Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

OKoshka, 19 дпо, сердцебиения пока нет, рано, только желточный мешочек и эмбрион-точечка. Вот через пару недель там уже можно хоть что-то рассмотреть и сердце сразу видно.

Ну, значит, на 27 ДПО я тоже смогу увидеть эмбрион на УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что врач ничего про количество детей не спросила, а то точно бы у виска покрутила. С 5 беременностью и так себя вести...надо валерьянку пить, а то совсем с разумом распрощаюсь. Играй гормон :)

 

OKoshka, думаю, что и сердце тоже увидишь. Если дпо точно знаешь (я точно знаю, по циклу не сходится), то там уже и плодное яйцо большое и малыш все-таки палочка уже, а не точечка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что врач ничего про количество детей не спросила, а то точно бы у виска покрутила. С 5 беременностью и так себя вести...надо валерьянку пить, а то совсем с разумом распрощаюсь. Играй гормон :)

 

OKoshka, думаю, что и сердце тоже увидишь. Если дпо точно знаешь (я точно знаю, по циклу не сходится), то там уже и плодное яйцо большое и малыш все-таки палочка уже, а не точечка.

ДПО бэбиплан мне точно рассчитал

Эх, я б тоже была не против родить хотя бы троих детишек. Чем больше семья, тем веселее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем а я начала пить витрум пренаталь , в первую беременность пила элевитпренаталь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки результаты пришли!!! Урааа!!! Я чуть не свихнулась пока ждала!!! Бывало в 17:00 присылали, в 19:00, максимум в 21:00, а тут пришлось ждать до 22:00!!! Не для слабонервных)))

Если я не напутала с овуляцией, а я в памяти уже каждый час с 14-16 день перекрутила, все-таки я думаю, что не ошиблась по ощущениям, а что по факту узнаю в 12 недель, а пока вроде по циферкам шансы на 2 детей в пузе, буду очень рада, калькулятор хгч пишет "очень высокие шансы"

Итак пока по моим расчетам сегодня 14 дпо:

 

14 дпо утро 7:45

 

ХГЧ 685,8

ПРОГИК 159,9

 

Алена, у меня тоже подупал прогик с 12 дпо 177 до 14 дпо 159,9, но думаю там всё хорошо, как и с сыном и дочей циферка немного падала, но держалась в норме. К тому же я на утрожестане 2 раза по 200, муж заметил что 12 дпо я пошла после вставления утрожестана в 13:00 сдавала, а тут его уже 10 часов не было, вставляла после анализов в 9:30. Поэтому вроде всё сходится.

 

Дай Бог здоровой беременности и родов в срок!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, может ещё и троих успеем :D , я у врача в среду была, там женщина на узи сидела с пузиком, разговорились, оказалось ей 43 года, и выглядела очень даже моложаво. Заверила меня, что и её первый малыш более 7 лет не получался, зато после первого малыша организм перестраивается на "женский" лад и беременнеть получается даже от чиха. Так хочется ей поверить...

 

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, поздравляю, классные цыферки!!!

Я не стала спрашивать, смотрю уже вечер, думаю ты там и так кругами ходишь, результаты ждёшь.

Я сама так до 12 ночи ждала, а прислали только в 11 утра на следующее утро, думала свихнусь от ожидания...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka,  спасибо большое!!! Теперь и не уснуть, столько хороших мыслей!!!

 

Организм после 1 Б с родами перестраивается-это факт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, у меня тоже ХГЧ растёт ого-го и во всех калькуляторах такая же надпись. Но на УЗИ 1 плодное яйцо, правда чуть больше по сроку. Поставили 5н 4д, у меня 5н 2д, а по овуляции 4н 6д. Но раньше не могла забеременеть, с младшей в больнице лежала, так что не знаю, как так выходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшечка урааааа!!!хгч супер!!!поздравляю!!!

 

Я сегодня тоже ждала .волнуюсь чтобы вырос как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,  спасибо большое!!!!!

Пусть растет как следует, ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки))) Всем кто ждет результатов ХГЧ @@@ на отличный результат))

кто-то сегодня тест мочит?

В положительных столько девочек - опять флешмоб к 1 апреля?)

 

Ого....теперь можно общаться с бебипланом....капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин привет.да скорее всего)я заметила многие 1 апреля 31 декабря и 7 января ставят плюсики на удачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, еще на 8 марта)

не понимаю я этого

 

ну ладно еще на НГ - в качестве материализации новогоднего желания

. Но 1 апреля то тут причем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дружно начинают заходить к друг другу в графики)

я когда только зарегиламь тут в январе 2015 смотрю 1 апреля столько беременых думаю вот это чудеса))ахааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки))) Всем кто ждет результатов ХГЧ @@@ на отличный результат))

кто-то сегодня тест мочит?

В положительных столько девочек - опять флешмоб к 1 апреля?)

 

Ого....теперь можно общаться с бебипланом....капец....

Я мочу...но у меня прям первоапрельские результаты. Лично я полоску вижу. И вчера видела, и с небеременными тестами сравнила есть. Но блин! Это не полоска - это первоапрельский розыгрыш. Даже фотик не берет. На первом тесте фрау позавчера вечером я даже не обратила внимания. мало ли что приглючилось. Вчера на эвике тож мелькнуло. И сегодня на фрау. Чуть ярче (ага, я ее без фонарика углядела). Короче или пн-вт поярчают или это вторая фаза делает меня впечатлительной и вторые полоски мне мерещатся. Не исключаю никакой вариант.

Сегодня 10ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Сегодня мы такие 15 дпо 5:58

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Я тоже зашла на сайт и офигела, думаю, что сегодня за такой "волшебный" денек, что столько плюсиков, а вот оно что. Раньше не обращала внимания, хотя на сайте 7 лет)

Новеньким добро пожаловать, устраивайтесь в нашем домике на 9 месяцев!

Вчера сдала ХГЧ на 16 ДПО 282, прогик чуть упал-91. Завтра иду к врачу.

 

Каждое утро просыпаюсь в 6.11. Мистика какая-то :Crazy:

 

Ева_фантазерка, фоткай, мы разглядим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы такой тест был один, я бы сказала, что это фигня. Но их три. Два фрау, один эвик. Это утренний фрау. На предыдущих полоска тоже есть, но ее бесполезно воткать. Там из серии встань у окошка и поверни тест под определенным углом.

Zn4tLPckhjU.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы такой тест был один, я бы сказала, что это фигня. Но их три. Два фрау, один эвик. Это утренний фрау. На предыдущих полоска тоже есть, но ее бесполезно воткать. Там из серии встань у окошка и поверни тест под определенным углом.

Zn4tLPckhjU.jpg

 

Держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От я тоже держу, но без особого азарта. Корче пока мочу. в понедельник-вторник думаю уже будет понятно что это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева я вижу что то.надо бы повторить попозже

девочки сегодня точно 1 апреля?не 1 января ?что за холод такой..брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева я вижу что то.надо бы повторить попозже

девочки сегодня точно 1 апреля?не 1 января ?что за холод такой..брр

Ну я делаю раз в день. Вчера тоже было, бледнее (не фоткается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, и я вижу, повтори завтра :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, и я вижу, повтори завтра :kulachki:

Уже лучше, это значит что по крайне мере, если это и не Б., то по крайней мере, не мой личный глюк.

А то на меня уже муж странненько косится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, вижу, пусть это будет первый привет от малыша. Тем более, что становится ярче. Думаю, завтра уже не надо будет высматривать под углом, и так все хорошо увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...