Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девочки,а я скачала книгу "Беременность и роды. Волшебное начало новой жизни" автор Дипак Чопра. Только начала читать - мне очень нравится. Советую, особенно тем у кого гормончики беременные уже буйствуют.

 

Описание

От издателя

Эта книга адресована будущим матерям и отцам, а также всем, кто хочет иметь отношение к рождению и воспитанию детей.

Несмотря на свою вдохновенность и возвышенность, она имеет весьма практический характер. Ее идеи, приемы и упражнения помогут будущей матери прислушаться к мудрости своего тела. Вы естественным образом разовьете в себе навыки нейтрализации стрессовых ситуаций, сбалансируете питание, укрепите мышцы, повысите упругость и эластичность своих тканей, обретете внутреннее равновесие и всесторонне подготовитесь к родам.

Руководствуясь принципами этой книги, вы узнаете много нового о себе и о секретах своей внутренней гармонии и счастья.

Изменено пользователем mama-surikat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, учитывая, что до задержки ещё много времени, то скорее всего имплантация. Глубже закапывается малыш :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с

tanyshik

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня тянет поясницу (у меня и при М., и при прошлой Б низ живота не болел всегда отдавало в поясницу, видимо строение), сейчас на ежедневке увидела некоторое количество (бежево-розовых выделений) скажите при условии моего теста это скорее хорошо или плохо? Может быть имплантация. До месячных примерно 5 дней.

 

 

Сама ждууу

Будем надеяться что все хорошо, постарайся не напрягаться, может папаверинчик поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*читает мантру* хоть бы так, хоть бы так.

Нету папаверинчику... я о его существовании-то только тут узнала.

Изменено пользователем Ева_фантазерка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.Мужей своих уже обманули?:D

У нас снега выпало ого-го,погода явно над нами пошутила

 

Ева_фантазерка, я тоже //вижу.Давайте ярчайте,бт хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., да-да, вальярнка рулит :) я даже спала сегодня спокойно, без снов и выспалась от души.

 

Lara♥, вот ты неугомонная :Crazy: и на хгч уже сгоняла и борщ варишь. А я торт. "Графские развалины" называется.

я конда беременная рано встаю.в 6 не знаю с чем это связанно)

что за тортик?долго печь?

 

 

Оль привет)мне нравится твой график)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну почему так ноет живот, ну вот что за фигня. Ладно бы яичники, но животу чего надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, тире забыла. Имела в виду, что я - торт. Знаю, что такой есть, бисквит вроде со сметанным кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Ларис,это очень вкусный тортик :class: ,если мне память не изменяет он сметанный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, графские развалины, это торт безе. Безешки между собой кремом соединяются

 

Оляля28, Оль, у тебя прямо из на 5дпо!)

 

Lara♥, кулачищи на хгч тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик ага я тоже думаю что из на 5 дпо у Ольки

 

Свет у тебя кстати тоже график хороший.разница температур шикарная для начала второй фазы!девочки давайте,чтобы все тут остались!никого не отпускаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим графиком я как параноик :D Все смотрю,анализирую,снова смотрю :girl_wacko: Хоть бы собака у меня родила,мысли мои заняла,а она все ходит.

Я вот думаю,может на 5 ДПО быть ИЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, да я бы с удовольствием, если бы не нытье живота, которое меня смущает.

 

Оля, конечно может, а почему нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, Оль, у тебя прямо из на 5дпо!)

Вот с языка сняла,буду надеяться.Мне сегодня еще селедка приснилась,и сееекс :D Давно такого не было.

Мужу сказала,что писюлька уже во сне начала снится,надо жену приласкать ,приголубить.

 

Lara♥, да я бы с удовольствием, если бы не нытье живота, которое меня смущает.

У тебя где ноет?Где кишечник,или яичники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про торты заговорили :) , Оля права, графские развалины - бисквит белый или шоколадный кусочками сложен горкой и пропитан сметанным кремом, а из безешек это разные вариации киевского, я безе обожаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик ага я тоже думаю что из на 5 дпо у Ольки

 

Свет у тебя кстати тоже график хороший.разница температур шикарная для начала второй фазы!девочки давайте,чтобы все тут остались!никого не отпускаю!

Ларис,закрывай дверь на замок.Откроем только через 9 месяцев,а дальше по желанию. :Crazy:

 

Я достала слоеное тесто,что-нибудь из него наколдую.Быстро и без хлопот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет нытье живота это норм

Оль ты ну ты потом хоть покажи новорожденных.такие лапочки они))

 

Оль конечно ИЗ может быть на 5 дпо, легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!!!! Новеньким удачной и здоровой Б!!!!! А мы только с концерта. Моя принцесса пела))) А я, как всегда, слезы пускала :) Вот сын в 7 классе, через 4 года выпускной, что делать буду не знаю. Водостойкий макияж - однозначно)))

 

Ева Фнатазерка, похоже на полосочку!!! Хоть бы, хоть бы, хоть бы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу думаю какой сериальчик посмотреть, чтобы не думалось не о чем. Про подростков, про любовь-морковь...очень мне нравится мятежный дух, но пересматривать неохото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже самой не терпится потискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, внизу живота и в поясницу отдает, неприятно так... Но перед м другая боль, да и рано еще до них). Я вот тоже свой график гипнотизирую, как будто что-то изменится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Всем доброго субботнего утра!

Девочки, ловлю О. Вот сегодняшний. Как думаете, можно засчитывать за положительный?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, дааа) старайтесь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...