Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

tata_84, к концу паники- да! Я думаю вышла гематома и все у вас хорошо! Полоски хорошие, скоро увидите бусю свою на узи! Так что долой параною

у меня вроде на среду прием, но я хочу на 2 недели отложить теперь. Мало ли опять не увидят....я ж уже и так вся на нервах..

ну вот объективно на 19 и 20 они сочные. а вчера и сегодня высветленные. делаю утром в одно время.

 

tata_84, ну уже сколько раз говорили, что тестами нельзя просмотреть динамику!!!! Есть ПЯ, все хорошо, меньше нервов, больше спокойствия и релакса!!!!! Если тесты не радуют а огорчают -лесом их!

ага лесом :D я ж вчера еще 25шт заказала, эти заканчиваются :Crazy:

 

tata_84, к концу паники- да! Я думаю вышла гематома и все у вас хорошо! Полоски хорошие, скоро увидите бусю свою на узи! Так что долой параною

У меня огромные надежды что именно гематома.

У меня очень бурно протекало просыпание организма после отмены ОК.

Тонус матки был такой...что я выла от боли...и после овуляции он не проходил практически. Ни магний ни ношпа не помогали. Вот может гематомку надуло...Сейчас прям отпустило, без тонуса так классно оказывается))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, так. Делаем глубокий вдох, выдох. Все будет хорошо. Сейчас ты все равно ничего не изменишь, зачем переживаниями доводить себя до тонуса? Бусе тяжело будет держатся. Так что скушай вкусняху, посмотри фильм, полепи пельмени ) успокаивает, честное слово!) То что узи решила отложить, я согласна, там уже все будет как надо

 

Девочки, так к какому выводу вы там пришли, с левого Я мальчики? А то тут у меня левый бок тянуть начинает :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, при высоком хгч тесты может начать глючить, могут и совсем бледную показать при несколько десятков тысяч. Ну и мне кажется, что твои тесты и так максимум показывают, больше уже некуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, я на среднем вижу, на верхнем и нижнем с натяжкой, будем надеяться и ждать!

На нижнем в живую ярче. Но я психанула, выкинула все тесты и села работать.

будь как будет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, при высоком хгч тесты может начать глючить, могут и совсем бледную показать при несколько десятков тысяч. Ну и мне кажется, что твои тесты и так максимум показывают, больше уже некуда.

:plus1: :plus1: :plus1: точно. Так что отменяй заказ на мешок тестов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, у меня овуляция в левом была. И с дочерью, и с сыном и сейчас :) со старшей дочерью и младшим сыном овуляция справа. Так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, поверь будет как надо. Жизнь умнее нас :flower:

 

tanyshik, та я и биологию то помню.. что пол ребенка зависит от отца :D это я просто настраиваюсь на сыночка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке про Питер! Берегите себя, если это теракт, то могут быть взрывы в других городах((( Спаси, Господи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, поверь будет как надо. Жизнь умнее нас :flower:

 

tanyshik, та я и биологию то помню.. что пол ребенка зависит от отца :D это я просто настраиваюсь на сыночка

Это точно. Я не столько принципиально настроена на положительный результат, сколько хронически не могу ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:plus1: :plus1: :plus1: точно. Так что отменяй заказ на мешок тестов.

 

:malicious: ни за что)))) я уж без них не могу))) пока наверно живьем не увижу ляльку))) ну или хотя бы на экране узи

PS они тут копеешные. 25-30штук выходит около 250-300р

tata_84, при высоком хгч тесты может начать глючить, могут и совсем бледную показать при несколько десятков тысяч. Ну и мне кажется, что твои тесты и так максимум показывают, больше уже некуда.

вот бы так и оказалось :molitva:

Изменено пользователем tata_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, тогда ставим в мозгу галочку.. что при высоком ХГЧ полоска может уже просто не реагировать, и не паникуем как сегодня. :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, вот и у меня нет никаких признаков беременности. :not know: страшно...

