Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Ну, почти 40 это нормально, я считаю. Можно разочек. ) А зачем туда лазиют раньше 38 недель, например, не очень понимаю. ))

 

Сейчас одна пишет: У меня 36 недель, послали в РД ждать родов. Приехала. Посмотрели за день 6 врачей.

Вот что хотели увидеть то?! )) Преждевременные роды выявить хотели или сделать их хотят раньше первой ПДР в 38 недель?! ) Или посмотреть не рожаяет ли?! )) Так и рано еще. ))

Ну не понимаю я этого что то...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, заставила себя пакеты собрать. Все разложила, надо будет только термосы сделать и свежие банан-йогурт положить перед выездом..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании,  у нас госпитализация обязательная в 40 недель. Вот мне врач тоже сказала на следующей неделе приехать за направлением и 18 декабря лечь (39+5). Уверила, что стимулировать никто не будет, если ребенок хорошо себя чувствует, но после 40 недель нужно быть под присмотром врачей. Ложиться я не хочу, надеюсь из дома со схватками поеду, как в первый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после КС какие бандажи брали ? Не знаю какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почти 40 это нормально, я считаю. Можно разочек. ) А зачем туда лазиют раньше 38 недель, например, не очень понимаю. ))

 

Сейчас одна пишет: У меня 36 недель, послали в РД ждать родов. Приехала. Посмотрели за день 6 врачей.

Вот что хотели увидеть то?! )) Преждевременные роды выявить хотели или сделать их хотят раньше первой ПДР в 38 недель?! ) Или посмотреть не рожаяет ли?! )) Так и рано еще. ))

Ну не понимаю я этого что то...

 

Ну на таком сроке врятли послали бы просто так. Наверняка есть какая-то особенность, раз 6 врачей смотрели.

Я надеюсь сеня больше смотреть на кресле до родов не будут.

Больше такого осмотра не вынесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на таком сроке врятли послали бы просто так. Наверняка есть какая-то особенность, раз 6 врачей смотрели.

Я надеюсь сеня больше смотреть на кресле до родов не будут.

Больше такого осмотра не вынесу.

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16060#ixzz50t5q9GBJ

Сказала, что беременность протекает хорошо, без осложнений. В ее ЖК или в РД такие внутренние правила, что туда кладут всех начиная с 36 недель беременности. Осмотр ведут все врачи которые работают в РД этом. ) Наверное, доверяют только своим рукам. :)

Больше ничего не знаю, но такой ответ она мне писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании,  и надо же такие правила придумать, видать врачам заняться нечем, развлекаются. У нас просто так не кладут, ибо не+ер койку просто так занимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бандаж послеоперационный Alfe артопедия размер М , хожу в нем постоянно и сплю тоже ( в этом бандоже можно спать) он просто широкая плотная резинка на липучке, затягивают все сильнее по мере как уходит живот)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после КС какие бандажи брали ? Не знаю какой?

У меня послеоперационный Орлет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, Вот поэтому я и слиняла домой, дел и так куча а вот от лежания и при том на жестких больничных койках ...нет увольте меня, ещё раз попробуют запрятать просто так буду сразу отказную писать, воды отойдут тогда поеду но не раньше.

 

YaninaSh36, Да с мочой это они любят квесты позадавать, особенно если больше нечем занять :D

 

feoebe, Вот я тоже считаю что не может так быть, у меня например порог чувствительности ого го мне кажется схватки начнутся конкретные как можно не заметить, а уж тем более открытие и потуги.

 

Leo3002, Полоскай хлоргексидин хорошо помогает и теплого пей побольше что есть. Желаю не разболеться, по идее ещё физио должны назначить уфо зева и носа.

 

Дважды-мама-в-ожидании, У нас в этом смысле любители сплавлять в роддома даже когда практически все хорошо, вот у меня типа немного отеки которые до этого все видели и она и на дневном стационаре сказали т.к. рост небольшой и вес изначальный немаленький то физиологические отеки и будут к вечеру ( набор веса в пределах нормы 10 кг от начала берем.) следить за белком биохимией и давлением здесь все в норме. Но вот моя гин. видимо просто сама пессарий не захотела снимать поэтому ручки умыла и думала уже все, а не тут то было я когда позвонила она даже как то растерялась что я на прием собралась :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кто ещё в строю? :)

