Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Дважды-мама-в-ожидании, по поводу шейки, мне врач тоже говорил, что к родам она находится по оси (если я не ошибаюсь), а если загнута назад (у меня как раз была на 33 недели , когда пессарий ставили) то это не готовность ее к родам, но мне уже столько наговорили в эту беременность, что не знаю так ли это или нет....

 

А по поводу стимуляция, дак я имела ввиду не медикаментозную, а типа хорошо посмотрят на кресле... или как в мою первую беременность проколят пузырь.

У меня когда пессарий снимали, дак думали сразу воды отойдут, даже специальную емкость поставили,,, а нет.

 

и про листья малины, мне кажется что бы был эффект нужно их пить больше 2х недель, но это мое мнение. Вообще сколько я разных трав пила в жизни и от чего и для чего только не пила, мне не одна не помогла :(

 

Сейчас опять врач из ПЦ позвонил, спросил как себя чувствую. я Говорю готовлюсь к завтрашней госпитализации, что типа в 9 утра буду у них, он мне ну мы ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу стимуляция, дак я имела ввиду не медикаментозную, а типа хорошо посмотрят на кресле... или как в мою первую беременность проколят пузырь.

У меня когда пессарий снимали, дак думали сразу воды отойдут, даже специальную емкость поставили,,, а нет.

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz51nNaR51Y

У нас сейчас в беременность вообще не смотрят вручную. Меня в эту ни разу не смотрели и не будут, сказала врач.

По графику консультация+УЗИ+моча+КТГ в 38 недель, потом в 40 недель, потом раз в 3 дня наблюдают до 42 недель и потом только решают, что делать дальше.

Пузырь тоже еле уговорила проколоть находясь уже в родах, с родовыми схватками и хорошим раскрытием. ) Думаю, что до начала родов никто на это ne пойдет тоже. )

Так что очень надеюсь, что вскоре рожу.

Мне всегда ставили вероятность родов в 38+ недель, чем в 39 или 40. Последний раз в 36 недель была на консультации и так же поставил вероятность больше на 38+. Хочется верить, что таки рожу на этой неделе. С сыном тогда всегда ставили а 40+ вероятность.

Вот завтра надо было ехать по графику, но мне лень и не записалась. Интересно было бы посмотреть что и как..

 

и про листья малины, мне кажется что бы был эффект нужно их пить больше 2х недель, но это мое мнение. Вообще сколько я разных трав пила в жизни и от чего и для чего только не пила, мне не одна не помогла :(

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz51nOuIFC0

Тоже самое. Мне они как мертвому припарка... )

Изменено пользователем Дважды-мама-в-ожидании
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, нет не дали, у меня явка на завтра к гине, вот она и планирует мне его дать на 25 число. Но я не поеду.

Дважды-мама-в-ожидании, ну шейка прям внизу. Я ввожу 2 пальца и просто ее щупаю. Вчера она входом была наружу и прям так призывно открыта, что я рискнула и ввела указательный- зашел глубоко, во всяком случае сколько позволяло. И места было, значит 1,5-2 пальца. Но я так делала впервые и мне было так боязно что я еще полчаса на троне приходила в себя после))) но теперь я осмелела, ведь вправду, нас в РД и зеркалом смотрят грубо и пальцами лезут внаглую, пытаясь расшарошить сильнее чем есть на самом деле, что мои осторожные движения лишь в кайф)))) А сегодня ее вход смотрел вверх слегка. Скажем так, если бы я хотела туда залезть мне пришлось бы ее наклонить. Не могу описать точнее. Но знаю что она меняет положение и еще не вечер...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, то как еще сама таз повернешь. ) Всегда в одном положении старайся смотреть и тогда динамика одна будет у тебя. ) Еще надо максимально расслабится, а то скованность тоже ее поднимет.

Да нет там ничего страшного. Главное только хорошо руки вымыть или перчатки надевать медицинские.

