Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

YaninaSh36,  Супер! Слава Богу все хорошо! Вы молодцы! Поздравляю с рождением сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, тебе бы поспать, а то вдруг начнется - силы нужны

 

Lana464, держим кулачки)

 

Elen83@, желаю дочке поскорее выздороветь. Если и правда ангина, то лучше сразу антибиотики, говорю, как человек, получивший осложнения в 7 лет - на сердце.

В остальном я тоже против них

 

Leo3002, если по утрам только остаточное, то значит ты идешь на поправку.

 

вот ведь дни, сплошное гадание у нас))

Пилипушка, спасибо за пожелание удачи!

Изменено пользователем olgor
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Промучилась я 12 часов с ноющей болью внизу живота. Довольно сильно ныло. В спину отдавало. Думала вечером начнётся. Муж блин, вот прибыла бы, начал звонить друзьям, типа после выходных поедем забирать в роддом! Мы уже сегодня завтра родим! !!! Как услышала... злости не хватает. Все как рукой сняло.

Вечно вот все у нас так! На первом скрининг под вопросом ставили девочку. Он начал восемь рассказывать что девочку ждём. Ругалась. Психовала. Говорила что спугнет, под вопросом же ещё все..

 

Лежала, прям больно было... а теперь хоть кросс беги!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Пока наблюдаем, врач сказала тоже смотреть. Купили то что прописали, но сейчас ни температуры, как сбили утром последний раз так и не поднимается, и про горло спрашиваю болит нет говорит.

 

button//, А у меня как то постоянно легкое состояние потягивания :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaninaSh36, поздравляю!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, да, такие переживания могут сбить с родов. Тебе надо на все забить и не обращать внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@,  так не очень лёгкое то протягивание было! Как при М только сильнее.намного. живот каменный.

Сейчас пойду погулять. Темноты жду. Не хочу никого встречать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! В 15.15 стали воды подтекать, в 20.50 родила. Сыночек совсем крошечный, 2800, 50 см, двойное обвитие было, но все хорошо

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16280#ixzz51KWeOT00

С Днем Рождения Ивана! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Нас оставили, место в палате ждала с 9 до 12, народу очень много, роддом переполнен, взяли кровь, мазки и сказали ждать, мест на плановое родоразрешение тоже нет. Вот лежу, жду очередь на ктг, но мне как то в роддоме спокойнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже треники стали болезненей, чем были до этого.

Шейка тоже низко стала, вышла уже вперед, мягкая. Последний раз пропускала хороший палец-около 36 недель. Потом я уже не смотрела.

Голова маленький легла по центру тоже. Вроде, и подготовка идет.

Вчера каких 3 тренировочных были с поясницей.

Ночью была резкая боль внизу живота при тренировочной. Именно по центру, где голова. Днем тоже хватануло один раз. Насторожило меня это.

Решила к врачу заехать внепланово.

Посмотрела на УЗИ только это место. Ничего плохого не увидела. Сказала, что голова явно начала входить в сам таз уже. Поэтому когда наступала тренировочная, то голова выдавалась вперед и это создавало боль резкую секундную. Ну, если не рожу, то в четверг планово поеду к ней тогда, на КТГ с мочой.

Со старшей не помню никаких ощущений. Там все быстро и резко было.

С сыном помню как голова вкручивалась в таз, в родовые путя, но уже именно в РД.

Господи, хоть бы дома не родить и правда в этот раз. ))

Изменено пользователем Дважды-мама-в-ожидании
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Роды и правда все очень разные. 13 декабря живот схватывал, не предала значения, потому что после осмотра всегда так. 14 спала как сурок, и аппетита не было. Во время сна воды потекли. Если честно, не ожидала, что так будет.

 

Всем желаю легких родов и здоровеньких малышей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,  терпи молоток кувалдой будешь:) всему своё время. А мужья они такие:) мой звонит каждый час с вопросом : ну как дела??? Тоже подбешивает...

