Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девочки,привет.

У меня все еще длится отпуск, а с 6 октября в декрет.Сына в школу вожу,пока нравится,ходи с удовольствием.Сладкая мышка, видела твой пост про одежку на выписку,мне очень понравился вот такой вариант

RYGn_hUjwbc.jpg

 

MAU9nB1QAj0.jpg

 

Думаю,если будет -2 или +5 можно без конверта(он на овчине).А если - 15 то в конверте.А в машине растегнуть и ехать в одеялке.Да и вся зима впереди- тепленькое пригодится.

Изменено пользователем Оляля28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  это "киски" от chepe) Даа такая милота, внутри хлопок ткань.с кошечками. В коллекции всего 4 цвета и обычно и конверт с комбезом одного цвета. Но Мы с менеджером решили , что это не обязательно и составили микс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали про слезы и истерики-ОоО :D я тут недавно такой псих была.В понедельник(как раз вспышки на солнце-всему наверно они виной,не виноватая Я :D )было вилито ведро слез,сама понимаю что все ерунда-а они предательски текут и текут.Выпила 3 таблетки валерианки-не взяла.Часов в 8 вечера муж уже боялся смотреть в мою сторону и тут я поняла,что мне нужна шоколадка,вкусная,молочная и с большим количеством орехов :Crazy: Муж с радостью поехал в магазин(видать под одной крышей со мной было уже не в моготу :girl_wacko: )привез,я схомячила-и вот оно счастье :orden: я снова счастливая беременяшка на позитиве.В общем терпенья и сил нашим мужьям и близким :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, :D

у меня тоже всегда была еда - мое слабое место)) и муж знает, как скандалить начинаю - сразу за вкусняшками едет :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня с ЖК не позвонили. )

Означает, что сахарная кривая в норме. )

Но я позвоню еще в понедельник сама. Мне надо решить с записью к эндокринологу. Если показатели реально в норме, то я запись отменяю, а если есть какое то отклонение, то надо топать.

 

А я на выписку всем покупала комбинезоны. Вязала пледы и шапочки. ) В этот раз тоже. Наборчик куплен+комбинезон+плед вяжу+шапочку вяжу. В авто кресле выносить надо по правилам РД, так что норма будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, а где вы комбез покупали, я их вообще не видела, правда была в лукоморье и детки только...

 

tanyshik,  вот именно, что комбезов у меня нет, а есть только конверты... вот и думаю, наверно нужен комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже думаю о перестановке, м ыбез нее не впишемся и шкаф надо переделывать, он очень глубокий у нас с огромными полками, терпеть его не могу - когда строили - свекровь уговорила, я сделала и так и мучаюсь с ним. И кроватку уже некуда поставить, а еще сын с нами, а дочка в маленькой комнате, но у нее 11 класс и ее надо одну и оставить. В общем, головоломка та еще.

Комбез вот этот покупать буду и может еще кто-то что-то отдаст. Еще остался овчинный конверт от сына. думаю и так хватит. Если что - в конверт, но в комбез и конверт я считаю что упарится ребенок, у меня были терки в прошлый раз на эту тему со свекровью. И я в конверт клата в человечке просто ну и горло закрывала - голову хорошо. Либо вот в комбез. И хватит. Мне даже казалось что в целом в меховом конверте ребенку жарко. GetImage?imageName=434510&template=ef_prod_full

Изменено пользователем olgor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, я именно хотела такое одеялко на выписку и комбезик, конверты вообще не рассматривала, а муж купил и у меня в голове теперь не укладывается, что надо, а что не обязательно...

 

Ещё свекровь купила вязанные костюмы, даже без бирок, без ничего, хотела размер посмотреть,наверно возле метро покупала...и ещё столько покупать,а доверить мужу боюсь, он все на свекровь переложит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я колясочный маньяк, если бы деньги были, да место где все хранить, наверно бы десяток колясок купила))) Поэтому я только читаю про них, решила, что буду старую люльку реанимировать, а тут зашли на совенок случайно и я там эммалюнгу покатала и теперь ночей не сплю и б/ушные смотрю и вообще мучаюсь. Она 65000 стоит....

еще этот год дурацкий, когда дочка поступает((( репетиторы, когда сын рождался, были деньги, я тогда из германии заказывала коляски, вот осталась одна бугабу би+ Но зимой с ней никак

 

Сладкая мышка, покупай все сама. Вязаные костюмы - это беее. Точно у метро, они только там тепреь и продаются. В прошлом году я до родов ничего не покупала, сглазить боялась, так они такого Г накупили.

