Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Nastassya, :D ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у вас с какого ДПО была разница между фазами 0.4?

Что-то мне моя бт вообще не нравится,почти под копирку с прошлым циклом вторая фаза.Из 44 похожих графиков всего 2 берем-ых.

 

Lara♥, Ого у тебя приложений.У меня тоже память забита,но много лишнего понакачено.Надо как-нибудь порядок навести,песни древние удалить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто сегодня тесты мочит?

 

Nastassya, ждём)

Ева_фантазерка, тест?

У меня пока пусто. Ну или вообще пусто. Если посветить на тест фонариком можно догадаться, где должна быть полоска. Но подобные манипуляции бред, поэтому пусто.

 

Lara♥, я такие уже положительными считаю, полоска чёткая.

 

Девочки, а вот если в ВК группу создаёшь, это в ленте отображается? Просто ну очень не хочу, чтобы там кто-то видел. Думала группу Декабрят сделать, можно было бы туда фотки скидывать, чтобы не тут на всеобщее обозрение.

Попробуй создать "частную". Ее не видно (не должно быть). Туда вступить нельзя, только по приглашениям. И она не отображается нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль у меня вообще ни одного похожего графика нет

в прошлые беременности 0.4 было только после задержки

а то было 0.36

а в этот раз большая разница чпазу была 0.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у вас с какого ДПО была разница между фазами 0.4?

Что-то мне моя бт вообще не нравится,почти под копирку с прошлым циклом вторая фаза.Из 44 похожих графиков всего 2 берем-ых.

:D

У меня все значения во второй фазе почти под копирку, т.е. разница сразу. Но изначально было 72 похожих (2 беременных), сейчас 68 похожих (2 беременных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Сдала хгч и прогик 7:45, результаты до полуночи. Ждем!!!

Мы такие сегодня :)

14 дпо 6:56

Ссылки скрыты.

 

С 10-14 дпо д, у, д, у, у

Так растем :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, красота. Прям смотрела бы и смотрела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и супер беременного утра!!!

 

Ой, порадовали девчата тестиками! Ну, молодцы, подняли настроение с утра :flower: Теперь можно и работать))) А у меня сегодня БТ (базальная температура) поднялась, так что с О я вчера не ошиблась) Мы усердно старались, теперь все в Божьих руках)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По,все получится обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключили мне интернет, но как только включили, одни хорошие новости!!!! Первая колонка пестрит положительными тестами! И так много знакомых лиц там!!!! Поздравляю вас двочки! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Еще и знакомая долгожданную доченьку родила :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, Заглядение!!! :girl_in_dreams: вот бы как верхний завтра у себя увидеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,кто какие витамины пьет?кому врач назначала вит е и фольку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь с этой темки никуда не уйду.. вот дождусь О, и буду атмосферой заражаться. :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

majja, витамин E сейчас не назначают, только фольку до 12 недель. Можно комплексные попить.

 

Чиффа, правильно)

 

А у меня дома срач, как всегда :girl_wacko:, пошла прибираться. Дети, дети. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., я вчера убрала.. сейчас дите в садике.. муж на работе.. собакен дрыхнет в ногах.. хорошоооо

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, я каждый день не по разу убираю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин е не пью

пью йодамарин(назначил эндокринолог)

омегу 3

ангиовит

метафолин

усё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, Заглядение!!! :girl_in_dreams: вот бы как верхний завтра у себя увидеть...

Желаю непременно увидеть!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., нееее.. понимаешь.. когда дома разбросаны игрушки, это беспорядок... а когда пыль, песок и прочее это уже срачь... у меня когда детвора моя съезжается ( братья 10, 6 и 4 лет) + собака 40кг. + моя егоза. то пылесошу и мою пол раз в два дня... игрушки сами разбросают сами соберут.. сложнее с посудой.. но тут спасибо мужу за посудомойку.. а когда мы такой компашкой на улицу вываливаемся, то похоже на небольшое стадо- дети как овечки, я как пастух и пастушья собака :girl_haha: я детям все разрешаю.. по деревьям лазить, и за собакой гонятся ( попадать по ходу :D ) и по лужам в резиновых сапогах поскакать, Мамочки нас сторной обходят, у них дети в дорогих костююмчиках, а ВДРУГ ЗАПАЧКАЮТ? Им же тоже охота побегать :Crazy: А папы на телефон стоят снимают. Эх.. люблю когда у нас так по живому шумно :heart: и плевать на беспорядок

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот вообще не хочется эту темку покидать))) Так здесь тепло, светло и удачливо!!! Но меня не покидает чувство пролета((( Решила, что это последний цикл, когда я что-то делаю. Все анализы сданы у нас с мужем, узи сделаны, витамины, травы и т.п. пропиты, О всегда есть, СГ в норме. За 8 последних лет только одна Б, и то ЗБ(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у вас с какого ДПО была разница между фазами 0.4?

Что-то мне моя бт вообще не нравится,почти под копирку с прошлым циклом вторая фаза.Из 44 похожих графиков всего 2 берем-ых.

 

 

У тебя очень красивый график, пусть он окажется еще и беременным@@@@@@@@@@@@@@@@

 

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, замечательные полосочки, ждем твоих хороших результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, мы, как переехали (полтора года), так муж всё посудомойку установить не может :shok9: . То одно, то другое. До декабря надо срок ему установить. :malicious:

Мои тоже носятся, лазят везде, копаются, катаются, в лужах сидят (младшие)) домой обычно нечто похожее на детей возвращается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот вообще не хочется эту темку покидать))) Так здесь тепло, светло и удачливо!!! Но меня не покидает чувство пролета((( Решила, что это последний цикл, когда я что-то делаю. Все анализы сданы у нас с мужем, узи сделаны, витамины, травы и т.п. пропиты, О всегда есть, СГ в норме. За 8 последних лет только одна Б, и то ЗБ(

Будем надеяться что не доведется нам ее покидать, я вот тоже за последнюю соломинку ухватилась, ПДР на 1 января :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, Ты все проверила, значит теперь только ждать.. и не парится.. Я думаю что эта темка будет счатливая и для тебя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,кто какие витамины пьет?кому врач назначала вит е и фольку?

 

Верно .◕‿◕., написала, витамин Е не назначают. Мне из витаминчиков Фемибион-1 и фольку 2 раза

 

Доброе утро девочки!, только вчера завидовала снежку у .◕‿◕., а теперь и у нас идёт

 

Ссылки скрыты.

 

Крокусы ещё вчера цвели, а теперь в снегу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...