Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

OKoshka, А я коляску не стирала :):m0591: купили и ездили. Кроватку новую из из упаковки собирали и все постелили, только белье стирали. Сейчас кроватка стоит наверное протру и все. Комод протереть можно т.к. пыль все равно в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я тоже не стирала коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились)

Спасибо, девочки. Я, наверное, просто заморочилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос... А можно ли носить бандаж с обвитием? Вчера поставили 2ПП по узи, а мне так нравится ходить с бандажом, хоть и животик, честно говоря, совсем не большой...

 

Или дать время раскрутиться малышику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !

Хочу уже скорей кроватку ставить и прочее))

Вот с чем чем я заморочились так с выбором автокресло ! Мое они уже и снились сегодня. При чем все равно выбираю в линейке одной фирмы ромер. Надо поехать в магазин и примерить эту авто люльку и другие 2 варианта. И тогда наконец определюсь а то уж голову сломала)))

 

И да ! Конечно я будтызаюсь в ванной там же прям как в космосе без притяжения ))) по прежднему хожу в сауну! Кода прелесть ! Ну и тренировки так же только сейчас без быстрой ходьбы на беговой., связки жуть болят. теперь только тренажёр как подъёмы по лестнице на разных скоростях. Цвет лица потом такой равномерно румяный ) растяжка обязательно.

Иногда бывают отеки и мои ноги как столбы очень не весело. Но когда иду к врачу отеков нет ))) она ничего не видит вечно.

Времени совсем мало осталось нам до встречи с нашими малышами ) сумки скоро собирать начнём и тоже столько вопросов будет по роддомам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Elen83 @,  у нас такая же горка была, только вместо сеточки фланель.

 

OKoshka,  можно твердые части протереть раствором обычного хоз.мыла, а по мягким пройтись парогенератором.

 

olgor,  климатические условия в целом неблагоприятные. Для снятия тонуса можно папаверин использовать, быстро помогает. А если где-то прихватит, уж лучше ношпу принять, чем с каменным животом. От разового приема ничего не будет.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Фиалочка*, магний пью, но чисто магний, а не магний б6

 

OKoshka, вот я также вечером магнезиум но что-то вот этой ночью он мне не помог, может и правда надо ммагний с б6 пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра в декрет) ))Я уже хочу, надоело на работу ходить, день, хочу гулять и лежать, никуда не спешить)))

Коляску хочу , вот переедем и сразу купим! И начну вещи стирать и гладить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с завтрашним выходом в декрет!

И можно уже поздравить с новым жильём? выбрали гнёздышко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, ну ты вообще сильная женщина, тренировки на таком сроке! Я тут двинуться не могу, а она на беговой дорожке)))) Я тоже все не могу до конца решиться с автокреслом, хочу Симфонию универсальную старшему отдать, у него сейчас кармейт алиебебе, оно тоже от нуля, а симфония до упора будет. Дороже, но это не 3 автокресла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Фиалочка*, магний пью, но чисто магний, а не магний б6

 

OKoshka, вот я также вечером магнезиум но что-то вот этой ночью он мне не помог, может и правда надо ммагний с б6 пить

Ссылки скрыты.

Здесь отзыв о Магнезиум Диаспорал. И таких в инете еще очень много. Я рада, что врач выписал именно этот препарат магния.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, спасибо! изучу

 

Девушки, я не могу на эти коляски, как себя успокоить, какое-о помутнение наступает когда выбирать начинаю и готова выложить всю заначку на коляс)))) А еще на материнстве такие же фанатки, покупают коляска за 60-70 тыс - чтобы только попробовать, потом продать пытаются, с потерей большой ессно. Потом следующую. вот настоящий фанатизм, а еще деньги девать некуда наверно. Но блин, я так хочу тоже все покатать - попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я все хожу в расстройстве с этим декретом, ничего не хочется делать, пока не исправят, прям сила духа упала.Позвонила на работу, сообщила, что в декрет вышла вчера, но буду исправлять больничный, только сколько не знаю, врач моя только в понедельник будет. Если только без неё исправят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, спасибо))) мы выбираем из двух квартир, надеюсь сегодня решим)

Я по Врачу уже соскучилась)))) привыкла к ней так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. :)

Сегодня была встреча со свекровью. Правда, в миграционном хаосе каком то. )) Живот я не высставляла на показ, но и не скрывала. :) Не заметила. )))) Так что никто с родственников не знает!

 

Марин, у нас бандаж нельзя надевать ни с не правильным положением ребенка, ни с обвитием. Ребенок фиксируется в нем, а при таком надо, чтобы было наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, Свекровь не заметила???????? Реально не видно что ли????

Кстати, начала пить кальцемин и магний в6, перестало ноги сводить по ночам. И связки перестали болеть. Помогает наверное. Пью недели две примерно. 1 таблетку кальцемина вечером. 2 таблетки магний в6 утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,  а вы обычный купили,есть ещё адвант? Интересно, есть разница между ними, я заметила,что адвант дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Сорри, пропустила вопрос про закупки. У нас группа, где нас несколько ОРГов. Я лично в основном занимаюсь взрослым и детским шмотьем и натуральной косметикой, еще духи наливные. А так есть у нас и вкусняшки и игрушки и много чего.

 

olgor, так ты у них и купи бу-шную))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) вот и я официально в декрете, завтра заберу подписанный заведующей больняк и родовой сертификат,

Вот деньги переведут декретные и надо как то уже все малышке покупать а то у нас еще конь не волялся)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с выходом в декрет!!!! Можно сказать финишная прямая!!!!!

 

На счет Кальцемин адванс-там дозировка в два раза выше и его применяют для лечения, беременным назначают в исключительных случаях.

 

А вообще после 30 недель можно препараты кальция принимать?

 

Весеннее-Счастье,  а может заметила и ждет, пока сами сообщите?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, Ко мне на ТЫ! Я обычный пью. Адвант Б не назначают. Уже недели две назад обсуждали эту тему. Там очень высокая дозировка.

Относила сейчас анализы в ПК. 3 баночки мочи!!!! Две сыну и мне одну. Оптом )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,  мне просто показалось, что там состав разный, но ладно, я не любительница кальция, может, когда грудью буду кормить)). Хорошо, вам врачи название назначают, моя просто любой кальций и откуда мне знать, какой лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Поздравляю тех кто перешел финишную прямую и в декрет :reverans::flower:

 

Про кальций я писала что по отзывам почитала и поспрашивала и решила купить обычный компливит кальций д3.

 

Я сейчас пью 2 неделя пошла как раз до 30 недель и допью! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! С декретом всех кто уже в декрете)) девчонки а декрет от узи у вас считали или по месячным? У меня что то с врачом не сходится на неделю))) хотя я с эко и тут даже овуляции восчитывать не нужно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, у меня акушерка каждый раз по своему считает. Каждый раз по разному..... но блин неделю первую убирает и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...