Изменено пользователем olgor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, а у тебя в наборе не было комбинезона?Я набор присмотрела там-конверт,одеялко,комбез,шапочка,бантик.

ZgIti28ousw.jpg

 

Ты комбез сама купи,пригодится,тем более с нашими зимами не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28,  не, я видела набор только одеяло, комбезон, шапочка и бантик, но продавец сказала, что для зимы не подойдёт и мы не стали брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка , поехала в ТЦ, зашла в деткий отдел и купила там детский комбинезон на зиму и на весну. :)

А еще у вязальщицы заказала вязанный набор. Хорошие, дорогие нитки. Такой классный костюм. :) Это не на выписку уже, а просто так носить. :) Поэтому не могу сказать на него беее. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, дуреха,никак с расцветкой не определюсь.Решила буду ждать узи на 30-32 недели,чтоб пол 100 % подтвердили.Все не могу поверить своему счастью,что у меня там девчушка. :D Вот что берем.мозг творит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,  и цвета розовый и голубой... так смотришь на детей, все моднявые, комбезики со звёздами и клубничками, да и много всего интересного))) а тут у метро,да ещё не ясно что за шерсть, может не дышит вообще и будут потёр и мерзнуть, на ощупь не очень приятная((

 

Сладкая мышка , поехала в ТЦ, зашла в деткий отдел и купила там детский комбинезон на зиму и на весну. :)

А еще у вязальщицы заказала вязанный набор. Хорошие, дорогие нитки. Такой классный костюм. :) Это не на выписку уже, а просто так носить. :) Поэтому не могу сказать на него беее. ))))

не я согласна, есть специальные нитки для детей, вы знаете что за пряжа...а тут вообще не понятно, что есть что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже всегда была еда - мое слабое место)) и муж знает, как скандалить начинаю - сразу за вкусняшками едет :hohot:

бедные наши мужики :girl_in_dreams: Толи еще будет :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка , а не спрашивали у свекрови где она брала то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, дуреха,никак с расцветкой не определюсь.Решила буду ждать узи на 30-32 недели,чтоб пол 100 % подтвердили.Все не могу поверить своему счастью,что у меня там девчушка. :D Вот что берем.мозг творит.

а я избегаю этих совдеповских расцветок, кто-то так решил когда-то и вся страна одевает детей в розо-голубое((( я за унисекс, тем более если одному будет мало, то второй ещё поносит( у меня вроде разнополые)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka

Два цвета интереснее)

Я пошла искать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, да скорее всего акрил - знаю я эти метрошные комбезики - выкинуть только, хотя всякие азиаты очень даже их носят. Это они по старой памяти покупают, видимо мечтали в свое время о таком))) Или просто ностальгия по ее временам, увидела - купила. Купи свое, будете носить, а комбезы эти ей потом обратно отдашь не ношеные- пусть своим подругам подарит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка , а не спрашивали у свекрови где она брала то?!

да дело не в том, что где брала, а в том, что на детских вещах должны быть бирки, даже как стирать не знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслив целом тебе нравятся эти комбинезоны, то не вижу ничего страшного. Пряжа, скорей всего, акрил (я и в нем почему то ничего плохого не вижу. Сама часто вязала сыну вещи с турецкого акрила и меня устраивали они)). В инете почитай как ухаживать за вязанными вещами и все дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю голубой - мальчику, розовый -девочке)))а вот рюшечки-платьица люблю) И вот откровенный покрой мальчуковый на девочке не люблю. А цвета да - универсальные. дочка уменя так в 90% в голубом ходила - ей под глаза цвет очень подходил. Но конечно и розовое на мальчика не надену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы моя свекровь где то на рынке купила вязанный комбинезон, чем мальчику розовый спортивный костюм с бабочками. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я избегаю этих совдеповских расцветок, кто-то так решил когда-то и вся страна одевает детей в розо-голубое((( я за унисекс, тем более если одному будет мало, то второй ещё поносит( у меня вроде разнополые)

Здорово,королевская двойня.Поздравляю!!! :flower: В твоем случаи конечно лучше выбирать нейтральных цветов,более практично.

Я ж и не надеялась на девочку,у мужа в родне доминирует мужской пол(у свекрови три сына,у старшего брата три сына) и первый у меня мальчик.Так что я за розовый,пока в глазах не засвербит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цвета:

Я тоже не люблю розовое-только девочке, а голубое только мальчику.

Дочка разные цвета носила.

Сын родился во время нашей золотой осени. На выписке на нем был бледно-зеленый комбинезон, плед осенних цветов, желтая шапочка. )) Такой весь осенний паренек. )) При этом у него есть и розовые рубашки, розовые футболки, они ему очень идут. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...