и полет и переоклимотизации не было, ну конечно не привычно так отдыхать как тюлень я люблю активный отдых экскурсии , горы, рестораны , но не в этот раз у меня был детский режим дня ( солнце и море с утра и до 12, потом обед и тихий час и потом на улицу только после пяти) но всё равно отдохнули хорошо всем саветую)))

Завтра тоже и мачу и кровь здавать а после завтра к своей врачу на прием, тоже хотела спросить на счёт выделений часто мокро или слизь или ито и другое, но на УЗИ тоже всегда пишут что шейка закрыта видимо это норма но я не помню такого с первой Б .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Я сдала кровь и выпила глюкозу. Вкусно! Хотя перед этим меня тошнило. Еще через час кровь сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала кровь и выпила глюкозу. Вкусно! Хотя перед этим меня тошнило.

Я когда делала, меня тошнить начало как раз после глюкозы. Слишком сладко мне было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681,  А слизь прям густая такая? Вот у меня аналогичные выделения: то жидкие, то прям маленькие кусочки очень густой слизи как игрушка лизун. Я уже по врачам в напике побегала, что это пробка отходит. У меня с 17 недель такое... По УЗИ все хорошо, шейка как была 36мм в 17 нед, так и осталась. Мазок чистый... Сказали, что гормональное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, через полчаса после глюкозы мне что-то нехорошо стало, душно, жарко...еще час здесь сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, через полчаса после глюкозы мне что-то нехорошо стало, душно, жарко...еще час здесь сидеть

Меня к последнему забору крови меня отпустило. но таааак хотелось кушать!

Скоро и у тебя все закончится, тем более коротаешь время тут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Чувствую себя большим и неуклюжим тюленем. Добро пожаловать в 3 триместр, блин. Ластами шевелить не хочется и тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, по поводу выделений, что же считается нормой, тоже извожусь вся!!! В инете разная информация. Внутри всегда должно быть влажно или нет?? Когда утрожестан ставлю там прям мокро мокро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Мне пока везёт, хоть я и пингвин, но ластами шевелю очень активно: сегодня с утра сдала анализы, прошлёпала около 4 км по прохладце, и приволокла домой 5 кг сахара, компоты закатываю и варенье из ежевики варю, а ещё в планах повидло из яблок.

Животик по прежнему не выпирает, плоский и аккуратненький, полоска коричневая не появилась и пушистость пузика не повысилась, хоть и мальчика ждём, и это радует. Знакомые в упор смотрят и не видят ещё беременности.

Тоже комплексую выкладывать свой беременный пуз из-за лишнего веса, смотрю в большинстве стройняшки и спортсменки, и пузики такие конкретные, а тут всё в жире прячется, пингвин одним словом.

Молозиво вечерами (не каждый день) подтекает, пока не сильно, но на сорочке влажные круги :Crazy: проявляются, а в бюстике спать не могу, врач посоветовала попозже ближе к родам, когда сильнее потечёт, полотенцем мягким на ночь оборачиваться, ну-ну.... и ничего с этим не поделать, физиология такая, и у мамы, и у бабушек так было.

 

//Ягодка//, у всех, по-видимому по-разному, я тоже сейчас на утрике, и у меня почти сухо, только излишки предыдущего утрика выходят на ежедневку и всё...

 

prelestkatya, держись, ещё чуток потерпеть. Я после глюкозы часа 3 нормально чувствовала, а потом, пока до работы доехала на крыльце чуть в обморок не ушла, в глазах потемнело, удушье, ноги подкашиваются,руки трясутся... я к таким дозам сахара не привычная, мало сладостей и углеводов употребляю, а тут такой шок для организма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя большим и неуклюжим тюленем.

я себя так чувствовала на прошлой неделе. Сейчас отпустило немного. Пока не бабочкой пархаю, но уткой ощущаю))) Вроде и хожу в развалку, но пока летаю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все. Вроде нормально было, пришла в кафе- опять слабость, такое чувство в обморок упаду. Ну Ничего, сейчас прогуляюсь, пройдет. По результатам знаю первые 2 результата-в норму вхожу. Завтра узнаю 3й результат

Пока сидела в коридоре девушку на коляске с новорожденным везли, думала разревусь, себя представила. Другую на каталке видимо на кесарево везли.

 

И все 3 раза кровь брали из одного места, т.к. больше нет вен. Мне еще и на следующей неделе кровь Брать будут от работы на мед. осмотре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я тоже бегемотик))

Завтра на прием, послушаем сердечко малыша)

Из одежды много не беру - парочку с next заказала, с bossa nova, комбез зимний крокид заказала. Больше ничего. Коляску скорее всего на днях будем брать, буду брать бу. Не хочу на новую столько денег тратить)

По жаре плохо себя чувствую, прям из дома с кондиционером выходить не хочется(( Давление низкое, поэтому сижу на шоколадках периодически(( наверно вес попрет. Но уж лучше так, чем обмороки((

 

Из нового я коляску и комод возьму. Потом попробую слинг в прокат взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, у меня живот все такой же небольшой, но очень давит на ребра, малышка пинает их с каким-то особым рвением. Ну и вишенкой стали вчерашние первые тренировочные схватки. У меня все, время скачек и гонок закончилось, шевелюсь, конечно, но меееедленно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого новые рубежи - поздравляю!

