Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

конечно делай, я бы тоже делала раз нет возможности на ХГЧ

есть, но к тому моменту как придет результат, у меня успеют начаться М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, но к тому моменту как придет результат, у меня успеют начаться М.

ну я это и имела виду, что нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, почти не отличается или все же ярче? А так по мне бхб попахивает, но я держу кулаки, чтобы ярчало! Жаль хгч не сдать в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала мужу Утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., хгч норм, а прог поддержи еще! И не паникуй!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., хгч хорошо растёт, а прог поддерживай. Все хорошо будет, ненакручивай себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, почти не отличается или все же ярче? А так по мне бхб попахивает, но я держу кулаки, чтобы ярчало! Жаль хгч не сдать в динамике

Скоро будет видно. На самом деле, если подходить логически.

 

То если у меня что-то есть, то имплантация была на 10 ДПО. Странно, что и на 10 день есть призрак. По идее его быть не должно.

Если так, то банально рано.

Если биохимическая,то смысл сдавать хгч увидеть беременные циферки и потом рыдать, что не срослось? бхб выйдет с месячными практически в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, тебе бы прог по хорошему сдать, может поддержка нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, поставила уже ;)

Кто там хотел заразных чихов? Чихаю очень сильно, не заразиться сложно, сопли по коленоооо :chih: :chih: :chih:

Теперь вижу и официально поздравляю!!!! За чих отдельное спасибо, фсё поймала, фся обмазалась и сижу не шавалюсь, пока не впитается ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, тебе бы прог по хорошему сдать, может поддержка нужна

Ну насколько я понимаю, низкий уровень прога, как правило виден на БТ (базальная температура). И опять же на яркость полоски прог не влияет. А ХГЧ либо растет, как надо, либо не растет.

Т.е. прог на яркость не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Питере в 14:30 взрывы в метро, много пострадавших, есть погибшие... как страшно...

Здоровья всем!!! Берегите себя!!! Любите друг друга и живите дружно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА привет, уже прочитала, ужасно страшно(((бедные люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:strashno: Блин у меня паника.... мне кажется светлее тестовая полосочка стала...Вчера аж 3 теста мочила таких, они всегда были такие ровненькие и четкие. А тут аж какой то градиент-сверху светлее даже у контрольной. Смотрю самые яркие были на 19 (хгч 5061) и 20 дпо ( 19 я попала в скорую с небольшим кровотечением, ничего не кололи, просто домой отпустили).

была немного алая кровь, но не лило...после выхода маленького сгусточка все закончилось, затем на узи увидели пл/яйцо, сказали большего пока не видят.

С тех пор как то полегчало, тонус перестал беспокоить, как будто лишнее вышло (гематома? второе пл/я?)

Грудь болит, печет, горит все больше. Тошнота есть. ТТ также 37,1-37,3. Но что-то тесты перестали радовать....

Это к концу??? :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:strashno: Блин у меня паника.... мне кажется светлее тестовая полосочка стала...Вчера аж 3 теста мочила таких, они всегда были такие ровненькие и четкие. А тут аж какой то градиент-сверху светлее даже у контрольной. Смотрю самые яркие были на 19 (хгч 5061) и 20 дпо ( 19 я попала в скорую с небольшим кровотечением, ничего не кололи, просто домой отпустили).

была немного алая кровь, но не лило...после выхода маленького сгусточка все закончилось, затем на узи увидели пл/яйцо, сказали большего пока не видят.

С тех пор как то полегчало, тонус перестал беспокоить, как будто лишнее вышло (гематома? второе пл/я?)

Грудь болит, печет, горит все больше. Тошнота есть. ТТ также 37,1-37,3. Но что-то тесты перестали радовать....

Это к концу??? :(

 

Ссылки скрыты.

ХДЭЭЭЭ???ХДЭЭЭ она светлее??? :blym: :blym: :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Питере в 14:30 взрывы в метро, много пострадавших, есть погибшие... как страшно...

Здоровья всем!!! Берегите себя!!! Любите друг друга и живите дружно!!!

тоже только прочитала в новостях, сташно.... Мира нам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пя на узи увидили, и отлично, дайте время малышу подрасти, увидите и сердечко

при таком хгч уже ну нет смысла делать тесты, уже только узи

кровь ну и что??у меня у сестры по ногам так лило, сказали все выкидыш, пока, приехала домой укол в попу, и месяц в лежку, уже 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, и я не поняла, где она светлее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, я на среднем вижу, на верхнем и нижнем с натяжкой, будем надеяться и ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, к концу паники- да! Я думаю вышла гематома и все у вас хорошо! Полоски хорошие, скоро увидите бусю свою на узи! Так что долой параною

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, ну мож так виднее

Ссылки скрыты.

я блин вижу и паникую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с питера- сочуствую! Представляю как страшно.. у меня родня в питере, не могу связатся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, ну уже сколько раз говорили, что тестами нельзя просмотреть динамику!!!! Есть ПЯ, все хорошо, меньше нервов, больше спокойствия и релакса!!!!! Если тесты не радуют а огорчают -лесом их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, ну мож так виднее

Ссылки скрыты.

я блин вижу и паникую(((

неа, не вижу причин для переживания

на тестах может быть нанесено разное количество реагента, где то чуть меньше, где то чуть больше, поэтому вот эти миллиписики которые там высматриваешь , да ну..кушай вкусняшки, жди следующего узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пил из Вас кто нибудь ферменты при беременности, мезим, фестал, креон и т.д.?

задолбала поджелудочная, села на диету но все равно чувствую без ферментов не обойтись, но так страшно что то пить, я вообще ничего не хотела из препартов применять кроме витаминов

в ферментах нет ничего страшного, боль страшнее как по мне, так что пей, пока кризис пройдет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...