Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

tanyshik,  овечий мех,думала в коляску, а потом если надо на машине доехать? Снимать конверт? Хотя там есть прорези для автокресла, но зачем? Если в машине жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, вообще я в шоке от нашей медицины, и от врачей... не нужно было реветь а сразу идти к заведующей консультации. Не должны так разговаривать с беременной и тем более так поступать. Сейчас успакаивайся нам нервы щас не нужны совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681,  Ксюша ,такого ты натерпелась уже в эту беременность а уж в эту неделю совсем!!! Береги себя , успокаивайся и не плач. Все же хорошо у тебя! Все!!!

А вот о враче и вотще врачах ничего говорить не буду с ней и так все понятно. Да и высказывалась я неоднократно своё мнение об этих "докторах" все, забудь!!!

Заведующая поступила как и положено. На то она и заведующая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я хочу успокоится но не могу Гормоны ведь, и зло берет что разревелась а не поставила ее на место!!!

А заведующая была не ЖК а дневного стационара при жк и чтоб туда попасть на до чтобы твой врач написал направление к ним а она и так взяла, хорошо что места были свободные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я простыла, опять температура 37.4 Обычно ягоды помогают клюква,брусника, но от них такая изжога...не знаю, чем лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, кошмар!!! я бы сразу позвонила в страховую, и к заведующей пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я простыла, опять температура 37.4 Обычно ягоды помогают клюква,брусника, но от них такая изжога...не знаю, чем лечиться?

я тоже на прошлой неделе болела - ну настои клюквы, черной смородины помогали. и аскорбинку сьела 2,5 пачки :confusion: помогло хорошо, вобщем витамин С в убойных дозах, попробуй акорбинку если кислое не можешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка,  я ещё шиповник пила, но не могу найти, завтра пойду куплю и буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то из вас прививку собирался делать, стать вот.

"Наша иммунная система совсем не глупая. Она понимает, что фрагмент мертвого вируса или бактерии никакой опасности не представляет, и плохо

Ссылки скрыты.

против него антитела.

Как эту проблему решают умные учёные? Они добавляют в прививку адъювант. Адъювант это молекула, которую иммунная система распознает как очень токсичную, и сильно на нее реагирует. В придачу она реагирует и на вирус, и, что самое неприятное, также на все остальные ингредиенты прививки, и не только на них. Это, в свою очередь, приводит к аллергиям, и к различным аутоиммунным заболеваниям. Поэтому алюминий называют "immunologist's dirty little secret".

Ингредиентами прививок являются, например, яичный белок (овальбумин). Иммунная система вполне может в придачу к вирусу научиться реагировать и на него, как на угрозу. Так получается аллергия на яйца.

привело, вероятно, к распространенной аллергии на арахис.

Сквален - другой вакцинный адъювант - производится также в человеческих тканях, и прививочная реакция на него является, скорее всего, причиной многих аутоиммунных заболеваний....Двумя самыми распространенными адъювантами являются гидроксид алюминия и фосфат алюминия.....Существуют сотни исследований, доказывающих, что алюминий, даже в минимальных концентрациях, очень токсичен....

Несмотря на 90 лет использования алюминиевых адъювантов в прививках, до сих пор неизвестно, почему, и как именно, алюминий вызывает такую сильную иммунную реакцию.

Высокая токсичность и опасность алюминия, потребляемого орально, была известна уже в 1911 году, когда д-р William Gies опубликовал результаты семилетних исследований об алюминии в пекарском порошке, в консервантах и в красителях. Алюминий влияет на память, на концентрацию и на поведение. (Оказывается, кстати, что алюминий до сих пор добавляется в пекарский порошок (baking powder), и в пищевые консерванты).

Недоношенные дети, которых кормили смесями с алюминием, развивались хуже, чем, дети на смесях без алюминия.

Алюминий, который используют в диализе почек приводит к деменции, конвульсиям, психозу и т. д.

Алюминий ассоциирован также с болезнью Альцгеймера, болезнью Паркинсона, рассеянным склерозом, аутизмом и эпилепсией.

Количество алюминия в прививках в десятки раз превышает норму, установленную FDA.

Там еще много интересного без связи с алюминием, эту статью стоит прочитать полностью.

 

"

 

 

"9.

Беременным крысам ввели под кожу радиоактивный алюминий, который уже через несколько дней попал в мозг зародышей. После рождения этот алюминий продолжал накапливаться в мозгу, передаваясь уже через грудное молоко.

 

Это к вопросу о прививках беременным."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, ой, страшилки какие.....

А нас сегодня ночью затопили соседи. Лопнуло у них ччто то в ванной, у нас бежало. Я сплю чутко, сразу проснулась. И разбудила пошла. В итоге, заснула в 5--30, школу проспали. Сосед за нами зашел и разбудил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приехала в жк делать сахарную кривую. Сдала кровь около 8 часов. Жду дальше теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня шел дождь со снегом. И ночью было -3°. Зима приближается.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я за прививки в любом случае. Они все же остановили кучу всяких эпидемий, человечество выживает с их помощью.

Про алюминий в целом написана страшилка, откуда должен идти вывод: НЕ делать совсем!

Однако, я была привиты в детстве по всем нормам. Ребенка буду прививать.

И на прививку от столбняка во время Б я согласилась после штудирования большого количества информации в инете. Большинство западных врачей ЗА. Особенно на территориях с повышенным риском заражения. Здесь жаркая погода. По пляжу я часто хожу босиком или в тонких сланцах. Езжу в деревни. Везде есть опасность в виде грязных стекол, острых камней, ржавых гвоздей.

