Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Оля класс!вот у вас скоро весело будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они такие милые, сын от них не отходит.Уговаривает меня всех их оставить:DЮморист.

Так что я теперь бабушка можно сказать:D

 

Как дела у Фантазерки?Что тесты показывают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28,  ого!!! С пополнением!! Как прикольно)) сколько кутят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, с прибавлением) А что за порода? Теперь продавать или в добрые руки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустила все обчихи! Тоже хочу. Мне прям надоо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, с прибавлением) А что за порода? Теперь продавать или в добрые руки?

Лабрадор,будем продавать.Но для меня главное чтобы они попали в добрые руки.

 

Ева_фантазерка, Я тебя потеряла,тест сюда не выкладывала?Как результаты?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Я тебя потеряла,тест сюда не выкладывала?Как результаты?

Я сегодня весь день была у мамы. Сегодняшний не выкладывала. там такой же призрак как вчера. жду. У меня настроение скачет от - ааа я точно Б. до жизнь г****но ничего не получилось.

Изменено пользователем Ева_фантазерка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас как с аппетитом? Мне надо как-то угомониться( ем весь день, все дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕. Filippok,

Ссылки скрыты.

 

Точно так же)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  ахахахах!!!!! Ой, не могу! Это точно я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕. Filippok, Я уже подумываю, куда бы сходить, где нет еды :Crazy: . Мне толстеть нельзя, я и так не сильно стройная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕. Filippok,

Ссылки скрыты.

 

Точно так же)

))))))

Ржака

у меня тож голод.но я на диете поджелудочная барахлит

а так хочется вкусненького(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, мочи еще и показывай. Не знаю, на том твоем тесте отлично было видно полоску!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  мы две стройняшки и не колышет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, мочи еще и показывай. Не знаю, на том твоем тесте отлично было видно полоску!

Завтрашний скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! С телефона вас читаю, такие полосатики у нас пошли, залюбуешься :love: тьфу тьфу тьфу на вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: А у нас погда весеняя теплая... с +5 потеплело до +21 нагулялись сегодня, малая на роликах каталась. А еще муж подарил мне браслет из красной шелковой нити, а братишка подвеску :orden:

 

У нас родилось 7 щенят,4 девочки и 3 мальчика.Собака молодец, рожала впервые, но справилась со своей задачей отлично.Мне сегодня даже про тесты времени не было думать :D

с пополнением! Это такие мега милые толстопопики :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Моя девочка (кане корсо) сейчас как раз течет.. ей 2 года.. сводит буду в следующем году наверно, и потом стерелизовать.. уж очень тяжко она у меня течки переносит... благо что раз в 11 месяцев..

 

 

По поводу модеатора. Может подождите, когда хотя б половина декабрят подтянется? Может кто-то с новеньких захочет проявить инициативу?

 

 

А я пока у вас тут пасу задних. БТ (базальная температура) моя ведет себя пока прилично, тест на овулю супер пурер отрицательный. Я немного растерялась.. не знаю как сейчас мочить? по разу в день? или через день, пока не появятся слабые полоски, а там каждый день? :think1:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас как с аппетитом? Мне надо как-то угомониться( ем весь день, все дни...

 

А у меня аппетит ещё не проснулся, если бы не магне В6, который с едой принимать надо, я бы вообще только завтракала.... зато весь день дую сок древесный и чай, и кефир, и какао, и кисель... короче пью и писаю. :D

 

Оляля28, с пополнением :flower: , у меня в прошлые выходные цыплята вывелись и ещё на подходе уточки... весна, все рожают и беременнеют.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева Фантазерка полоска есть это факт.может на вечернюю мочу лучше делать.у меня вечером ярче тесты

 

Чиффа на овуляцию каждый дкнь делай.можно пропустить

у меня на 14 д.ц. бледные на 15 д.ц супер яркие а на 16 д.ц уже бледные

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева Фантазерка полоска есть это факт.может на вечернюю мочу лучше делать.у меня вечером ярче тесты

У меня остался адын. Эвик. Его сделаю завтра с утра. И прикуплю следующую порцию. Но не знаю успею ли завтра выбраться. В любом случае у меня М. должны быть в четверг. Так шо в течении трех-четырех дней чет должно решится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я на тебя чихну для закрепления, чтоб уж наверняка заразилась на 9 месяцев.

АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!

 

Полоска видна, и полоска широкая, пусть ещё и блеклая, но не может таким быть реагент. Ждём от тебя завтрашний тест с //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,  я вижу) на вечернюю действительно лучше показывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче отфоткала утренний эвик. Измучалась, так как то видно, то не видно. Вчера фрау фоткала на солнышке - видно было лучше. А если под одинаковым освещением - примерно одинаково

11ДПО

QJRyAJ5_BIo.jpg

Ярчайте как следует, крепчайте!!! Апчхи на вас!!!

 

17 дпо.

 

Ссылки скрыты.

 

Аленааа!!! Супер-пупер!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я на тебя чихну для закрепления, чтоб уж наверняка заразилась на 9 месяцев.

АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!

 

Полоска видна, и полоска широкая, пусть ещё и блеклая, но не может таким быть реагент. Ждём от тебя завтрашний тест с //.

Спасибооо! Поймала. Вдохнула полной грудью))

А плоска меня даже не ширина обнадеживает,а то что она есть и на эвике и на фрау. Из разных пачек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, у тебя там не двое?

Изменено пользователем БЕРЕМЕНЮШЕЧКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...