Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

//Ягодка//, с рождением доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,  тоже боюсь что на новый год не попаду домой...

 

 

Leo3002, у меня госпитализация в ПЦ только в 41 неделю. А это28-29 декабря. И пока выпишут и НГ пройдёт. ..

 

А подпирает. ...меня уже давно подбирает. Живот давно опустился. Чистит давно. Схватки по 6 часов уже мучили. А толку ... еле хожу, между ног мячик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, почему? У нас практически одинаковый срок!!! Меня уже подпирает, живот сильно опустился. 21.12 очередная госпитализация в ПЦ, и там уже будут стимулировать наверное.

 

button//, тоже с нами в одном сроке :) если что на троих сообразим в новогоднюю ночь :):) :):)

 

Ой если честно, надеюсь нов.год уже буду прлным составом отмечать и дома!!

 

Tessalina, а как вы ее смотрите??? У меня живот мешает :) мне даже свечку струдом получается вставить

неее, я тоже надеюсь полным составом, детям без мамы грустно будет иначе в нг, а 28-го ДР старшей, она просто очень сильно расстроится, если попадем в этот день.

 

У меня вообще все глухо, ничего не опустилось треники даже прекратились. вообще ни одного предвестника.

 

button//, надеюсь, мы все в ближайшую неделю разродимся, не будем с пилипушки пример брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,  блин... надеюсь...

 

Как я сына оставлю на НГ? Муж ясное дело себе компанию найдёт. Ещё и в гости соберется. И будет ребенок за ним таскаться, уснет. Или ещё хуже будет смотреть как взрослые пьют сидять. .. теперь боюсь прям. Никакой надежды на бабушку, она же и организует эту пьянку.

С 16 по 19 у нас выходные. 4 дня. Тоже все прям ставки делают чтоб родила 16. Четыре дня же можно отмечать!!!! Все хотят в гости прийти пока я в больнице буду..... прибыла бы всех. Жалко автомата нет....

Сына с собой в роддом не возьмёшь. ...

 

Три часа ночи.... сна ни в одном глазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, да уж, я бы тоже переживала на твоем месте. А больше не на кого сына оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу, не сплю, сна не в одном глазу, не спится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,  сноха в соседнем доме. Вся надежда на неё. Брат мой прям в ожидании праздника и застолья дня на три. У них сыну 2,5. Они своего постоянно спихивают на все выходные бабушке. Ее маме. Мама бедная сама болеет.Но надеюсь поможет.

 

В общем началось у нас в теме беременное нытье...

Вот сейчас лежу, а живот ноет и ноет. Каменеет. Вечером прочистить не хило так.

 

А ещё у меня муж рыбак. На всю голову. Может каждый день уезжать куда то. Прошу пока подождать, вдруг прихватит. Не понимает.... что здесь такого. Есть соседи на крайняк ... я сказала с сыном договорюсь, и сама на такси поеду, если ему пофиг. Просить никого не буду.

Я привыкла все сама делать, ни на кого не надеюсь. Сын у нас только в 6 лет начал у бабушки оставаться и то изредка. У мужа родителей очень давно нет.

Чёт началось ... понесло меня.....

Изменено пользователем button//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaninaSh36, Поздравляю!!!!!! Не легко вам пришлось! Набирайтесь сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaninaSh36, поздравляю! Счастливых вам дней общения с малышом!

 

button//, вот они, мужики. Я бы не отпустила и скандал еще закатила на "че такова".

Призватывает, говоришь? Может, оно?

 

Lana464, а мне вчера не спалось. А вообще, я в целом поздно засыпаю сейчас, а потом до 12-ти дрыхну.

 

button//, я еще вспомнила - а мне завтра надо в роддом на ктг, не поеду. Сына не с кем оставить. Свекровь вообще не хочу звать. Мне ужасно неприятно когда она дома у меня что-то делает. Обязательно что-то да переставит, перелложит, свой порядок начнет наводить. А потом "я ничего не трогала, я ничего не делала".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночные болтушки)))

В туалет бегаю. Со вчерашнего дня. Прям кишки крутит. Откуда столько во мне??????

Меня так уже недели три прихватывает.

Тоже не люблю когда у меня дома кто-то что-то делает.. хоть у меня это может сделать только мама.