Врач заверил меня, что при родах вероятность заражения минимальна, так как они используют одноразовые инструменты, но я решила дополнительно перестраховаться от того, что меня окружает в повседневной жизни.

Приезжал брат мужа с женой. Мы все вместе гостили в деревне у бабушки. Она случайно поцарапала ногу проволокой в саду. До крови. Сразу же уехали делать прививку от столбняка. Ее муж - врач.

В тот момент я подумала, что приняла правильное решение сделать прививку)

Кто-то делает, кто-то нет.

Мы берем за это сами на себя большую часть ответственности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaninaSh36,  офигеть. Минус 3 это у нас зима уже, а не осень. У нас 17 днем.

 

OKoshka,  главное решение принимать после изучения информации лично.

Во время беременности никаких не делаю. Не вижу необходимости. Детям делают календарю. Тем более календарь здесь не такой как в Украине.Намного меньше. Манты тут тоже не делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно тут не писала. Я уже в отпуске, переходящем в декрет.С работой распрощалась. Все у нас хорошо. Была недавно на доплере - кровотоки наладились. Отеки тоже прошли. Пинаемся что есть мочи, живот частенько ходуном ходит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я с приема. Следующий через неделю-будут брать мазки и оформлять декрет. Про госпитализацию врач даже не заикнулась) сказала ей, что неделю назад были боли как при месячных, она сказала ничего страшного, раз было 1 раз и не повторилось. С миром меня отпустила на выходные в Спб погулять, сказала только по магазинам как безумная не ходить) а я хочу просто гулять по Питеру, Может схожу в театр какой- нибудь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Беспокоит, что на прошлой неделе малыши так рьяно шевелились, живот ходуном ходил, а сейчас один редко бьет, а второй только выпячивается... может они просто отвернулись? Или спят из/за дождей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый работал в исследованияях фармакологических. Своим детям не делает, говорит это я вкалывать ребенку не буду. И самый большой процент не делающих своим детям прививк - среди врачей. Вот совсем недавно детский ревматолог мне рассказывал, что ни за что своим детям не делает. А в советсвкое время как раз врачи делали своим детям медотводы. Ну, по-кр. мере во время беременности я точно никаких прививок делать не буду, лучше дома посидеть или в кроксах походить. Стобняк можно сделать и когда поранился, но точно не во время Б.

Для меня прививка во время Б. звучит дико. Тем более я вон выпила во вторую драмину в начале и у ребенка почек не было в итоге, так что что-то там вколоть Б. с токсичным - это вообще нонсенс для меня. Привика - это всегда весы, выбор между пользой и вредом. Но такие весы во время Б. надо исключать, если нет вот прямо совсем реальной опасности и не болен сильно, когда если не сделаешь- можешь погибнуть.

Но тут каждый для себя, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, у меня обратная статистика по врачам. Все и сами делают и детям ставят. Среди них и детские врачи и взрослые разных специальностей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!

прививку от столбняка и мне сделать надо, у терапевта выяснилось, но я тоже во время беременности и не думаю ее делать да и после наверное тоже (но это от незнания опасности :D )

поговорили про прививку с медсестрой - я спросила а какие на ее взгляд делать ребенку обязательно? Она сказала что это дело такое.. непредсказуемое - у ее дочери ветрянка легко проходила, прививку не делали. а у внучки обсыпало все тело сплошной коркой. то есть совершенно разная реакция, не предугадаешь

так что вопрос философский для меня до сих пор. надо поизучать его глубже))

 

тоже вчера была на приеме - т к анализов не сдавала то и ничего нового, прибавка меньше 500 гр за 2 недели (чот мало в этот раз) и 1 см в талии. теперь обхват 94 см

через две недели на прием для оформления декрета и родового сертификата :girl_dance:

 

а еще ж, был у нас спор серьезный с мужем делать или нет сейчас УЗИ (3й скрининг аж через 1-1,5 мес у меня), спросила врача как и договорились, она сказала - нет, зачем лишний раз из-за плаценты, все остальное же хорошо у вас, если бы что-то было тут бы написали. вобщем я опять в ожидании... :think_1:

 

Всем привет! Беспокоит, что на прошлой неделе малыши так рьяно шевелились, живот ходуном ходил, а сейчас один редко бьет, а второй только выпячивается... может они просто отвернулись? Или спят из/за дождей?

может малышам теснее стало? поэтому меньше шевелятся

Изменено пользователем Пилипушка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Вот подскажите, вас кого нибудь смотрят на кресле? Это вообще не рисковано (спрашиваю из за незнания)? Или это норма с пузиком забираться на кресло в третьем триместре? Первый и последний раз была на кресле, когда ставили на учет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, тоже самое - не смотрят. первый раз когда на учет вставала, мазок взяли с тех пор всё, ни разу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется про прививки, как про политику и про религию спорить - дело неблагодарное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, меня только в стационаре смотрели не по одному разу.А еще в 15 недель ходила в частную клинику-врач аккуратно посмотрела на кресле.

 

_K_C_lO_LLl_A_, согласна, это личное дело каждого. И меня раздражает, что у нас на работе требуют эти прививки, и каждый год надо делать от гриппа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, т.е. осмотр на кресле (по необходимости)- это норма в любой период беременности? Не пугаться, вдруг, если попросит забраться на него?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...