 

olgor,  ой надеюсь, что остаточное...надоело кхекать!!! У меня теперь другая беда, слизь течет по задней стенке глотки и вот она мешает. Но это я дуиаю тоже к поправке:)

 

Ой, девочки а я весь день сплю. Вот вообще встать не могу. Муж ребенка из школы привел, ему нужно поделку на новый год сделать. Вот села на 30 мин. На кухне творила и чувствую, что сидеть не могу, покавыляла в кровать.

 

Девочки у меня вопрос... не считайте, меня дурындой. Но я тут подумала, может я не понимаю что такое схватки... у меня с первым ребенком схватки пошли после прокола пузыря и были очень болючие. А сейчас, пузырь цел и у меня только верх живота каменеет и поясница болит. Это может они и есть?

Или они должны быть как на месячных внизу живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с первым ребенком схватки пошли после прокола пузыря и были очень болючие. А сейчас, пузырь цел и у меня только верх живота каменеет и поясница болит. Это может они и есть?

Или они должны быть как на месячных внизу живота?

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16300#ixzz51KqrFTju

У меня поясница начинала болеть. После нее все это переходило на живот. Он не просто каменел, а реально были уже болезненные схватки.

И так все три раза, такая цепочка действий была.

Ни с чем не спутаешь их. С трениками не спутаешь. Сразу понимала, что сейчас уже не треники, а именно начинается родовой процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании,  спасибо, тогда ждемс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка,  а зачем цедишься? У тебя ж малыш под боком, вот пусть он и трудится над комками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка

Не цедись. Перед кормлением горячий душ на грудь (не обжигающий, конечно, а приятный), помассажируй ее по кругу, сверху вниз, сбоку набок, к соску со всех сторон и давай ребенку, он решит твою проблему) Если возможно, прикладывай ребенка так, чтобы его подбородок смотрел в сторону комков, в несколько секунд рассосет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я свое дело века сделала, теперь можно и рожать)

Переживала очень, что рожу раньше, а теперь такоооой груз с души упал.

 

Девочки, а никто не планирует в РД своим ходом ехать? То есть самой за рулем, со схватками? Мне до ближайшего 5 мин, до перинатального 20 мин. Я бы и поехала, но не знаю где там машину оставить и как дотащу пакет - он большой и тяжелый(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nenaglyadna, я в прошлый раз когда ехала, муж вел и я точно знаю, что мне было не до руля, начинались потуги) Не представляю себе как вести машину на схватке. Но кто-то справляется. Тебя должны запустить с машиной вроде внутрь, унай в роддоме. Нам выписали пропуск.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nenaglyadna, все от ситуации зависит - может воды отойдут, и после них схватки сильные, в этой ситуации не рискнула бы. Пакеты у меня тоже два больших было даже без схваток тяжело с ними. На территорию роддома пускают только машины с рожающими. Но вряд ли там можно припарковаться на несколько дней а идти от парковки да, далеко. Вобщем если только совсем заранее со слабыми схватками ехать, но вообще много неудобств с этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,я хотела заглянуть в форумы соседних месяцев - а как их найти-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgor, сверху есть кнопочка «группы, пдр, дети» http://www.babyplan.ru/groups/

 

 

Да, я и хотела ехать как только заподозрю что началось, но пока в душ, пока вымою и высушу волосы, дособеру пакеты... это час, не меньше(

Вот и задумалась - или ложиться заранее, что совсем не хочется, или искать извозчика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nenaglyadna, я группы нашла, а форумы нет. вот январята, к примеру, есть болталка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgorhttp://www.babyplan.ru/forums/topic/76456-v-yanvare-sluchitsya-chudo-my-roditelyami-budem/page__st__8940__p__17962039__hl__января 2018__fromsearch__1#entry17962039

 

Не получается с телефона вставить нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, первая ночь в роддоме прошла спокойно, едим,спим с девочками, палата на троих, все очень чистенько. Жду понедельника,надеюсь скажут уже когда запланируют мое пкс. Всем хороших выходных.:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Доброе утро! Я чет сегодня с утра прям всплакнула, чет с каждым днем тяжелее, все что ниже пояса прям вообще отваливается таз, ноги :girl_mad: , уже как то и не настроена на ПДР.

На таком сроке как сейчас у меня с Ксюшей воды отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...