Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Какое доброе утро!!!!

Зашла посмотреть кто из малышей выбрал 11.12))

YulDDash@//Оляля28,  Какое счастье ! Поздравляю вас мамочки !! Отдыхайте приходите в себя это был славный день!

 

Читаю вас , красавицы, в ожидании заветной встречи ! Не волнуйтесь !!!! Совсем скоро все родятся своих здоровеньких декабрят !!! Держим с дочей кулачки !! @@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мыслях была дата 12.12.17. И 17.12.17. Но 17 день рождения у нехорошей соседки..... не хочу! А снилась мне другая цифра! Посмотрим сбудется ли. А по узи завтра срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! мы еще в строю, ощущения все такие и все по прежнему.

Всех, кто уже родил поздравляю с волнующей встречей с детками! Очень надеюсь на то что бы тоже отстреляться за 3-4 часа ибо первые оба раза по 9 часов совсем меня угнетают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//

И вас с рождением!!!

За сколько времени в итоге тебе отменили клексан? Как прошла операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28,  Поздравляю с рождением доченьки!!! Скорейшего восстановления!

 

А у меня с утра начали подтекать воды, приехала в роддом, госпитализируют

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AminaKa, ОООО!!!! Еще один захотел родиться сегодня!!!! Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыочки, всех с рождением лялек!!!!

 

 

Elen83@,  и не говори без кольца просто класс!!

 

Elen83@,  у тебя на какое госпитализация в РД??? Мне сказали схватки начнутся приезжать, а так планово 21.12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//

Ух ты, ещё декабренок. Поздравляю с рождением!

 

Уже запуталась, кого поздравила, кого нет...

Всех родивших с новыми жителями планеты. Здоровья крепчайшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AminaKa,  легких родов!

 

У меня с пятницы по вечерам треники болезненные. В поясницу начало отдавать. Из рд меня уже не выпустят до родов. Так что жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, Нет у меня не будет госпитализации, т.к. немного полежала и хватит. :D Будут отправлять отказную напишу, т.к. решила воды отойдут тогда и поеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сколько деток родились. Девочки,всех деток с рождением! Мамам желаю спокойных ночей, а деткам крепкого здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое Счастье! Так много деток родилось!! Девочки, всех сердечно поздравляю! Поскорее восстанавливайтесь, крепкого здоровья и много вкусного молочка!

 

Мы сегодня выписываемся домой!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, Оляля28, отлично, поздравляю! Скорейшего восстановления и наслаждения общением с новыми жителями земли.

 

Мы пока сидим, и голова не опустилась, живот высоко, и пробки нету но живот всю ночь был каменный, наверно после вчерашней поездки на метро. Ходить и бегать все же мне не очень приятно, промежность ноет. А тошнота и слабость неделю уже, хотя вот вроде вчера сало полегче.

Едила к акушерке, а в это время дети елку собрали и дом украсили, стало празднично.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сходила я на узи. Обвития нет и сейчас его даже и не смотрят и не вписывают в протокол. Новые какие то стандарты. ЧСС- 146.

Вопрос- написано ИАЖ 4 см. Это ж мало???? Кто недавно делал узи?

Вес 3647.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, у меня 9 было неделю назад, написано нормальное -ты посмотрела таблицы для своего срока? к концу уменьшеается количество

 

Посмотрела, 63 мм нижняя граница, т.е. это маловодие. Но говорят что перед родами оно имеет место быть. Одиин из признаков родов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, я тоже 63 мм нашла. теперь думаю..... Ничего не подтекает..... Вообще не понравилось мне это узи, только открылась клиника, решила проверить обвитие.

 

У нас у девочки знакомой, сроки одинаковые, тройное обвитие. Вот она постоянно делает узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новорожденных с Днем Рождения! ))

Смотрю, что официальная таблица Наши дети тоже заполняется молчунами. )) Даже 9 числа двойняшки родились.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двойное обвитие по узи и по вчерашнему ктг тоже.

Nattaliyka у нас пропала, наверное тоже родила.

Не много нас, в ожидании осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в карте стоит первая дата родов на 17 число по месячным и на 18 по овуляции. )) Беременность близится к завершению уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AminaKa,  ура! Поздравляю!!!!!!!!! Скорейшего восстановления вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я всё! 12.12.17 КС девочка,17:58 3530 гр , 53 см лежим с малышкой вместе! Всем лёгких родов!!!

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16160#ixzz513sQiL7h

С Днем Рождения дочку!

А у тебя КС и было запланированно, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AminaKa, поздравляю, ура! вот и дату 12.12 отметили!

 

Дважды-мама-в-ожидании, так если 18, то у тебя срок должен быть больше. У меня пдр 20-ое, а срок - завтра 39

 

button//, мне все говрят, что только 3Д узи может показать точно обвитие, обычное узи видит петли, но вокруг они или нет - не видит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, а как у тебя срок по овуляции и по месячном отличается на один день всего?

 

olgor,  я 3д узи всегда и делала. Петля была на 3 скрининге. Сейчас вообще ничего рядом с шеей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, так если 18, то у тебя срок должен быть больше. У меня пдр 20-ое, а срок - завтра 39

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz513uUEja2

Я писала, что в карте беременной ставят три срока нормальных для родов, чтобы в РД, если что, врачи видели сразу именно его, в норме он или нет.

Первая дата родов в 38 недель, минимальная. 17 декабря.

Вторая дата родов в 40 недель. 31 декабря.

Третья дата родов в 42 недели, максимальная. 15 января, кажется

Сейчас у меня идет 38-ая неделя. .

 

Дважды-мама-в-ожидании, а как у тебя срок по овуляции и по месячном отличается на один день всего?

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz513v4yrME

Овуляция была не на 14 день цикла, как принято по стандарту, а на 15 день цикла. В связи с чем сразу редактируют дату начала месячных на 1 день. Вот и получилось отличие на 1 день всего.

Изменено пользователем Дважды-мама-в-ожидании
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...