Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

.◕‿◕., вроде легче, решила сегодня расслабиться без БТ (базальная температура) и тестов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, Вик не паранойте. Это гормончики в голове беснуются. Пейте валерианку и пустырник (если его можно). Дурацкое состояние, меня периодами и без беременности накрывает. Ему поддаваться нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, Не волнуйся, видно у меня гормоны шалят. Надо валерьянки попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Я вспомнила об этом только сейчас)

привет) ник знакомый....ты случайно в июнятах 2015 не была?

Не, я последний раз была в майчатах 2012.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, и правда вчера день такой был, мне сегодня тоже получше, пытаюсь отвлечься от глупых мыслей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы такой тест был один, я бы сказала, что это фигня. Но их три. Два фрау, один эвик. Это утренний фрау. На предыдущих полоска тоже есть, но ее бесполезно воткать. Там из серии встань у окошка и поверни тест под определенным углом.

Zn4tLPckhjU.jpg

Я вижу, ждём когда станет ярче @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я последний раз была в майчатах 2012.

все равно что-то неуловимое и знакомое)))

ну да ладно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., дай руку пожму, у меня вчера так было перед УЗИ. Вот прям руки тряслись и ноги ватные, было ощущение, что сейчас скажут что-то плохое. Абсолютно безосновательное, не логичное чувство. Сегодня уже смеюсь над собой вчерашней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули-беременяшки, идите заполняйте соседнюю темку с данными для таблички, которую Алена создала. Пишите пол по ощущениям, потом будем проверять).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полгода назад была замершая. Тогда я постоянно мочила тесты и сдавала хгч. Прямо сходила с ума, может именно этим и беспокойством получила то что получила. Поэтому сейчас не хочу волноваться по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. В душе завелась надежда))) Пока вам не показала, себе не верила. Так как считаю, что если долго таращится на белую полоску разглядеть можно что угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кровушку на ХГЧ планировала в среду сдать, как раз по делам в центр выберусь, (Алёна меня убедила, что тесты мочить мне уже бесполезно - полоски сравнялись давно). У меня и мыслей то крамольных никаких вообще нет, я беременная и всё тут!

Кстати, рыбку речную, карасиков захотелось, достала из морозилки, размораживаю... предвкушаю обед :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ну отставить дурные мысли! Все у вас замечательно. Конечно страхи - это естественно, но не нужно на них зацикливаться. ВСЁ У ВАС ХОРОШО. На улице весна, красота. Может какой-то мультфильмы с детьми посмотреть интересный - отвлечься от плохих мыслей.

 

Не успела зайти в группу как тут же лайки закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, если мы все на фрау-тормозах видим полоску - это что-то да значит...

ждём от тебя динамики :kulachki: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ева_фантазерка,  отлично видно полоску!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА,  отличный результат!!!!

С мужем радовались перед сном :) :) :)

 

 

Девочки давайте держаться!!! Как я Вас понимаю, накрыть может мыслями в любой момент, но давайте будем заряжаться положительными эмоциями!!!

 

Алена, гони прочь эти мысли!!! :)

Лара, береги нервы, ожидание смягчай занятиями какими-нибудь!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что-то наши новенькие девочки из США молчат, а потом осенило! у них же третий час ночи :dash_kolob_girl: .

Да, соглашусь, что беременные гормоны отупляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, гормоны!)) Девчонки, прекратите хандру)) Беременные впечатлительные, цепная реакция может пойти))

В нас новая жизнь зарождается, появляется материнский инстинкт оберегать и волноваться. У тех, у кого есть уже дети, он просто обостряется. Отсюда и тревожные волнения. Все у нас будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу Энигму слушаю, график с Аришей просматриваю, ХГЧ очень похож и темп роста тоже. Я только ЗА за ещё одну такую рыжульку. Шкодину маленькую)) точно гормоны шалят. То реву, то улыбаюсь. Надо за валерианкой сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла варить борщ))

надо убить время с пользой пока ожидаю ХГЧ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что-то наши новенькие девочки из США молчат, а потом осенило! у них же третий час ночи :dash_kolob_girl: .

Да, соглашусь, что беременные гормоны отупляют.

Я вот изначально не верила, что беременные гормоны отупляют) Сейчас пришла к выводу: ум-то, опыт, знания никуда не улетучиваются, конечно. Какой уровень образования был, такой и остается.

Однако, мысли о своем положении и ребенке настойчиво вытесняют всяко-разные расчеты, анализы и прочую юридическо-финансово-политическую лабуду)

Заметила по себе: очень отвлеченная стала, не слушаю собеседников, реакция замедленная. Поглощена своим внутренним миром будущей мамы... Красиво же там...:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., да-да, вальярнка рулит :) я даже спала сегодня спокойно, без снов и выспалась от души.

 

Lara♥, вот ты неугомонная :Crazy: и на хгч уже сгоняла и борщ варишь. А я торт. "Графские развалины" называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, мне сны месяца 2 не снились, для меня это нечто. раньше каждую ночь цветные, эмоциональные, вкусы, запахи...как вторая жизнь, часто вещие. А потом, как обрубило....нет снов. Сейчас, как забеременела, сны вернулись, но такой бред нереальный и про беременность ничего не снится.

Сегодня правда эротика была)) хоть что-то от прошлых беременностей похожее... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня тянет поясницу (у меня и при М., и при прошлой Б низ живота не болел всегда отдавало в поясницу, видимо строение), сейчас на ежедневке увидела некоторое количество (бежево-розовых выделений) скажите при условии моего теста это скорее хорошо или плохо? Может быть имплантация. До месячных примерно 5 дней.

 

Ева_фантазерка, если мы все на фрау-тормозах видим полоску - это что-то да значит...

ждём от тебя динамики :kulachki: .

Сама ждууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...