Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Dalaila, я хочу :reverans:

 

Ева_фантазерка, ооо это да.. понимаю.. :D ничего. Потерпи немного, скоро можно будет потом в кастрюле мочить и любоватся жыыырными :tectik:

Девчата, когда заявки в ВК подаёте, если там не получается подписать, кто вы на Babyplan (я ещё не всех, к сожалению, знаю), оставьте здесь в соответствующей темке хотя бы смайлик, чтобы я поняла, что это вы. :reverans::Hello:Группа ещё на стадии заполнения) так что строго не судите. У нас много времени :D заполним.

 

Nattaliyka, тебя узнала)) по имени, дате рождения и городу)

да тебе вообще в КГБ работать бы :D Эх... я пока без билета :tectik: так что в гости в группу заходить не буду... у меня даже еще на тесте О полосок не было :girl_in_dreams:

 

mama-surikat, ага, я то ребенка дела так что б можно было раздеться, или одеться... а сама спеклась... :Crazy:

 

Светлая_life, потерпи уже.. может малявочка буравится поглубже :almirena:

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, заразное-заразное апчхииии на тебя, пусть все получится в этом цикле :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, забрала :malicious: :malicious: :malicious: Эх.. хочу мужу подарок на ДР 359848e5de8fb03603909bb3c25f7e04.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у которых уже есть детишки, при Б у вас бывало, что днем все признаки исчезали, а к вечеру опять нарастали (до самого утра)? Странно так, с первого +теста такое. Днем не чувствую себя Б. А к вечеру печет грудь, иногда в животе потягивает, а то и реакция странная на какой-нибудь запах проявляется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  запросто, может вообще признаков не быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем отписываюсь сразу всем. С тестами у нас не то, что проблема, но они определенных фирм. В основном эвик, фрау, клеа блю и мила. Мила по моему ощущению примерно тоже самое, что клевер (по качеству и толщине полоски), но стоит ощутимо дороже.

Поэтому купила клеа блю (те которые с крестиком) и фрау. Слышала, что реагентят и те,и другие, но это же я слышала про эвики. Решила, что если мне будут реагентить все три производителя, значит, мироздание решило надо мной поиздеваться. В прошлом цикле издевалось задержкой, в этом видимо ИК и тестами с призраками.

 

Пришла из аптеки, не утерпела и сделала клеа блю. Тот же призрак. Даже мужу показала все свои сокровища. На его лице читалось - жена, я ж думал ты умная серьезная женщина, а ты мне тыкаешь в морду пустыми *сорри за французский* обоссаными палками.

Но он тоже признал, что полоски есть на всех.

Клеа блю под стеклышком, полоска появилась сразу (в отличие от эвиков), но в отличие же от эвиков после высыхания немного побледнела. Не знаю получится ли зафоткать. Но постараюсь ближе к вечеру.

 

Мамочки, у которых уже есть детишки, при Б у вас бывало, что днем все признаки исчезали, а к вечеру опять нарастали (до самого утра)? Странно так, с первого +теста такое. Днем не чувствую себя Б. А к вечеру печет грудь, иногда в животе потягивает, а то и реакция странная на какой-нибудь запах проявляется.

Я в первую беременность вообще не чувствовала себя беременной. Только пуз рос и то преимущественно после 20 недели. Ну и спала больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, у меня вообще нет признаков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, вот и у меня нет никаких признаков беременности. :not know: страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прог ещё упал...сильно...64, был 91-92 и хгч так себе вырос, всего 826(( страшно. Я на Дюфе, и так по 3 пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прог ещё упал и хгч так себе вырос, всего 826(( страшно.

Последний какой был?и какой ДПО и сегодня какой напиши

ну если прог падает добавь дюф или утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пил из Вас кто нибудь ферменты при беременности, мезим, фестал, креон и т.д.?

задолбала поджелудочная, села на диету но все равно чувствую без ферментов не обойтись, но так страшно что то пить, я вообще ничего не хотела из препартов применять кроме витаминов

 

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

 

в нормы вписывается, а последний какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 199 на 15 дпо, 826 на 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., я ориентируюсь по табличке, 18дпо — 220 [650] 840. Так что все у тебя хорошо, не паникуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 199 на 15 дпо, 826 на 18, но для меня это медленный рост, в другие Б быстрее рос. Блиииин

ну здрасте приехали, и где он плохо вырос?

считаем на 15 дпо 199

на 17 дпо приблизтельно 400-500

на 18 дпо как раз твои 800 даже больше

оооо паникершаа

 

не сравнивай с другими беременностями

у меня в первую рос тютелька в тютельку удвоение, а во второю шпарил как псих

если прог падает я бы добавила, хотя бы минимальную дозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Лара, я по прошлым Б сужу, там прог в 3 раза выше был и хгч быстрее рос

ВСЕ у тебя ХА-РА-ШО !!!

ХГЧ удвоился как надо, на счет прога я уже сказала свое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет, с Аришей так рос, но, блин, прогестерон!!! С ним что!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, я тебе уже писала, что пила панкреатин. Я человек терпеливый, но когда болит поджелудочная терпеть не могу. И диета мне не помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, я тебе уже писала, что пила панкреатин. Я человек терпеливый, но когда болит поджелудочная терпеть не могу. И диета мне не помогает.

эх наверное тоже попью, блин вот еще говорят беременность и роды омолаживают, ага

сразу вся хроника вылезла, тут болит, там болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вот. Если эвики м фрау на фотках видны чуть лучше,чем живьем, то клеа блю бледнее Именно глядя на него зародилась слабая надежда.

 

10 ДПО (утро)

D2nGxTzOZQA.jpg

 

11 ДПО (утро)

OJfPjsa7Djg.jpg

 

12 ДПО (день). Утренний эвик не фоткаю. Он почти от вчерашнего не отличается.

DYxmQbEK0Ag.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, как то совсем нет динамики если честно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ева_фантазерка, как то совсем нет динамики если честно :(

Да я сама вижу(( но до М. еще несколько дней, тесты есть. Тестоманю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама вижу(( но до М. еще несколько дней, тесты есть. Тестоманю

конечно делай, я бы тоже делала раз нет возможности на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...