Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

OKoshka, по анализу белка нет? лейкоциты могут быть увеличены из-за выделений из влагалища(а они в 3 триместре ой какие обильные)

вот гематурия (эритроциты) эт плохо-это точно инфекция мочевого пузыря или почек. Камней нет в почках? песок? они могут травмировать стенки и выдавать несколько эритроцитов в анализе.

у меня в 1 беременность были проблемы с почками (да и вообще всю жизнь с самого детства...) пила антибиотики Флемоксин вроде. Даже писали что гестоз 3 триместра.

Но гестоз-это белок в моче, отеки и высокое давление (которое никак не ощущается), с давлением у меня все в порядке было.

 

всем привет! Кто с проблемами крови подскажите у меня склонность к быстрой свертываемости или наоборот?

ПТВ - 12,9 сек. при (9,4-12,5)

МНО - 1,20 ед. при (0,85-1,1)

 

это точно не густая кровь! немного жидковата, но может для тебя это норма? раз на клексане.

для примера у моей свекрови на варфарине (разжижает кровь) МНО 2,5-3

Изменено пользователем tata_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, нет, не принимаю ничего. Сдавала 6 сентября в ЖК. Потом 18 поехала в другой город на узи и допплер. Врач сказала что у меня варикоз на ногах и прописала клексан. А вчера я ходила в ЖК и увидела этот анализ. Поэтому я и спрашиваю - у меня жидковата кровь или густая? Гиня умыла руки направила в РД. на сохранение и лечение. Только что лечить? И я не могу лечь. В дневной могу ходить. Поэтому я обращаюсь к знающим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я бы через пару дней пеерсдала бы еще раз анализ.

Перед анализом хорошенько помытся и в?@#$%& закрыть марлей сложенной.

Посмотреть какой тогда результат будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я думаю, что выделения попали в анализ. Пересдай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, вот что поиск выдает

Нормальный показатель протромбинового времени - 11-16 секунд, для МНО - 0,85-1,35. При терапии пероральными антикоагулянтами (варфарином) требуется более высокий целевой уровень МНО - обычно в диапазоне 2-3. При МНО выше 5,0 - наблюдается высокий риск кровотечения, при МНО ниже 0,5 - высокий риск тромбообразования.

Источник:

Ссылки скрыты.

© BabyBlog.ru

мне кажется вроде неплохо у тебя все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, кровь у Вас нормальная, но варикоз и плохой допплер не есть хорошо. Значит есть проблемы с кровотоком.(дело в состоянии сосудов например). Я всю беременность на учете у гемостазиолога. Ставлю уколы принимаю кардиомагнил. Но нужно консультироваться с гемостазиологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84

У меня когда-то и камни, и песок, и острый пиелонефрит Был. По отдельности. До сих пор помню мучения. Сейчас вообще такого нет. Цистит тоже есть в анамнезе с резью и кровью. Тоже нет этого.

 

Перевела остальные показатели. Не обращала на них внимания.

Белок не обнаружен

Глюкоза в норме

РН в норме

Повышены: лейкоциты, эритроциты, плоский эпителий.

Обнаружены: оксалаты, бактерии, кристаллы, грибы.

 

Да, вы все правы, девочки: выделения попали. И, наверное, в большом количестве. Даже грибок есть.

 

Напрягают бактерии, эритроциты и оксалаты.

 

Тем более, что у меня молочница уже от этих антибиотиков.

 

Нашла в инете про анализ мочи:

Белок+сахар = гестоз

Лейкоциты+бактерии = молочница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka

Оксалаты и кристалы-это почки. Либо солёным злоупотребляете, либо витаминами, в т.ч. кальцесодержащими препаратами. У меня была инфекция в бакпосеве церкви.канала и мазке. Сдавала на чувствительность к антибиотикам. Прокололи в стационаре. Сейчас пересдала, слава богу, всё чисто. Вам нужно сдать бакпосеве мочи, мазка и чувствительность. Подобрать верный антибиотик и все наладится.

 

Бактерии-это молочница.

 

По поводу сроков. Мне тоже сдвинули на неделю по первому скрининг у. В итоге по врачебным данным у меня на неделю больше. Живот очень вырос, что же будет дальше.)))

 

На следующей неделе ложусь в стационар ставить антирезусную вакцину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пересдавать... С тампоном.

Душ перед анализом при таких выделениях - ни о чем. Пока добежала до поликлиники, там повыделялось уже.

 

Ягодка,

В соленом ограничиваю себя, из препаратов только магний и железо пью.

Может быть, это из-за хронического пиелонефрита/цистита?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложила какой то анализ платный и спросила будешь сдавать(4000 стоит) я отказалась. У нас даже окулиста в поликлинике нет и лор как Фигаро неуловимый, а узкие спецы вообще лишь в крае. Неужели нет никаких вариантов?

