Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

YaninaSh36, кто бы мне уже шейку поковырял.....

Я уже устала от каждодневных вечерних треников. Да такие болючие.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поковыряли. Когда шейку осматривают, терпимо, а рубец начинают осматривать, таааак больно, в жар кидает, трясет, живот болеть начинает. Минут 10 в себя прихожу. Как он себя в родах поведет, не понятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AminaKa, Поздравляю С Рождением Доченьки! :flower:

 

Leo3002, У меня ставки не делают, но такое чувство что ждут всем районом :D соседи, в садике начиная от технички и кончая заведующей, на работе у мужа (мужики трепачи хуже баб, муж только одному сказал мастеру у которого отпрашивается по надобности а тот всем распиз...л)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AminaKa

Поздравляю!

Скорейшего восстановления и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, Поздравляю Все таки успел сыночек 12.12! Не зря вчера говорили ;) . Крепкого здоровья и вкусного молочка! :novgod:

 

button//, Мне в прошлый вторник после снятия пессария ковыряли ковыряли аж два раза подряд :D типа пузырь смотрели и усе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка

Поздравляю!

Силушек вам богатырских и отличного аппетита!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AminaKa,  Поздравляю с рождением Доченьки!!! Растите здоровыми , умненькими и счастливыми! Поскорее восстанавливайся!

 

Пилипушка,  Поздравляю с рождением Сыночка! Счастья и здоровья!! И много вкусного молочка! Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка,  ураааа!!! Теперь мы гуськом пойдем;)

 

Девы кто еще в строю???

 

Завтра в жк;) вчера специально пешком сходила в школу к ребенку, сегодня всю квартиру убрала (пылесосила, пыль вытирала, сварила борщ, накрутила котлет).

Кашель стал лучше, не такой раздирающий + вроде даже нос проходит, сегодня ночью только один раз закапывала.

 

А вообще, какое то состочние очень интересное;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, А я как ходила активно так и хожу, с утра ребенка в садик, потом к маме, потом в магазин, вечером тоже из садика (правда чаще уже на машине муж забирает) вчера в ленту ездили нашарились по полной что прихватывать начало, НО вспоминая Б. с Ксюшей у меня перед родами прилично все прихватывало нактывало и тд и тп недели полторы перед родами, а перед самими родами наоборот ничего не болело не хватало дня за 2 а в день родов вообще хорошо и тишина, только при входе в приемное отделение (плановая госпитализация) воды отошли так просто Доча сказала получите распишитесь я тут валяться типа не намерена :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 30 недель ежедневно ходила много и физически работала, даже мебель немного двигала, но это абсолютно не подтолкнуло к родам. И шейку от души ковыряли три раза за 6 дней. По ощущениям лежать мне еще и лежать.

Всему свое время, так что пока наслаждаемся последними деньками беременности. К Новому году все с малышами будем. И надеюсь уже дома)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaninaSh36, Аналогично и до 30 так же даже не смотря на пессарий :D у меня все знают я любитель пошариться по делу и нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка,  дождалась:) Поздравляшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы в строю:-) завтра в жк на прием, посмотрим дадут ли мне уже направление в роддом, пора бы уж:-) погода у нас чумачечая, дождь, лужи, крЫсота:-)

всю беременность до декрета я в стройке, мы переехали в свой недостроенный дом в апреле, я красила, мастерила, пилила (дом из бревна), ох я неугомонная, но к рождению успела комнату для малышки отделать.

Изменено пользователем Lana464
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Ванюша родился сегодня в 14:15 3240/52 см

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16180#ixzz518ZGUkac

С Днем Рождения Ивана! Какое имя хорошее! :) Поздравляю!

 

Наша доча тоже живет в домике своем. )))

Завтра у меня поездка в миграционный департамент-никак нельзя рожать. Это важно! )))

В пятницу педиат у сына вечером и после него на нашей фирме, хотя это фирма мужа больше, Рождественский корпоратив и я тоже хочу пойти туснуть. ))))

В воскресенье первая ПДР по месячным и как раз хочу собрать наконец то чемодан в РД. Сейчас его даже не достала, чтобы не провоцировать лишнее движение к родам. ))))

На след. неделе хотела бы родить, чтобы быть к Рождеству уже дома и успеть все приготовить на сватой вечер и Рождество. ))))

 

В ЖК, по моему графику беременной, надо ехать 21 числа теперь, но я еще тоже не записывалась. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanas

Поздравляю с рождением богатыря! Спокойных ночей и много вкусного молока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я родила 7 декабря мальчика весом 4030 и ростом 56. Было 41 неделя ровно.

28 часов безводного периода, предлагали уже кесарить, но всё-таки получилось самой. Вертикальные роды - это замечательно. Лежа я бы точно не вытужила после суток схваток.

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16200#ixzz518lsyZ4z

Поздравляю с рождением сына!

Вы молодцы, что все выдержали вдвоем и все хорошо! Большой малыш! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все думаю о дате:-) 13.12, сама родилась 13го, но нам еще рановато:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanas,  Поздравляю, вы молодцы! Здоровья вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanas,  Поздравляю с рождением сыночка!!! Настоящий богатырь!!! Пусть растёт на радость всем!!!

Из-за безводного хотели КС? 28 часов это норма! Потуги долго шли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanas, поздравляю с сыночком!

 

AminaKa, поздравляю! Красивая дата!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanas, поздравляю! Особенно радостно, что получилось самой, теперь все позади, растите, сил набирайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanas, молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как пузо каменеет... треники треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanas,  какие вы молодцы!!! Поздравляю!!!

 

Мы тоже в строю. Пробка продолжает отходить. Ближе к ночи стал живот тянуть, жду дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...