Мы так не посмотрим, как врачи это точно. Даже я за 12 лет исследований так не посмотрю себя в таком положении. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то после ажиотажа поднятого врачом сегодня и вчера, я уже боюсь завтрашнего дня:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, да вроде в том же положении. Да и руки мою конечно перед этим делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, Не не я против стимуляции, у меня кстати наоборот на последнем узи сверху мало вод внизу все в норме.

 

Tessalina, Почему нельзя? Я в прошлую Б. в ночь перед тем как родила и сейчас практически день через день.

 

Мне бы ночь продержаться да утро просидеть и все приду домой и первым делом уборку конкретную, поход до магазина и попрыгать. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, и мне бы ночь продержаться:) Сейчас на работу звонила, ругалась, так в таком тонусе нахожусь - готова всех порвать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, теперь муж против,боится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девули, пошла я готовиться к завтрашнему дню!!! Душ, перебрать и доложить сумку и вперед и с песней:)

Завтра отпишусь, как обустроюсь в ПЦ. Пожелайте удачи, очень надеюсь, что скоро очень скоро увижу и услышу свою кроху :kiss2: :kiss2: :kiss2:.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, удачи! Пусть все гладко пройдет!!! Держим кулачки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова при осмотре пробка с чайную ложку, шейка внизу и повернута как надо

 

Leo3002, будем ждать и надеяться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Сейчас встала, а с меня жидкость как будто вытекла. Ежедневка мокрая и плавки чуток. Бесцветная. И не пойму что это было. Как узнать воды или нет?

Сейчас пойду на приём в жк. Но блин они же ничего не посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Совсем некогда зайти и прочитать. 19.12 экс родился наш Димочка! 2800, 50см. После 15 часов интенсивных и нестерпимых схваток, шейка до конца так и не поддалась... Из за укола клексана перед началом родов никакого обезболивания анестезиолог мне не смог сделать в виду рисков..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка,  поздравляю вас с Димочкой. Такие же параметры как у нашего Ванюшки, 2800, 50 см. Молока побольше и хорошего набора веса. Восстанавливайся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Так переживаю что крошечный, прям воробушек..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, :flower: :flower: :flower: поздравляю!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, поздравляю! Вырастет быстро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка,  поздравляю!!!!!!!

 

Как много девочек с КС и ЭКС :(

 

Ночь прошла в туалете:( бегала через каждые 30 мин., мочевой пузырь прямо разрывало:(

Итог: не выспалась, а надо вставать, сделать оставшиеся дела и в ПЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002,  ой не говори. Ты как? Нам надо пополнить ряды ЕР. Сижу в очереди в жк. Может отправят в роддом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, у меня наоборот ночь более менее прошла спокойно. Вставала только 1 раз в полчетвертого и уже утром.

 

button//, это у тебя воды подтекают,по идее должны на скорой отправить в РД на оформление))

 

Я уже второй день пью ношпу по 2 три раза в день... Собираюсь на рынок с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, Была в жк. Предложили скорую. Я отказалась. Сама сейчас с мужем поеду.

Я вот боюсь, приеду, скажут ну и что приперлась, и буду лежать там неделю ждать.

 

Или при подтекании не могут ждать?

И еще думаю, может поковыряют шейку и начнется процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, дуй давай с мужем в РД,у тебя началось! Сейчас они по смотрят и по идее по стараются пропихнуть больше пальцев чем есть у тебя,это приоткронт сильнее шейку и с тебя прольётся. Ну я так думаю....тебе могут предложить капельницу....дело твоё, но там будет стимуляция,и не верь что это витаминки)))) по идеее в течении часа должны начаться схватки

 

button//, желаю тебе быстро отстреляться и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка

Поздравляю! Молочных рек и спокойных ночей!

 

Спасибо! Так переживаю что крошечный, прям воробушек..)))

На молоке быстро вес наберет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня при осмотре отошло немножко пробки с коричневыми прожилками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...