Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Дважды-мама-в-ожидании

Так у дочки пальчики реально щелкают!))))

Я, когда в первый раз после ее рождения услышала, как она хрустит пальчиками, если в кулачки плотно сжимает, сразу этот звук узнала!)))

И икает она часто тоже. Как и в животе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне не терпится тоже свою малышку взять на ручки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka,  поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka

Поздравляю! Большая девочка)

Молочка вкусного и ночей спокойных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka,

Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!!

 

4elove4ka

Изменено пользователем Leo3002
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, вот здорово!!! Поздравляю!!! Как приятно читать что роды бывают легкими....

 

Ну когда уже мы... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, ура!!! Это у тебя детки будут вместе день рождения праздновать? С разницей в 1 день?

Молодчина ты! И детка умница, хорошо у мамы в животе выросла. Ну и радостно читать, что роды удачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaninaSh36, добро пожаловать в мой клуб - ожидающих:)

Девочки я с вами :D

Да уж, так в роддомах все смотрят, обязательно надо поковырять. Вчера пробка слизистая отошла (а я то думала уже все вышло) прям с кровью конкретно вечером и болело все внизу, как в матку раненая. Ночью схватывало больно с интервалом 8 мин но к утру успокоилось. Днём практически ничего...

Загрузила фото пузяо в график, кто-то вчера спрашивал...

Всё ещё в ожидании Вобщем)

 

Добрый вечер!

Я сегодня в 15:35 родила нашу малышку 4040 и 54см)))) И ни разрыва ни трещинки. Быстро как и в первый раз.) потом напишу про все.

И я сейчас, поужинала и лежу на животеее!

какие ж вы молодцы!!! Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Поздравляю!!! моя мечта... быстро, легко и без разрывов.

За сколько часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, я как раз сейчас почитала про прошлую свою Б. ВОт как ты описала было ночью накануне, а на след ночь я родила. Так что ждем тебя с новостями.

 

Хороший такой пузик, не видно чтоб опустился. Но он может и не опуститься вплоть до родов. У меня наверно так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, ой а я как надеюсь на это! Как вечер так начинаются схватки, вот и сейчас уже час, Вобщем возлагаю надежды на эту ночь. И опять же часть пробки опять вышла, обильно, значит шейка продолжала расползаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отошла пробка, походу отошла вся, где-то две сторовые ложки. Ждемс...

А еще кровь из носа тоже пошла:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka,  Поздравляю с рождением доченьки !!!! Очень здорово, что так легко прошли роды !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, @@@@@ удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002,  у меня накануне родов тож кровь из носа была. Померила давление-высокое. Это к родам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84,  надеюсь... ну из предвестников: похудела на 1кг за ночь, давление, нос заложен, пошла из него кровь, тянет низ живота, и в районе поясницы, отошла пробка (с первым ребенком пробка отошла за неделю или две до родов:))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна!

Ну как, есть новорожденные?!)

Я все ещё в строю, даже не знаю как, т к ночью такие схватки были, думала рожу.. Но нет, врачи отправляют считать интервал, они ослабевают. Зато в отделении варфоломеевская ночь была, ночью стооолько зарожали.. Да и у меня схваточная активность всегда по ночам, почему так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще тоже в строю:).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня кстати,тоже вечерами и по ночам болит и ломит поясница,и внутри тянет так будто у меня сейчас М пойдут. Да и спать я совсем плохо стала, зато днём потом хожу зеваю и глаза разлипаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера голос и потом фильм смотрела, так что вырубилась от усталости, только встала) раза 4 ночью вставала в туалет, но без схваток. Сейчас по плану пойду гулять и косметику покупать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Тоже ночью поясницу тянуло, но ничего, нормально все, надеюсь неделю еще похожу. Хотя еще парочку таких осмотров и точно роды начнутся. Жду, когда на кровь позовут. -700г за сутки. Отек с ног ушел, на пальцах рук остается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подошла на пост спросила по анализам. Сказали все норм, мазка только нет еще:( мужа попросила купить Оциллококцинум, чего то совсем плохо, ночью нос закапала назол беби, так хорошо когда нос дышит, спала фигово. Тянет бока:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя перекличка:D

Я тоже в рядах беремнных,нмчего не тянет и нигде не болит.Малышка какая-то спокойная,тихая стала,вот за это переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой наоборот брыкается все утро. Магнезию капают-дышать не чем, нос закладывает. Воздух очень сухой. С утра уже кровушку взяли. Еще мочу за сутки в мл учитывать и кол-во выпитой жидкости.

 

Не готова я к родам, что-то боюсь. Первый раз интересно было, как и что, а сейчас страх почему-то. Может из-за того, что не знаю, рожу ли сама. Известно станет только в родах, на сколько шейка откроется. Если не достаточно-то кс сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...