Она сейчас пытается все прийти что-то приготовить. Каждый день звонит и узнает не замерли ли мы? На улице мороз вот и у нас почему-то должно холодно стать. Я понимаю конечно подвох!!!!! Контроль на проводе )))))))

Сегодня не буду брать трубки)))))) хочу посмотреть что будет)))) вечером сто пудов мама папа и брат будут звонить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaninaSh36,  с рождением сыночка!!!!

 

Я сегодня даже поспала, мало просыпалась. Пробка продолжает выходить

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!! А я вымученая последним состоянием, сегодня спала как убитая:) нос дышал, кашля не было, в туалет встала всего 3 раза и на автопилоте.

Зато утром по полной и кашель и сопли, видно все что застоялось за ночь.. но легче легче вроде.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, я тоже надеюсь полным составом, детям без мамы грустно будет иначе в нг, а 28-го ДР старшей, она просто очень сильно расстроится, если попадем в этот день.

 

olgor, у меня у старшего тоже ДР под НГ, 30-го)

Я в РД НГ уже отмечала, 17 лет назад) Палата сервисная была, муж со мной, телевизор принес, ничего не пропустили), врачи только 4-го вышли - никто особо не донимал - красота)

 

olgor, давай уж 17го, как договаривались)))

 

Девчонки, присоединяйтесь тоже - дата красивая)

 

Мне удалось свое важное дело перенести сегодня после обеда - очень переживала, что рожу раньше) пока вроде все хорошо складывается.

 

А, в принципе, я за любую дату начиная с завтра и до НГ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaninaSh36, Поздравляю С Рождением Ванюши. И правда крошечка, так что вкусного питательного молочка и скорейшей выписки!

 

А у нас вчера доча из садика пришла вроде нормально, вечером температура 39,6, ночью 2 раза сбивали сейчас вроде нет. Врач пришла говорит горло все ярко красное очень на ангину похоже, прописала антибиотик, ох какой я не любитель антибиотиков но наверное буду давать т.к. если прорвет и пойдет дальше мне сейчас вообще не айс ангина и температура, т.к. у меня очень тяжело потом это лечится все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё в строю))) вчера пытались с мужем па пробовали,но он все все ворчал что ему там все не так и что то мешает. Пытались начать запустить процесс,но видимо нужна другая поза или ещё что...но хождение и активная жизнь не помогают, я уже и по рынкам шляюсь и хожу быстро - не фига!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в приемной, мест нет, ждем врача, будет пересматривать всех рожениц, кого оставлять, кого домой. Очень хочу остаться, держите кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, У меня не ворчит но так все аккуратно, да и я сама чувствую что там чет прям мешает как будто прям в голову упирается :think1::confusion:

 

Lana464, Если хочешь то все кулачки тебе@@@@ :reverans:

 

А у меня все прям к тому что 21.12 т.к. сейчас дочу подлечим в среду к врачу в четверг Дай Бог все ок на утренник и все я готова буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!!

 

YaninaSh36,  Урааа!! Умница !! Поздравляю вас с Иваном! Хорошенький такой малышик (^_^) сейчас отдохнёт и будет на груди висеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana464,  удачи @@@@@

 

Болеющим поправляться!

 

На число мне без разницы, у нас началась череда день рождений - два брата, бабушка)

 

Мужетерапию я буду пробовать, если успею) как муж приедет, я ж одна пока

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с ночи хожу брожу. .. всё ноет и тянет. Муж сам предложил терапию)))) если бы можно было то и в больницу отвезти бы. Жалко говорит тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек с новорожденными!!!

Тем кто в строю удачи!!! Ждём ваших малышиков с нетерпением и держим кулачки :)

Мы в роддоме, завтра выписка, у ребёнка на вид жетлушка, но врачи говорят ничего не надо делать, да и мы хотим домой. Я с ночи маюсь с грудью, пришло первое молоко и комки в груди. Цежусь, пытаюсь вернее опыта нет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaninaSh36,  поздравляю с рождением сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaninaSh36

С Рождением сыночка!

Вкусного молочка и силушек богатырских!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nenaglyadna, и моей 17 будет 28-го) Но тогда она ж одна у меня была, мне нкого в роддоме и не надо было, я про НГ даже забыла тогда. Только я и дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...