Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Это уже можно как диагноз записывать- "мокрые трусы". Где набраться спокойствия и терпения. Я после больницы с подозрением на подтекание, как страус, живу "головой в трусах".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с вами. Надоели до жути. С сыном такого не было. Может там все же принцесса???

Тоже ежедневки не ношу и приходится белье менять.

 

Всем привет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со дня первого кровотечения из-за предлежания плаценты головой в трусах. В мокрых трусах.

 

Dash@//

Ребенок до сих пор держит интригу???))

 

Девочки, а почему мой врач может быть так категорически против бандажа? Плацента поднялась. Малышка головкой вниз. По УЗИ все хорошо. Ттт.

Есть предположения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//

С мальчиками и правда пишут, что они не такие жидкие. Поэтому шанс на принцессу остаётся. Третье УЗИ уже покажет наверное???

 

Ой, сложно сказать. Мне не разрешают из-за того что лежит лялюша ножками. Может животик маленький???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, я тоже тебя поддерживаю! Я не высступаю остро за ГВ или за ИВ. Не ярая противница ГВ или ИВ.

Я дочку кормила с мучениями 3 месяца. У меня очень чувствительная грудь и соски. При ПА это супер-хорошо, а при ГВ это одно мучение. Мне было до жути не приятно. Каждое кормление это ужас для меня был. Кормила, так как все вокруг наседали, что надо, тыжемать. Дочка чувствуя мой такой настрой тоже, скорей всего, была нервная при кормлении. В итоге помучалась я 3 месяца вот так и бросила. Ничего, выросла на ИВ потом.

Сын вообще с самого РД грудь не брал всячески. Я с ужасом думала об этих ощущениях и, думаю, что ему тоже этот настрой передался. Со ртом и прочим все впорядке. С консультантами тоже общались. Все двое суток в РД он не ел грудь. Нас выписали, мы приехали домой и я дала бутылку со смесью. Потом, правда, я сцеживала свое и давала с бутылки, потом кормила с накладками. До 10 месяцев эта канитель была и бросила. Ничего, вырос и на ИВ, и на смешанном.

Сейчас вообще ровно ко всему отношусь. Я попробую, конечно, кормить, но если не получится, то силы тратить буду на другое лучше.

 

//Ягодка//, у меня особо выделения не менялись, что с мальчиками, что с девочками. ) Тоесть, сухости не бывает. Не скажу, что мокрые трусы всегда, я ежедневки никогда не ношу, но обильные, да. Правда мне это не очень мешает как то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka

// Ягодка //

Это у нас папина затея держать интригу до родов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю вас, ежедневки пришлось отменить, с ними как то хуже, это уж я сама по ощущениям так решила. выделения что до Б что сейчас не скажу что обильные, но сейчас больше чем до Б. у нас мальчик, так что по вашей теории сходится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня подписала карту у стоматолога. Остался офтальмолог и все.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//,  а в карточке врач не вписывается???у нас в любом случае вписывают

 

Девочки, у кого ещё мальчики, что у вас с выделениями, интересно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня выделений много, дома без ежедневки, а на улицу боюсь без нее выходить, вдруг промочусь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//

Нет, у нас на УЗИ не говорят, если не спросишь сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  ага, но у вас девочка и получается экстрагентов больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в карточке вписывать??? Интересно даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//

У меня прописан пол в обмене в описании УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//

Неее, у нас принципиально не говорят, это типо не входит в их обязанность если спросишь, то скажут и то сухо очень. И если было видно, никто специально высматривать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пол в карточку вписывают, но делают это только на 38 недели. И там просто в заключении ставит первую букву пола и все.

Для чего?!

Во-первых, врач любой должен проверить гениталии ребенка. Опустились ли яички у мальчика, хорошо ли развиты половые губы у девочки. В случае чего, то можно предоставить претензию врачу. Мол, плохо сделал диагностику.

Во-вторых, ребенок может изменить положение и перед родами. Поэтому врач в родах может посмотреть на пол ребенка и решить можно ли ЕР или все-таки КС.

А будет ли об этом говорить врач родителям-другой вопрос. )

У нас, у беременной есть 2 карты. Одна у женщины, другая у врача. Поэтому пол, при желании, могут поставить только в карту врача и женщина не увидит его никак. Обе карты потом в РД доставляют при родах

 

Я когда ходила с сыном, то врач посмотрела УЗИ. Как заполнила карту, то просто сказала, что гениталии развиты хорошо. Потом уже ей сказали, что хотим подтверждения пола. ) Она и сказала, что мальчик. Любой узист смотрит на гениталии. По крайней мере обязан сделать диагностику и гениталий тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если тазовое предлежание у ребенка то мальчика обязаны кесарить а девочку нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как с дочкой ходила, то делала УЗИ в 6 и в 36 недель, примерно. Не показалась она. У меня и стоял пол ребенка под вопросом. Потом уже выяснили, что поожение было тазовое. Мне назначили КС без вариантов, так как пол не знали то. Только не успели его сделать, ну и родила я девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик. Выделений тоже много и жидкие. Тоже боюсь пятен мокрых на людях..... Моюсь, меняюсь, ежедневки не ношу, от них еще хуже, се чешется....

Пол у нас в карте не пишут. И в узи тоже. Маме говорят на словах и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым сыном носила ежедневки, лилось...но говорили что все ок.

Сейчас не ношу, тк от прокладок зуд, свела их к минимуму. Трусов 2-3ое в день. Вчера врач сказала что в 3 триместре увеличение выделений это норма. Тоже бесят..

Изменено пользователем tata_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А запах у вас есть какой-нибудь у выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//

С мальчиками и правда пишут, что они не такие жидкие. Поэтому шанс на принцессу остаётся. Третье УЗИ уже покажет наверное???

 

Ой, сложно сказать. Мне не разрешают из-за того что лежит лялюша ножками. Может животик маленький???

Да я б не сказала))) ПУЗ!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А запах у вас есть какой-нибудь у выделений?

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__12140#ixzz4sSvh7600

 

 

Кисловато-молочный такой, что является нормой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А запах у вас есть какой-нибудь у выделений?

Кефира))

До Б у меня тоже выделения были во второй фазе обычно. Не обильные. Но сухо было только в первой фазе до овуляции. Врачи говорили, это моя норма. И всегда пахли кефиром. Когда была молочница, раз ли кислее.

А в беременность к запаху кефира добавился лёгкий запах.. сырого желтка!)))) Буэ!)) Я же не люблю этот запах с первого +теста))

 

Пол нам написали только в заключении последнего УЗИ (2 скрининг).

 

Я что-то начала волноваться по поводу того, что у меня нет никакой карты. Есть "досье" на руках: результаты скринингов, анализов крови и мочи, фотографии с УЗИ. У врача своя информация в электронной базе.

И к врачам он меня не направляет :/

Даже к офтальмологу. А у меня ведь КС из-за состояния сетчатки. Я за беременность ни разу у офтальмолога не была. К стоматологу сама ходила, потому что приспичило.

И еще он сказал, что следующий прием через месяц. Последний раз были у него на прошлой неделе. При этом в моче нашли инфекцию и он выписал антибиотик. То есть даже контроля этой инфекции нет.

Чет не нравится мне это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya

Мне кажется у меня без запаха

 

OKoshka

После как пропьете антибиотик пересдайте анализ. И лучше пробиотик попить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...