Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Всем привет) Моя О, кажется, вот уже совсем скоро будет :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!

Мамульки, вам четырех значного ХГЧ!

Планюшкам плодотворной овы!

Я на работу собираюсь, пошла сынка будить!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕. Filippok, я и так уже мужа замучила :D в этом цикле неимоверная хочушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕. Filippok, красота-то какая :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и позитивного утра!

Девочки, спасибо большое за поддержку,а то смотришь на эти с виду белые тесты, чет умудряешься разглядеть и чувствуешь себя, мягко сказать, неумной. А тут нас таких много и от души отлегает, к тому же полосочки вижу не одна))

Короче даже если ничего нет, мне приятно заблуждаться с вами)))

 

◕‿◕. Filippok, закончились лайки(( поэтому пишут так. Галерея тестиков прекрасна и вдохновляюща!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,  сегодня тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, график БТ (базальная температура) очень многообещающий :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, сегодня тест делала?

Решила мужественно дотерпеть до вечера

 

Ева_фантазерка, график БТ очень многообещающий :class:

График многообещающий, на тестах призраки и тем обиднее будет обломаться, если что))))

Но я надеююсь. Я уже озолотила местные аптеки, муж смотрит как на дурочку

 

.◕‿◕. Filippok,Ты с какого дня делала? По два в день вроде бы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,  у меня муж не знает, сколько на тесты потрачено... ))) пусть лучше спит спокойно.

 

Ева_фантазерка,  вообще с 7 дпо, полоска на 9-й появилась. Иногда по 2, иногда по 3 в день, после задержки по 1-2, но это тесты по 16 р, а не ЭВИ по 80-100 за штуку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, у меня муж не знает, сколько на тесты потрачено... ))) пусть лучше спит спокойно.

Ну меня тоже не знает, но он у меня, внимательный и догадливый. Плюс вместе мы уже 17 лет. знает как облупленную. По глазам видит, чем занимаюсь)))

 

Ева_фантазерка, вообще с 7 дпо, полоска на 9-й появилась. Иногда по 2, иногда по 3 в день, после задержки по 1-2, но это тесты по 16 р, а не ЭВИ по 80-100 за штуку.

Вот а я тестоманю эвиками. И фрау, и даже два клевера извела.

Вообще уже должно бы появится. С другой стороны... если предположить, что имплантация на 10 день была, мож еще и не время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, лучше ХГЧ проверить, уж он-то должен показать хоть что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, лучше ХГЧ проверить, уж он-то должен показать хоть что-то.

Я уже тут как-то писала про ХГЧ. У меня до предполагаемых М. 2-3 дня. Предположительно имплантация была на 10ДПО. Т.е. через три дня мне уже либо покажут тесты что-то приличное, либо придут М.

 

Ровно столько у нас делают ХГЧ. Для мониторинга нормально ли все идет - можно ждать два рабочих дня, а для подтверждения беременности проще баловаться тестами. Если бы была клиника, где до обеда сдал,а вечером результаты, я бы сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84,  привет. Особо ничего и не сказали. Показали гестационный мешок и эмбрион. Сердце ещё не бьется. Сказал сердце слушать через три недели приходить. Плюс написал что овуляция была в левом яичнике. Никаких размеров и данных не дал. Наверно чтоб не нервировать лишний раз. А то начнётся паранойя. Хотя думаю идти опять на ужи через две недели а не через три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

tata_84, посмотри на свою линеечку... какая там бусинка. Вот и внутри такая же. Все у тебя хорошо :kiss2: тьфу тьфу тьфу

Всем привет) Моя О, кажется, вот уже совсем скоро будет :)

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Светлая_life, какое у тебя настоение хорошее :porukam2: а я сегодня на кладбище... так не хочу... там ща цигане рыскают... придется собаку брать

Ева_фантазерка, я думаю что нет толку изводить себя. еще пару деньков, и все решится. График шикарный :udachi:

 

Доброе утро девочки. А у нас сегодня обещают +20 как ребенка одеть вообше не прдставляю.. такая погода изменчивая.. не привыкли мы еще к теплу :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) у нас вчера гости были- душевно посидели. Разошлись только в 00:30.

У кого там посудомойка есть телепортируйте мне, пожалуйста, чтобы перемыть эту гору посуды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, я не могу сказать, что прям извожу себя. Но узнать побыстрее прям хочется. Неизвестность она раздражает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Всех с началом новый недели,надеюсь она нам принесет много полосатых тестов!

0_44452e_593ec37_orig

 

У меня уже ежедневная традиция сложилась,каждое утро просматривать ваши(кто в ожидании дня Х) графики.

Как будто на работу хожу :)

Всем даю установку :BTshka: :BTshka: :BTshka:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, я тоже такая! Ко всем заглядывают.

У меня по-прежнему болит живот. И папаверин вчера засунула, сейчас две ношпы выпила, не помогает ничего. При чем на м.он болит иначе. Толи яйца так отдают, что кажется, что болит все и даже поясница. Скорее бы пятница, замочить тест и понять да-да, нет-нет. Ну вот что за фигня!

Пожаловалась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  ещё чуть-чуть, зай! И кстати, у многих в графиках, да и у себя в том числе, заметила, что именно боли в Я часто бывают как раз в Б циклы, у меня при имплантации невыносимо болел, спать не могла, скорее всего ЖТ росло ещё больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.,  спасибо, Ален. Ну вот не припомню такого в предыдущие циклы. Терплю....тесты не покупаю)))Дома в наличии только двойной тормоз Я родился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  у меня тоже такого в других циклах не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Лара и Алена, жду ваших результатов ХГЧ.

Девочкам, кто ждет, поскорее заветных полосочек!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Эта неделя для нас покажется вечностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...