 

Краевая Гиня назначила клексан для разжижения крови до окончания срока. Но анализ коулограммы именно этот она не видела. Назначила основываясь лишь на моих словах анамнеза и моих варикозных икр. Но у меня вены повылазили еще в 20 лет, когда я спортом занималась.

Анализ за 4 тыс это кау раз на тромбофилию, мутации генов смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  мочу не дома собираешь? У 6ас утром дома все собираю. Сразу после подмывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье

В поликлинике. Вот теперь дома соберу. Больше шансов собрать ее правильно и чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Фиалочка*, ой какая милота! У тебя ссылки не сохранились на али? Тоже бы Заказала такие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//, Всем привет девочки. Мне тоже на след. недели колоть этот иммуноглобулин и тоже говорят в стационар ну я все таки надеюсь что подразумевается не конкретно ложиться а так дневной стационар или утром положат вечером отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@

У нас это прямо стационар. В первый день берут все анализы по полной, включая мазок, на второй делают вакцину, потом наблюдают. Мне сказали не меньше пяти дней.

 

Но вроде можно после обеда второго дня уходить домой, получится дневной стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Выходные, все в делах!

А ко мне едет ревизор..... сестра мужа. Так переживаю, когда ее встречаю. Она на 2 года младше моей мамы. С утра квартиру намыли, в супермаркете затарились, кастрюли стоят пыхтят.....

Еще вопрос к вам, у меня такое ощущение, что иногда деть пережимает какой то нерв в самом низу. Такая боль стреляющая что ли.... ну не приятная. Иногда как будто там дырку ковыряет. У вас бывает такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//

Вот только вчера так было, как будто толстой иголкой периодически где-то в левом боку. Напугалась, блин, выпила магний и ношпу и лежать. Вроде ТТТ отпустило.

 

Интим вопрос. Как у вас с интимом. Я боюсь жудко. Каждый раз потом жду каких-либо последствий. Успокойтесь, а.

 

И мужа жалко и себя кручу, т.к. там сейчас всё такой нежное, вдруг что-то травмирует или вообще кровотечение откроется. Предлежание у меня нет. Месяц назад лежала с инфекцией, но половой покой был только на две недели. Сейчас врач не пишет ограничений. Но боюсь пипец. Сама вот себе в голове что-то выдумывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, только с утра об этом думала, что она там внизу ковыряет? Да,у меня тоже так.

Доброе утро всем!

 

//Ягодка//, я за интим в течение всей беременности если хочется и разрешает врач. При здоровой беременности только на пользу.

Но у нас кекса сейчас нет, из-за меня, такая апатия у меня, усталость постоянная. Терпит муженек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,  у меня малыш иногда в самом низу начинает копошиться, такое ощущение, что в шейке где-то ковыряет. Не приятно вобщем. И примерно неделю назад стали периодически появляться давящие какие-то ощущения во вл., как-будто мешает что-то. Боюсь за шейку, во вт к врачу, буду жаловаться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, ощущения схожи с ощущениями при лазерокоагуляции сетчатки глаза))))

Вот прям похожие ощущения. Вроде терпимые, но неприятные.

Тоже бывает. Наверное, какой-то тонкий нерв задевает.

Мы с мужем шутит: дочка выцарапывает на стенке "Тут была я" или считает дни до свободы типа I II III... Зачеркивает палочки))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  тут была я !!!))))) Прикольно!

Секс в эту Б у нас есть. Даже полноценный. С сыном практически не было. Три раза мазало. Страхи.... не могли. А сейчас муж удивляется, а мне хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//

А почему мажет во время кекса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, у меня такое ощущение, что ребенок сидит, пальцем в одном ковыряет спациально. ))) Это не очень приятно, но такое наблюдала во все полные беременности. )))

 

Интим вопрос. Как у вас с интимом. Я боюсь жудко. Каждый раз потом жду каких-либо последствий. Успокойтесь, а.

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__12580#ixzz4tUOMZrT5

У нас все хорошо. Хотелось бы чаще даже, но оба усиленно сейчас работаем. Осень она такая у нас, рабочая. Сам ПА активный, долгий. Не сказала бы, что ставим какие то ограничения.

Бывает, что неделю нет. Бывает, что за день по несколько раз. Живот только мешает. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не прошла фобия после кровотечений.

Пробовали пару раз. У меня настолько сменилась микрофлора, что как пытка: все жжет. И не полноценно. Я больше боюсь не полового акта, а оргазма. Мне кажется, там все слишком сильно сокращаться начнет. При этом оргазм снятся иногда, я резко просыпаюсь в страхе, щупаю живот и лезу головой в трусы.

Так что мы бросили эти попытки полноценного секса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...