Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Оляля28, ну ты можешь уже завтра попробовать! А я точно в четверг не удержусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, У меня там лишний тест на О валяется,как бы его сегодня не утопить. :D Тест О тоже ведь может показать,да? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28,  тест на О обычно показывает, когда уже и тест на Б призраков рисует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, кому я там писала с утра,ч то не загоняюсь? Ага щас(((

- пересмотрела всю тему со слабоположительными тестами (говорят эвики тоже стали дурить)

- сделала оставшийся эвик.

- попыталась сфоткать три теста вместе (нефига не получилось), на всех есть призрак, но видно под разным углом.

- на сегодняшнем кажется светлее,ч ем на вчерашнем( точнее видно хуже, но вроде бы полоска чуть шире, но более размазанная что ли. Хотя кому я вру? У меня на всех недоразумение.

- решила сходить в аптеку и купить не эвиков.

Чо уж. Развлекаться, так развлекаться.

 

Ну и для справки 12 ДПО, если есть Б., то имплантация была на 10 ДПО (утро - немного бежево-розовых выделений).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, ты в который раз называешь свои тесты недоразумением, а в итоге там полоски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Скинь нам фотку всех трех.Мы посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, ты в который раз называешь свои тесты недоразумением, а в итоге там полоски)

полоски это когда положил перед собой и видно, а не встал у окна наклонил под поределенным углом и начала медитировать и оп - вот она! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,  вот тут согласна с тобой! Я насмотрелась на реагенты, при чём реально видные, но когда появилась полоска, я сразу поняла - она! Её не надо под углом и сотней ламп смотреть, она слабая, но её отлично видно и сразу видно розовый цвет, а не помесь серобуромалинового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, недоразумения фотик не улавливает как ни крути пустой тест под разными углами, а мы на всех твоих фото полоску видим.

Клевер "Я родился" не бери - такой тормоз, хуже фрау. Хорошо бы тебе мама чек, как у Алёны найти, и дёшево и реагента больше чем в эвиках, а по чувствительности не хуже. Ну Би-Шур-С у меня очень хорошо показывали и ярче эвиков, но тут палка о двух концах - они, говорят, реагентят и обнадёживают на пустом месте... у меня, правда, не реагентили никогда.

Давно тесты не мочу, а тут хотела фрау купить, снова увидеть //, но здравый смысл удержал. Теперь осталось дотерпеть до среды, сдам кровку на ХГЧ для успокоения... а то совсем никаких посторонних беременных ощущений не испытываю, тревожно.

 

Lara♥, я тоже не вижу смысла в измерении БТ (базальная температура) после подтверждения факта беременности, тоже брошу это занятие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, когда заявки в ВК подаёте, если там не получается подписать, кто вы на Babyplan (я ещё не всех, к сожалению, знаю), оставьте здесь в соответствующей темке хотя бы смайлик, чтобы я поняла, что это вы. :reverans::Hello:Группа ещё на стадии заполнения) так что строго не судите. У нас много времени :D заполним.

 

Nattaliyka, тебя узнала)) по имени, дате рождения и городу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., :confusion: я в контакте только осваиваюсь, протупила каплю, заявку без сообщения подала... Хорошо, что ты меня вычислила :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вас там найти то в контакте?

Я делала тест только один. Который воказывает сколько недель беременности. Потому что они у нас тут оч дорогие и просто так не побалуешься. Один тест 12€ А это пипец как накладно получается.

И ещё подскажите как фотки скидывать сюда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Алёнка, поздравляю с должностью модератора ))) Полосочки у тебя одно загляденье, прямо целые планшеты сделала, прикольно так! Кстати, я тоже в групку ВК постучалась.

 

 

Доброе утро девочки. А у нас сегодня обещают +20 как ребенка одеть вообше не прдставляю.. такая погода изменчивая.. не привыкли мы еще к теплу :not know:

У нас тоже тепло, малого отправила в рубашке, ветровке и тонюсенькой шапке - утром еще прохладно, переживала чтобы в одной рубашке в школе не замерз т.к. отопление отключили, но в классе оказалось тепло.

 

Чиффа, я не могу сказать, что прям извожу себя. Но узнать побыстрее прям хочется. Неизвестность она раздражает

Мне эвики никогда не врали, ну прямо вообще никогда. Так что крепко сцепив держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ЯРЧАЙТЕ!!!

 

Оля, Света, жду ваших полосочек, прямо очень очень жду, а я уже за вами следом, если Бог даст.

 

.◕‿◕., Lara♥, давайте нам красивые цифры по ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat,  я тебе в темке про группу в ВК ответила, у меня глюк какой-то, заявки не приходят. Добавляйся в ВК в друзья, я приглашение отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Dalaila, ты когда уже + поставишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat,  лайки снова не додали..) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, я тебе в темке про группу в ВК ответила, у меня глюк какой-то, заявки не приходят. Добавляйся в ВК в друзья, я приглашение отправлю.

отправила заявку в друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег идёт, с утра - 2 было) в зимнем ходила анализы сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Я постучалась в вк. Только не знаю туда ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  добавляйся ко мне в друзья в ВК. Алёна Ф.(в группе увидишь) Я тебе приглашение отправлю, заявки не приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня написано что группа закрытая. Это не та?блин

 

Все вроде нашла. Алена Ф,,,,,,,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  та, надо заявку подать, но мне почему-то заявки не приходят. Чуть позже разберусь.

 

besska87,  да.

 

Делать уроки с детьми - нечто)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааа. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх а меня нет в контакте(( и нигде нет, буду тут с Вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, поставила уже ;)

Кто там хотел заразных чихов? Чихаю очень сильно, не заразиться сложно, сопли по коленоооо :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...