Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Ева_фантазерка, вижу, пусть это будет первый привет от малыша. Тем более, что становится ярче. Думаю, завтра уже не надо будет высматривать под углом, и так все хорошо увидим.

Я тоже надеюсь. Оч хочу детенка 2017)) У меня страший 2007. Красивая разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, а у нас дома жара, открыты окна везде, на улице не очень холодно, в районе 0. Но солнышко такое, красота :) а ты уже на улице была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Я тоже зашла на сайт и офигела, думаю, что сегодня за такой "волшебный" денек, что столько плюсиков, а вот оно что. Раньше не обращала внимания, хотя на сайте 7 лет)

Новеньким добро пожаловать, устраивайтесь в нашем домике на 9 месяцев!

Вчера сдала ХГЧ на 16 ДПО 282, прогик чуть упал-91. Завтра иду к врачу.

 

Каждое утро просыпаюсь в 6.11. Мистика какая-то :Crazy:

 

Ева_фантазерка, фоткай, мы разглядим)

я в первую Б все время вставала в 5:45 утром и долго уснуть не могла. Потом мне кто-то сказал, что возможно ребёнок в это время родится. Я не поверила, но родила я именно в это время. Только не утром в 5:45, а вечером в 17:45)))

Если бы такой тест был один, я бы сказала, что это фигня. Но их три. Два фрау, один эвик. Это утренний фрау. На предыдущих полоска тоже есть, но ее бесполезно воткать. Там из серии встань у окошка и поверни тест под определенным углом.

Zn4tLPckhjU.jpg

тоже вижу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, а у нас дома жара, открыты окна везде, на улице не очень холодно, в районе 0. Но солнышко такое, красота :) а ты уже на улице была?

ага гоняла хгч сдавала)

нет мне теперь ни сна,ни покоя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, интересная теория, надо запомнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Я с вами тут пока посижу, а там как получится. Сегодня 1-й ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы такой тест был один, я бы сказала, что это фигня. Но их три. Два фрау, один эвик. Это утренний фрау. На предыдущих полоска тоже есть, но ее бесполезно воткать. Там из серии встань у окошка и поверни тест под определенным углом.

Zn4tLPckhjU.jpg

Вижу! Держим кулачки!

 

Привет, девчули! Я с вами тут пока посижу, а там как получится. Сегодня 1-й ДПО.

Посиди с нами 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, интересная теория, надо запомнить

ага. Я вспомнила об этом только сейчас)

Привет, девчули! Я с вами тут пока посижу, а там как получится. Сегодня 1-й ДПО.

привет) ник знакомый....ты случайно в июнятах 2015 не была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться окопаться тут надолго.

 

Привет, девчули! Я с вами тут пока посижу, а там как получится. Сегодня 1-й ДПО.

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зайки!

Стукните мне по голове(

Я со вчерашнего дня не могу отделаться от чувства, что что-то не так... :girl_cray: всю ночь думала, утром, вроде, отпустило, а сейчас по новой накрыло. В понедельник снова на ХГЧ, боюсь.

 

Ева_фантазерка, тоже вижу)

 

Dalaila, у нас с тобой как-то всё синхронно идёт. И прог, и ХГЧ. :think1: И удваиваются за 26-27 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., может тоже валерьяночки? Я вчера 2 шарахнула и к вечеру хоть человеком стала, а то до этого была дёрганная истеричка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зайки!

Стукните мне по голове(

Я со вчерашнего дня не могу отделаться от чувства, что что-то не так... :girl_cray: всю ночь думала, утром, вроде, отпустило, а сейчас по новой накрыло. В понедельник снова на ХГЧ, боюсь.

 

Ева_фантазерка, тоже вижу)

 

Dalaila, у нас с тобой как-то всё синхронно идёт. И прог, и ХГЧ. :think1: И удваиваются за 26-27 часов.

стукаю!

хватит придумывать!) все будет отлично))) как у тебя времени еще думать хватает с 4-мя детьми-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., как я тебя понимаю, я вчера день рыдала, реально без остановки. Сегодня глаза как у китайца) .Накрыло меня жутким страхом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже жду чуда в декабре. Очень интересно узнать какие витаминки принимаете? Я пока пью фольку, витамин е и дюфик по 1 т/2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyside, Привет. Я пью только фольку и магнефар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, может день вчера такой был? Для меня не свойственны такие перепады, в шоке от себя была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну Вы что.Вы беременны,на улице весна.не забивайте себе головы ерундой

я вот в этот раз как то спокойнее.устала от беготни тесты каждые 5 минут.чему быть тому быть

притягивайте только положительные эмоции!все у Вас хорошо!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго первоапрельского утра. БП не изменяет своей традиции, главная страничка позеленела от положительных тестов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, вообще из головы не выходит :durdom::dash_kolob_girl:

 

Dalaila, :( Сегодня легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня на УЗИ, в понедельник не поеду. Плодное яйцо 8 мм, эмбрион 1,5 мм. Вот такой вот крохотулька :) следующее УЗИ через пару недель.

отличные новости!!! Поздравляю тебя с первой встречей с крошкой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyside, ничего не пью. Даже витамины и фолиевую. Уже 9 лет пью кучу всяких таблеток с небольшими перерывами. Сейчас тошнит от одного вида таблеток. Может токсикоз, может усталость уже. Хочу с понедельника все же заставить себя фемибион пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не пугайте меня...

Вика, Алёна, не пойму причин мандража. Что не так то?

Может и мне нужно волноваться и валерьянку пить и на ХГЧ бежать, а я и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, не, это у нас крыша едет, ты не волнуйся!

 

Вот знаешь, засело внутри чувство и всё тут, не было такого никогда, это и пугает. Пойду на улицу с детьми собираться, отвлекусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА,  отличный результат!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, не, не стоит :) сегодня меня уже отпустило, спокойна как удав. Так и должно быть, а остальное - гормончики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...