Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Оляля28,  удачных родов. Чтоб все прошло легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами. Замучили треники, уже просто смирилась и жду.... завтра на прием.

Оляля28, Удачи вам. Схватки ощутимые?

Пилипушечка, давай тоже нагуливай, я б этих врачей...... как можно на таком сроке останавливать? УЗИ не делают? С касторкой аккуратнее, кстати, можно спровоцировать отхождение мекония пишут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали доплер!!!! Внимание могут ли воды уменьшиться в объеме???? В ту среду в жк ставили 230, сегодня 180. У врача, которая делала УЗИ спросила, она сказала все зависит от врача

 

Оляля28,  схватки как ощутимые?? Даавай ряды наши покидай:) удачных родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы ходим, носим и на всю эту неделю меня оставьте дома, если что! ))) Важное дело в четверг, в пятницу и сумку в РД соберу не раньше воскресенья я, так что пропускаю всех желающих, если что. ))) Ну и рановато нам еще.

 

Про касторку... Я бы тоже самa не стимулировала бы... Особенно с ней... На таком сроке имеется большая вероятность ею навредить, так как да, может вызвать отхождения меконий внутриутробно...

Изменено пользователем Дважды-мама-в-ожидании
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, а у тебя цикл стабильный, Овуляция не поздняя была?

 

Я в роддом сдалась, жду ктг.

Да, все чётко, 26-27 дней да и дату зачатия знаю. И тест две полоски показал на 9ДПО, и хгч быстро Рос. По первому скринингу опережал на 3 дня...Задержки быть не должно..

 

feoebe, спасибо, надеюсь в патологии недолго задержусь:)

Девочки, а вы на телефон схваткосчиталку скачивали?какую посоветуете?Надо быть вовсеоружии.

У меня называется "схватки" белая молния на фоне голубого квадратика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28,  удачных родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И я здесь. У меня тоже стала тихориться малышка. Прямо страшно за нее.

У нас ремонт идет капитальный и сегодня в тамбурах освещение поменяли - сверлили утром в ухо прямо, поспать не дали. Да еще и покрасили, уроды, хоть бы предупредили ТЕперь не наю куда деться от вони - окна открываешь - дубак. И младший дома, тоже нюхает эту краску. Знала бы - ни за что не открыла, не пустила менять.

 

Пилипушка, да что а люди-то. Наверно не хотелось им принимать лишние роды этой ночью. Зачем ьы на укол согласилась?

Да, позвонила я потом родственнице акушерке в другом городе, она тоже так считает. Про укол потом только осознала, что происходит. Привыкла врачей слушаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002,  могут и уменьшится конечно. Но и врачи могут по-разному замерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Только что стали подтекать воды, схваток нет. Буду звонить Г

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И я с вами... Ктг узи- норма. На ктг никакой родовой деятельности, тишина.. Мне кажется, нас всех задерживает ПИЛИПУШКА))))) Очередь по сроку то у нее)))

:) ну значит скоро все родим

Мне назначили на завтра амниотомию! В 7 утра родзал

Шейка действительно раскрыта на 2 пальца сейчас.

Ужасна конечно ситуация та что случилась ночью, муж хотел идти скандалить ну решили спокойно родить, сейчас не до этого

 

Девочки, я вступила в роды.Сделали ктг,там схваточки, посмотрели на кресле 4 см.Хожу, нагуливаю.

 

Вчера была мужетерапия

 

Вечером в кино сходили, наелась попкорна, нагулялись по тц под новогодние песни и говорю малышке, видишь как здесь горошо пора рождаться:)

ура как Клево!!! Кулачки на удачу! Не болезненно?

 

Я тоже с вами. Замучили треники, уже просто смирилась и жду.... завтра на прием.

Оляля28, Удачи вам. Схватки ощутимые?

Пилипушечка, давай тоже нагуливай, я б этих врачей...... как можно на таком сроке останавливать? УЗИ не делают? С касторкой аккуратнее, кстати, можно спровоцировать отхождение мекония пишут.

Да вообще.. я тоже самое медсестре утром высказала, она вжалась вся и говорит врачу виднее.. Фактически признала что остановили

С касторкой рисковано конечно но не хотелось так стимулировать таблеткой.. Это был последний шанс самой

Узи уже не будет, завтра рожать

 

Сделали доплер!!!! Внимание могут ли воды уменьшиться в объеме???? В ту среду в жк ставили 230, сегодня 180. У врача, которая делала УЗИ спросила, она сказала все зависит от врача

 

Оляля28,  схватки как ощутимые?? Даавай ряды наши покидай:) удачных родов

к родам воды как раз уменьшаются

 

Всем привет!

Мы ходим, носим и на всю эту неделю меня оставьте дома, если что! ))) Важное дело в четверг, в пятницу и сумку в РД соберу не раньше воскресенья я, так что пропускаю всех желающих, если что. ))) Ну и рановато нам еще.

 

Про касторку... Я бы тоже самa не стимулировала бы... Особенно с ней... На таком сроке имеется большая вероятность ею навредить, так как да, может вызвать отхождения меконий внутриутробно...

напугали меня :( ну ктг сейчас делала - хорошее.. Только на это полагаюсь скорее бы утро

 

Ksanas наверное родила, у нее уже срок был хороший и не пишет давно. button тоже молчит. Уже все притаились в ожидании)))

 

Lana464,  спасибо, я в роддоме, но не на готове(((

 

Не могу справиться со страхом. С каждым днем все нарастает. Не понимаю, в чем дело. Сегодня так вообще, комок в горле и рыдать хочется.

Всё же. Признавайся от чего страх? Чего боишься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, поехала в роддом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulD, правильно) @@@@@ кулачки на удачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из роддома поехала домой. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulD,  удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

YulD,  желаю, чтоб все прошло успешно!

 

Пилипушка,  не знаю, может от того, что не ясно, каким способом пройдет родоразрешение. С утра врач сказала что шейка не очень. Рисковать боюсь, вдруг, если в ер пустят, шейка не откроется, что-то не так пойдет, разрыв матки и тп. Да и осмотра этого садистского жду весь день, как на иголках. А они все не зовут.

Изменено пользователем YaninaSh36
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulD, Leo3002, Одна роддом другая из роддома!))))))

YulD, Удачи вам!!!!!!!

 

Мне так интересно, пойму ли я, что воды подтекают? Как это? Лучше пусть уже в больнице тогда отойдут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще Даша должна была родить. Пятого или шестого декабря на пкс собиралась ложиться. Молчит пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние дни затишье, наверное чуть позже пойдем группками.

 

Посмотрели меня на кресле, в этот раз нормально, не болезненно. Могу выдохнуть. Сказала, что если зарожаешь-рожай. Шейка зрелая, палец свободно пропускает, могла и два просунуть, но не стала. Так что ждем. ПДР вообще отодвинули на 26.

 

КТГ хорошее, но ставят гипотрофию. Но по этому поводу вообще не переживаю, думаю родимся с нормальным весом. Даже если и будет небольшой недобор, откормимся))) Главное-чтоб здоровенький был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошли воды,спустили в родблок.

7 см,господи помоги.схватки стали намного ощутимее.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28,  ну 7 см уже много!!! Держитесь!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28,  все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28,  лёгких родов!

 

Меня сегодня планово положили в патологию. Пока обследуют, будут смотреть, можно ли пустить меня в ЕР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, удачи, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошли воды,спустили в родблок.

7 см,господи помоги.схватки стали намного ощутимее.

держись, самое сложное сейчас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...