 

prelestkatya, хоть катетер ставь, бедная вена. Пусть анализы будут хорошие все.

 

Я ползаю еле-еле, то ли из-за гемоглобина, то ли жара и затмение солнечное влияют, но сил совсем нет ни на что, от небольшого лестничного пролета одышка и сердце выпрыгивает. И мутить стало периодически. Жду приема врача и витамины. И когда жара спадет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще недавно осенние и зимнюю куртку мерила. В осеннее не влезла уже сейчас, придется новую брать. Хочу взять 3 в 1, чтобы потом со слингом ходить. В зимнюю пока влезла, мне мама свою отдавала давно, она была мне велика, вот в нее вроде влезла. Но до зимы далеко еще, так что может и влезу потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe, а у вас не жарко? Я вот вообще ничего сейчас на себя надеть не могу. ребенку хотели комбезы у подруги померять, но пожалели его. 3 в 1 мне нравятся куртки, у меня осталась зимняя от сына, так ее дочь носит, придется отбирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681,  А слизь прям густая такая? Вот у меня аналогичные выделения: то жидкие, то прям маленькие кусочки очень густой слизи как игрушка лизун. Я уже по врачам в напике побегала, что это пробка отходит. У меня с 17 недель такое... По УЗИ все хорошо, шейка как была 36мм в 17 нед, так и осталась. Мазок чистый... Сказали, что гормональное.

Да именно такие мокро и переодически ( несколько раз в день ) слизистые сгустки, врачу говорила она сказала что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уже куртки меряете? Тоже начала переживать уже за зиму. Осень влезаю еще свободно. Зимой вся надежда на шубу. Она вроде должна налезть на слоника. Уже вчера вечером лежала в кровати и думала, поеду в роддом в халате теплом вместо куртки. :girl_wacko::hohot: Как раз вещи не надо будет теплые отдавать никому!

Nattaliyka, Ну покажи свой пуз! На таком сроке и не видно? Хотя у нас в соседнем доме женщине рожать через 2 месяца, кто не знает- может и не понять. Но она очень полная, мне кажется она за Б даже похудела.

Скоро первое сентября, линейка у сына в школе, 1 класс, а я не знаю что одеть.... В платья прохладно уже. А джинсы беременные как то не празднично.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe, а у вас не жарко? Я вот вообще ничего сейчас на себя надеть не могу. ребенку хотели комбезы у подруги померять, но пожалели его. 3 в 1 мне нравятся куртки, у меня осталась зимняя от сына, так ее дочь носит, придется отбирать)

Жарко))

Это я дома свои мерила) Перед покупным периодом) Привыкла, что в июле-августе обычно закупаемся на осень, вот и мерила)

Дома-то у меня кондиционер, поэтому дома у меня комфортно)

 

Всем привет!

Уже куртки меряете? Тоже начала переживать уже за зиму. Осень влезаю еще свободно. Зимой вся надежда на шубу. Она вроде должна налезть на слоника. Уже вчера вечером лежала в кровати и думала, поеду в роддом в халате теплом вместо куртки. :girl_wacko::hohot: Как раз вещи не надо будет теплые отдавать никому!

Nattaliyka, Ну покажи свой пуз! На таком сроке и не видно? Хотя у нас в соседнем доме женщине рожать через 2 месяца, кто не знает- может и не понять. Но она очень полная, мне кажется она за Б даже похудела.

Скоро первое сентября, линейка у сына в школе, 1 класс, а я не знаю что одеть.... В платья прохладно уже. А джинсы беременные как то не празднично.....

Ага... я надеюсь, что декабрь будет теплый и я смогу в демисезоне доходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От и я не знаю что делать с осенью и зимой покупать новые куртки большим размером не хочется ( куда потом их девать, у нас в семье нет полненьких) и вообще рост у меня не большой а размер к зиме будит приличный если по ширине подойдет то по росту то будет большой и потом в январе-феврале опять новую покупать????((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, я пойду в платье плотном с длинным рукавом. На ногах компрессионные колготки и закрытые туфли. На случай совсем холодов ещё плащ или пальто накину. Я пока влезаю во все свои добеременного вещи, благо их покрой позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, ну у вас вроде морозов сильных нет. Прям зиму можно не брать наверное....

У нас -35 мороза частенько. буранища ужасные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, вот я как раз и хвалю 3 в 1 куртки, их потом можно носить, у меня дочь отобрала как только я перестала в слинге носить младшего. только вот айлавмам говорят стали плохо шить, лучше какую-то другую фирму. вот украинские вроде хорошие.

feoebe, кондиционер - это хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...