Вот я не для "страшно" спрашиваю, а чтобы успокоиться - да, бывает такая странность) Вон пишут, бывало такое. А кто-то вообще до толчков без признаков. Так что дышим ровно и не нервничаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, тогда ставим в мозгу галочку.. что при высоком ХГЧ полоска может уже просто не реагировать, и не паникуем как сегодня. :almirena:

эх в россии я б каждый день бегала б в ситилаб и сдавала и сдавала и сдавала...на хгч

а тут фиг. Надо получить апойнтмент у врача (ждать! минимум пару недель) и если она посчитает нужным назначить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх в россии я б каждый день бегала б в ситилаб и сдавала и сдавала и сдавала...на хгч

а тут фиг. Надо получить апойнтмент у врача (ждать! минимум пару недель) и если она посчитает нужным назначить...

хорошо хоть тесты свободно продают :D а то и на них еще рецепт бы нужен был.вообще жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, у нас с тобой подписи одинаковые) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро буду дома и к вам присоединюсь.Не люблю понедельники, работы оо-го сколько,самый загруженный день в неделе.

Про Питер только узнала, офигеть, как же страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть тесты свободно продают :D а то и на них еще рецепт бы нужен был.вообще жесть

Они тут везде, даж на заправках. Но на ебее дешевле всего)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, успокаивайся. У меня было похоже.

tata_84, не есть вариант конечно пробирочку почтой отправить :D Но проще пару недель подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, не есть вариант конечно пробирочку почтой отправить :D Но проще пару недель подождать

:D тут есть платные лаборатории конечно, но цены.... они конечно ужас тут. Например визит к педиатру(только! без прививок) вышел в 730$, страховая оплатила 380$ . Мы 20$ только. Счета тут заведомо огромные выставляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, у меня в свое время был жених из Вегаса, хорошо что встретила мужа и не уехала туда

 

 

как бы я без динамики то хгч :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, у меня в свое время был жених из Вегаса, хорошо что встретила мужа и не уехала туда

 

 

 

как бы я без динамики то хгч :D

:D :D :D

не только без динамики хгч, но еще с сознанием что естественный отбор и никому нет дела до беременности. Тут сломанному пальцу больше внимания, а живот вообще игнорируют.

 

Больше всего зла на мужа! Он уже изучил местные правила ведения беременности. Никакого отдыха и поблажек! Даже во время кровотечений НЕ НАДО лежать! вот не надо....надо соблюдать как прежде активность. я в шоке была и очень зла.

Изменено пользователем tata_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, у нас с тобой подписи одинаковые) ;)

Ага)

Мне тебя читать страшно, ты так загоняешься, что самой страшно становится на том же сроке))) Так что не волнуй океан, не паникуй) Мне кажется, УЗИ рано тебе делали. Мне только на четверг назначили. И то, наверное, только чтобы локацию уточнить и срок поставить.

Здесь, в Турции, я всего один раз сдала кровь на ХГЧ. Второй раз сдам завтра. Когда я спросила врача про прогестерон, он сказал, что они за ним не следят. И если меня он волнует, они могут промониторить его только после родов.

Есть типа участкового пункта: там можно у местного (семейного) врача брать направление на анализы хоть каждый день. Главное - по записи. Но я махнула рукой. Бог лучше знает, что, как и когда.

Бывают волнения до дрожи. Но стараюсь взять себя в руки с мыслями "Если суждено выносить и родить, то волнением сама навредить могу".

Про тесты правильно тут пишут. Если достигли максимума по цвету, то только кровь и УЗИ.

Так что дружно делаем глубокий вдох, долго и медленно выдыхаем и успокаиваемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, загоняюсь от избытка свободного времени наверно)))

надо парочку родить и уже некогда будет много думать))

 

Здесь, в Турции, я всего один раз сдала кровь на ХГЧ. Второй раз сдам завтра. Когда я спросила врача про прогестерон, он сказал, что они за ним не следят. И если меня он волнует, они могут промониторить его только после родов.

У нас тож не следят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, загоняюсь от избытка свободного времени наверно)))

надо парочку родить и уже некогда будет много думать))

Малышику позитиииив нужен) Знать, что маме не страшно. Мама ждет и верит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе..успокоилась))) сделала нижний тест-там все ровно и четко

визит перенесли на 26апр! раньше нету(( ну зато будет уже Человек! :D 8нед и 5дневный

Ссылки скрыты.

 

похоже реально с утренней там все зашкаливает и тест дурит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...