У меня новости, не результативные но все же

Ночью начались схватки, если честно то приняла касторку вечером,

Причём достаточно интенсивные, иногда даже интервал непрерывный был, не могла замерить, потом было и по 3-4-5 минут. Отправилась к дежурному врачу, посмотрели меня на кресле, так и не ответила сколько раскрытие (скорее всего конечно еще небольшое т к сразу пошла), решила сделать ктг чтобы узнать силу схваток (если я правильно выражаюсь), я видела что и на графике схватки видно, спросила - что, я опять не в родах? Врач промолчала и попросила посидеть подождать, сама ушла посовещаться в родзал. После всего сделанного позвонила медсестре оттуда и мне сказали "укол". Я это поняла как вчера соседке по палате делали, типа ты не в родах, обезболивающее и спать в палату. Я так и спросила медсестру, а она говорит - вас наверное к операции готовят? Я -?! Нет, у меня нет показаний к КС. Она сделала укол и попросила постараться уснуть.

Дальше не обезбаливалось (ну или чуть чуть) и я три часа лежала засекала схватки, они были стабильные 4-5 мин интервал, болезненные, растирала спину . Потом уснула, когда через два часа разбудили - схваток у меня уже не было.

Стало ясно что мне вкололи не обезболивающее а спазмолитик. :(

Теперь на обходе врач конечно прифигела, сказала что если что начнётся бегом к ним, и также сегодня будем смотреть раскрытие какое сейчас, ну и если не рожу, завтра амниотомия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в строю!!!

Пришел врач, сказал что очень удивлен, что я не родила за выходные.

Сказал, что если после снятия пессария на 5 день не рожают уходят домой, тем более что у меня горло болит. Короче сказал, что позже делают мне ктг и решат. Схваток нет, только каменеет живот. Вот

 

Как я поняла раскрытие смотреть не будут;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в строю. Отвезла в жк мочу, погулять не получилось - дождь на улице. Зато купила вкусняшку/мороженое, отдыхаю)

Потом придумаю, чем бы ещё заняться

Пока на сообщения отвечаю, все с утра меня потеряли, уже в роддом отправили

 

Leo3002,  поправляйся, дома лучше

 

Пилипушка,  аккуратнее со стимуляцией. Если не готов организм, так и до кс недалеко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe, тут уже такой срок, не может быть не готов организм, да вообще риски, не знаешь что лучше родить со стимуляцией или перенашивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, а у тебя цикл стабильный, Овуляция не поздняя была?

 

Я в роддом сдалась, жду ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка,  малыш может быть не готов. Именно он запускает механизм родов, когда готовы его лёгкие

 

Оляля28,  удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже еще пока с вами, но матка вся тонусит и периодически тянет поясницу и промежность(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe, спасибо, надеюсь в патологии недолго задержусь:)

Девочки, а вы на телефон схваткосчиталку скачивали?какую посоветуете?Надо быть вовсеоружии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне на обходе врач сказала, что шейка моя ей не очень, будут смотреть сегодня с заведующей. После пятничного осмотра очень нервничаю. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в строю) сегодня так в поясницу простреливает при ходьбе, хромаю хожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я в строю:-)у меня вообще симптомы беременности пропали, малышка мало шевелиться, проснулась сегодня и не сразу вспомнила, что беременная,правда через минуту осознала, когда начала вставать:-) погода фу, дождь, пасмурно.на улицу вообще не хочется.

Девочки, все, кто уже в роддоме и на готове, удачи Вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И я здесь. У меня тоже стала тихориться малышка. Прямо страшно за нее.

У нас ремонт идет капитальный и сегодня в тамбурах освещение поменяли - сверлили утром в ухо прямо, поспать не дали. Да еще и покрасили, уроды, хоть бы предупредили ТЕперь не наю куда деться от вони - окна открываешь - дубак. И младший дома, тоже нюхает эту краску. Знала бы - ни за что не открыла, не пустила менять.

 

Пилипушка, да что а люди-то. Наверно не хотелось им принимать лишние роды этой ночью. Зачем ьы на укол согласилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И я с вами... Ктг узи- норма. На ктг никакой родовой деятельности, тишина.. Мне кажется, нас всех задерживает ПИЛИПУШКА))))) Очередь по сроку то у нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanas наверное родила, у нее уже срок был хороший и не пишет давно. button тоже молчит. Уже все притаились в ожидании)))

 

Lana464,  спасибо, я в роддоме, но не на готове(((

 

Не могу справиться со страхом. С каждым днем все нарастает. Не понимаю, в чем дело. Сегодня так вообще, комок в горле и рыдать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала ктг, ничего не сказали. Дали опять мерить давление и диурез. Я вообще не понимаю выписывают или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...