Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Весеннее-Счастье, а что за мешок от коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на каждом блоке ведь есть мешок на ноги. На люльке тоже ведь есть плотный мешок. У нас, на коляске которую выбрали, их даже 2. Один плотный, теплый, как раз для зимы, а другой тонкий, для весны-осени.

 

Ссылки скрыты.

Вот же этот мешок на люльке, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, ссылка не открывается,знаю только накидку на коляску,ну ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот поверх накладывается мешок. Такой же есть в переноске, в люльке вот, в прогулке тоже есть. Обычно они очень плотные. У нас таких вот будет 2. Тонкое и плотное, на каждый сезон. Поэтому я искренне не понимаю для чего еще одеяло, например?! Как по мне, то одежды, комбинезона, пледа и этого мешка вполне хватает.

Хотя может это я только своих детей вообще не кутаю, конечно, но я бы точно запарилась бы если бы еще в эти слоя одеяло вткнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, ну у нас это накидка называется))) да попробую так, а в сильный минус можно и флисовый пледик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, я думаю, что не у всех средняя температура зимой -7, как у вас например. Девочки больше перестраховываются. Я гуляла с детьми первой зимой только в одеяле, и накидка на коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1

Виферон 500 тыс. Ед. Можно с 14 недели Б. По инструкции. Мне вирусолог назначала курс, когда у меня в 14 недель герпес шарахнул. Другое дело, что при бронхите он имхо бесполезен, т.к. Это протиаовирусный препарат, а бронхит это уже бактериальная боляка

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В выходные не заходила и столько написали)

Везет тем, у кого в роддоме разрешают свою одежду для малышей. В нашем нельзя. Только местные пеленки и все. С сыном были в роддоме летом и то каждый день приносили пеленки сырые. Что будет зимой - страшно подумать.

 

Очень понравилась подушка для кормления! Мне нужна. Я помню, подкладывала постоянно обычную подушку под ребенка. А эта намного удобнее была бы. Надо подумать на счет такой подушки.

 

И опять у меня падает давление. Сегодня 90/60. Что-то зачастило(((( в пятницу на приеме сказала об этом медсестре (доктора не было - заболела), но она не придала этому значение. Следующий раз на прием только 15 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) вот и настала моя очередь идти на глюкозо- тест((( с утра была у врача , с мочей не понятно еще не пришла ( надеюсь что чистая) надовала опять анализов ( декретные) опять крови выкачают как при постановке на учет

Вчера писала списки покупок ( кроватки, коляска , вещи, для роддома и. т. д. ) показала мужу он в шоке он наверно думал что малышам не надо ничего ну пачка памперсов и в одеяло завернул и все)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в среду-четверг предстоит кровь на глюкозу (но не глюкозотолерантный) а просто до еды и после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы со школы только пришли. Сборы были, дали стихи учить на линейку. Выдали учебники. Дождались мы школы....У нас пол класса мамочек в положении!!! Весной вроде все стройные приходили. А сейчас все с пузиками пришли! Прям много!

У нас жара такая, еле до дома пришла. Заметила что если не покушаю, так у меня такая слабость появляется, руки трясуться..... лежу отдыхаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_

У меня постоянно такое давление сейчас. При этом пульс зашкаливает от 80 и выше. Это - нормально при беременности. Я ничего не предпринимаю. Пью воду, отдыхаю, чаще умываюсь холодной водой, хорошо питаюсь.

Вот если давление повышается у беременной, тогда опа. А 90 на 60 это мы беременные космонавты!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже часто 90/60. А вообще 110/70 мое нормальное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//

Вот покушать - да)))

В воскресенье просыпаемся позже, завтракаем позже. Так я просто умываюсь и плюхаюсь за стол, жду, когда муж стол накроет, потому что меня саму накрывает в это время не по-детски))) Голова кружится, в глазах темнеет, руки трясутся, ноги подкашиваются))) Хорошо, что дома. Так ведь такое иногда в больнице бывает, хорошо, что муж и там спасает - подпирает меня))

 

Девочки, новая Тема для обсуждений:

 

ПАМПЕРСЫ!))

 

Сколько понадобится именно для новорожденных?

Какую марку предпочитаете и почему?

Как их распознавать по типу вообще (в указанных кг не разбираюсь)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 90 на 60 это мы беременные космонавты!)

Так если бы я чувствовала себя нормально при этом давлении, то я бы и не знала о нем. А так голова кружится сильно. Бывает тошнит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько понадобится именно для новорожденных? Какую марку предпочитаете и почему? Как их распознавать по типу вообще (в указанных кг не разбираюсь)?

Из всех подгузников, которые я попробовала с сыном, мне больше всего понравились японские Goon. Но в роддом возьму с собой Хаггис элит софт. У них упаковки поменьше. Как раз используем в роддоме. У гунов очень большие упаковки. Это удобно уже дома. А возить в роддом такую большую пачку не хочется.

Дешевые подгузники мне очень не понравились. Когда малыш писает в них, то содержимое превращается в камень. Очень неприятно. А гуны и теже хаггис элит софт остаются более менее мягкие.

Ориентироваться нужно по кг ребенка. Но япошки маломерки немного. Но это уже поймешь дальше. Сначала я думаю подойдут.

 

У меня тоже часто 90/60.

а как чувствуешь себя при этом давлении?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... была у врача, вес мой катастрофический, за чуть меньше месяца набрала 5 кг, отправила в больницу в патологию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Всем привет... была у врача, вес мой катастрофический, за чуть меньше месяца набрала 5 кг, отправила в больницу в патологию...

а что, боятся отеков? почему отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, да, и правда большая прибавка в весе... Из за несбалансированного/неправильного питания или из за отеков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Еще целых 3 месяца ходить, а я уже не влезаю в половину гардероба и это огорчает! Придется балахоны покупать

А колготки капроновые вы носите спец.для беременных или обычные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, вот, только вчера задалась тем же вопросом о колготах... Я бы взяла обычные, но с высокой талией, чтобы резинка проходила поверху живота.. С одеждой тоже беда.. Думаю, сейчас вдруг похолодание, надеть нечего даже.. Хожу на осень присматриваю себе гардероб..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, Раз в обморок упала. Иной раз чувствую слабость, руки трястись начинают. В спячку впадаю дома. А иногда и не замечаю даже.....

 

Из подгузников нам подошли памперс. Так как у нас был жуткий атопический дерматит, только ими пользоваться могли. Хагисы комом стояли когда писал. А вот сноха уже покупала хагис для новорожденных, они мне понравились, тоненькие и мягкие.

А вообще мы 2 месяца были без подгузов.......

В больницу точно для новорожденых возьму пачку. А там по размеру уже дома можно и больше взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...