Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Усе..успокоилась))) сделала нижний тест-там все ровно и четко

визит перенесли на 26апр! раньше нету(( ну зато будет уже Человек! :D 8нед и 5дневный

Ссылки скрыты.

 

похоже реально с утренней там все зашкаливает и тест дурит)))

Ну, УРА!)) Наслаждаемся своим положением и верим в самое лучшее для наших детишек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение попугая Кеши...:) Ну, что мы в отпуске на Бали и это как раз совпало с моей О. Правда календарик показывает, что О сегодня, а я чувствую да и по признакам, что уже состоялась она дня два назад. Работали по силам и возможностям на этой неделе над детопроизводством. Только сегодня так устали, что реально ни Я, ни Он просто не осилили любви по расписанию. Если судьба предыдущих ПА должно хватить. Держу пальцы крестиком.

До задержуи ровно 2 недели.

И еще вопрос.

ЯБ начался дня 3 назад и прекратился где-то вчера, соски стали жутко чувствительные сегодня -вроде как раз признаки того, что О была дня два назад....но вот сейчас лежу и чувствую живот потягивает, это признак О или тоже вполне себе может и после О такое быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка хороший у тебя хгч!!! Как надо подрос!!!

По прогику вставь во в?@#$%& глубоко на вдохе утрожестан 200 гр капсулу на ночь, повтори через 12 часов и лежи час. Строго по времени каждые 12 часов 2 раза в сутки получается, в одно и то же время, без пропусков, до 12 недели минимум, дальше посмотришь. Я долго вставляла с сыном до 30 недели 3 раза по 200, каждые 8 часов, с дочей до 27 недели, 2 раза по 200.

Потом схема снижения при отмене, каждую неделю постепенно по 100 снижать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuluOz,  у меня по таким признакам О вчера-сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Не смотрите динамику по тестам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка хороший у тебя хгч!!! Как надо подрос!!!

По прогику вставь во в?@#$%& глубоко на вдохе утрожестан 200 гр капсулу на ночь, повтори через 12 часов и лежи час. Строго по времени каждые 12 часов 2 раза в сутки получается, в одно и то же время, без пропусков, до 12 недели минимум, дальше посмотришь. Я долго вставляла с сыном до 30 недели 3 раза по 200, каждые 8 часов, с дочей до 27 недели, 2 раза по 200.

Потом схема снижения при отмене, каждую неделю постепенно по 100 снижать.

 

Спасибо! Только по часу лежать( надо ночью будильник ставить, чтобы вставлять, когда все уже спят, а днем...что-нибудь придумаю. Ради малыша надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук, тук,кто есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут)все жду хгч.в этот раз задерживается что то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, Оль, ты завтра будешь тест мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где мое сообщение, писала , писала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей болью в животе 99%,что не получилось. Блин, аж слезы наворачиваются, я всегда в первой половине цикла такая воодушевленная, с надеждой, а потом угасает все и начинается депрессия. Годы уходят, для меня каждый месяц дорог. Я сына 11лет ждала, достался он мне большой ценой. Я очень радуюсь за всех полосатиков, особенно тех, с кем ни один месяц ждала //. Я понимаю, что у вас своя радость, а я тут со своими соплями. Больше не буду. Простите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас тут почитала и мне вообще страшно мочить стало.Наверное буду судить по бт, если 37 будет , то замочу.

Кстати, у меня ТТ тоже 37,1, а я думаю чего меня послед.дни морозит, только сейчас додумала температуру померить.Это ведь хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ну что за боль в животе?расскажи?

можешь ныть тут сколько хочешь))как ни нам это понимать,мы так же ждали полосок и депресовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут. Лежу целый день. Голова болит невыносимо, до рвоты. И не понятно, что пить. Нурофен детский не пошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у меня тоже внизу живота какой-то дискомфорт.Может все таки мы икримся так:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, вот как кулак сжатый внизу живота. Вроде давлю, ничего не чувствую. Не знаю как объяснить. Я уж думаю, может воспаление какое взялось. Выделений нет, все сухо. Ну ничего, я буду дальше стараться, пока еще пятый десяток не разменяла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, делись с нами, мы же все понимаем твои чувства и можем их разделить, утешить и поддержать. О многих вещах можно говорить спокойно только здесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боль какая?Острая, спазмами?тянет?колит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет вот у меня было полное ощущение что придут месячные,глаза несколько дней в трусах жили,ждали месячные а в итоге

Так что боль еще ни о чем не говорит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, нет, постоянная тупая

 

Lara♥, ну в четверг пятницу все узнаем(, хотя верю слабо

 

tanyshik,  спасибки, я знаю, что подругиюам, не имеющим проблем с планированием не поноешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, делись с нами, мы же все понимаем твои чувства и можем их разделить, утешить и поддержать. О многих вещах можно говорить спокойно только здесь.

Правильно сказала.

Девочки , я тут с подругой разговаривала ну и обмолвилась, что если увижу //, поеду хгч сдавать.Так она мне чуть пальцем у виска не покрутила, типа мне делать нечего...думаю про себя, мда, с тобой разговаривать мне не о чем.Тут живешь от цикла к циклу, каждое утро с градусником в попе просыпаешься лишь бы увидеть заветные // и готова на хгч через день сдавать лишь бы динамика была видна.

 

блин, очень интересно почему такая боль...у нас тут случайно гинекологов беременных нет в декабрятах?

 

Свет, может тебе на узи сгонять?Может киста какая-нибудь, я сказать честно в этом не сильна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, у меня неделю тянет яичник правый,надеялась на овуляторные боли,но продолжительность и постоянное поднывание забеспокоили и я поскакала сегодня на УЗИ. Киста желтого тела 3.5 см,накрылась беременность в этом цикле ((

 

Сходи тоже на УЗИ, выясни причину болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, а почему накрылась? У меня киста жт с 3-им была. Большая и болела очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, вот именно, что не с боков болит, только когда лежу колет то справа, то слева, а как то внизу посередине. И началось с 3дпо. Моя врач только по четвергам узикает,посмотрю, может напрошусь

 

Lara♥, жду твой хгч! Лишь бы трафик не кончился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, врач сказал что вероятность беременности невелика,и день цикла 24ый,уже наверное что то видно было бы,не знаю,тест кристально чист.ощущений не каких,думаю пролет.

 

Светлая_life, тогда может так организм перестраивается,у многих же низ живота тянет вначале

 

У меня никогда так яичник не болел,невыносимо было неделю,а сегодня отпустило))после узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...