Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

OKoshka, с 20 недели уже можно. Если врач непротив, то носить однозначно! Мне в 1 Б оооочень помогал!

Я б и сейчас одела, но ребенок пока в тазовом, поэтому не ношу. Хотя животик снизу уже хочется придержать

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, аааааааааааааааааапппппппппппппппччччччччччччхххххххххххххииииииииииии мальчуковым!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, feoebe, спасибо, девчата! Отпишусь, как ll увижу.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, и от меня тебе девчачий :) ждём с хорошими новостями.

 

OKoshka, можно если уже в головном лежит. Хорошая вещь, спину разгружает хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  спасибо, поймала))) :)

Столько девчат тут у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, бестоксикозным, спокойным и девчачим аааапппччиииих! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, и от нас заразнючий мальчуковый АААААААППППППЧЧХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis,  спасибо, спасибо! Все собрала.)

 

button//,  спасибо большое! Ловлю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тут снова на больничном, из-за гемоглобина))) ходила совсем углы собирала. Сейчас полегчало вроде.

Мне совет нужен.

Меня зовут в гости в деревню под Углич, до пятницы. Но муж работает, ехать около 300км. Я год не сидела а рулем и по Москве вообще не езжу. Шейка хорошая, длинная, но плацента у края совсем. касается вн.зева.

Ехать, нет, вы бы поехали? Со мной еще сын 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, я думаю у каждой из нас разное состояние)) я за руль не могу садиться уже месяца два точно, еду как на автопилоте, концентрации внимания вообще ноль. Хотя раньше норм ездила) пы сы даже лучше мужа пошустрее гоняла)) так что попробуй проехаться как себя будешь чувствовать)

а подружка вообще до родов каталась и норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поехала, т.к. только выписалась из больницы. Грустно конечно, но ляля на данный момент дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, да все разные, конечно(((( просто человек очень хороший и что выпал шанс поехать - это очень заманчиво и может я зря трушу.

//Ягодка//, да, малыш важнее, конечно, но меня прямо рвет на части

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тут снова на больничном, из-за гемоглобина))) ходила совсем углы собирала. Сейчас полегчало вроде.

Мне совет нужен.

Меня зовут в гости в деревню под Углич, до пятницы. Но муж работает, ехать около 300км. Я год не сидела а рулем и по Москве вообще не езжу. Шейка хорошая, длинная, но плацента у края совсем. касается вн.зева.

Ехать, нет, вы бы поехали? Со мной еще сын 5 лет.

привет, если соблюдая осторожность, когда поменьше машин на трассе и не спеша то я б поехала если очень хочется.

сама вожу иногда, совсем нечасто, муж уж очень хочет меня натренировать, хотя я новичок и правам меньше года :confusion:

думает что потом с дитем вообще за руль не сяду и все забуду

к слову беременность особо вождению не помешала, тьфу-тьфу-тьфу, езжу все лучше и лучше

Изменено пользователем Пилипушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач категорична против поездок на авто. Даже накладка на ремне не спасет в случае даже резкого торможения, не говоря уже об аварии. Ремень резко натягивается и сдавливает живот. Сама тоже вожу авто, но сейчас даже пассажиром стараюсь меньше ездить. Если есть возможность, то иду пешком.

 

Решать в любом случае только вам. Но с предлежанием плаценты лучше не рисковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что-то и муж нервничать стал и ругается на пригласивших даже

пойдем наверно завтра в зоопарк

Изменено пользователем olgor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, давно не писала, но возник такой вопрос какие лучше подгузники брать хаггис элит софт или памперс премиум. У многих из вас уже не первый малыш, поэтому буду рада вашим советам))) Просто сейчас идут купоны на хагисы с 50% скидкой и не знаю стоит ли их много брать, или взять на только на пробу несколько упаковок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, только обсуждалась тема подгузников))) я буду в роддом брать хаггис элит софт. Мне они понравились. Но дома уже буду пользоваться гунами или другими японскими.

 

А у меня печаль. У меня вчера под корень сломался передний зуб. Это капец. Я не знаю теперь, можно ли что-то сделать. Вряд ли будут наращивать, пока не проверят рентгеном здоров ли корень. А рентген нельзя. Вчера нарыдалась по этому поводу((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ligia, у нас были памперс премиум кеа, в этот раз тоже их возьму

_K_C_lO_LLl_A_, ох жалко как(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_

Реветь.точно ге нужно. Для эстетики поставьте временную коронку, это точно можно, тем более когда зуб ломается под корень вам его уже не нарастят. Ничего страшного в этом нет. Сейчас стамотология далеко вперед шагнула. Главное спокойствие. Кальций пьете??? Возможно зубки ломаются из-за нехватки кальция.

 

ligia

В роддом возьму маленькую пачку памперсов, а потом тоже японскими планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, моим хаггисы не подошли, попа была красная, хотя многим нравится. В роддом брала Памперс премиум кер, а потом пользовались Пуфисами. Японских в то время у нас не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне страшно далеко ездить.

Езжу к бабушке мужа в деревню раз в 2 месяца. Час езды на машине.

Дороги хорошие. Небольшой серпантин, но он не так страшен, как другие участники движения. Пристегиваюсь ремнем безопасности.

А вот в другую деревню ездить боюсь. Дорога туда - американские горки. Не все выдерживают. А я год привыкала к ней.

Мне спокойнее на корабле или лодке сплавать в бухты)) хоть целый день.

 

Я, наверное, возьму в роддом Хаггис Элит Софт. Пишут, что очень мягкие и многим подошли. Или посмотрю, что дадут в роддоме. Может быть, что-то, что тоже подойдет. Вот решаю пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня была на приеме, отправляют на консультацию в перинатальный областной центр (предполагают, что и рожать мне там) из за того, что отношусь к третьей группе риска... Начиталась отзывов, волосы встали дыбом, а слезы текут ручьем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка

А что там всё так плохо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//, по отзывам как то не хочется туда ехать... даже на консультацию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня была на приеме, отправляют на консультацию в перинатальный областной центр (предполагают, что и рожать мне там) из за того, что отношусь к третьей группе риска... Начиталась отзывов, волосы встали дыбом, а слезы текут ручьем...

А что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, а у нас наоборот за счастье там рожать!!! Очень хороший ПЦ.

Я тоже к 3 группе отношусь, уже была на консультации, надеюсь, что возьмут к себе. Комиссия еще решать будет это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...