Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

.◕‿◕., вот-вот и я много подобных историй начиталась... и стрёмно теперь.

 

Не, копать не планирую, муж на себя всё берёт... тяжести вёдрами носить тоже не буду, и полив у нас из шланга и вертушкой.

Но сам факт - ползать, полоть по жаре и кормить камаров вечерами - убивает.

Наверное дождусь мужа и обсудим самый минимум посадок.

Но цветочки обязательно высажу, обожаю ухоженные клумбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременюшки,у вас Тт постоянно повышенная или нет?

 

А еще хотела спросить,скоро ведь пасха.Кто будет сам куличи печь?Я в этом году решила попробовать.

я уже 2 раза пекла, мне жуть как понравилось, и сын дождаться не может, он у меня по части украшения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, видно твоего призрачка, уверенна что в живую он ярче, продолжаю крепко держать кулпчки за вас с бусинкой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я ж вчера выкинула все тесты в мусорку. И че думаете? Полезла достала, хорошо они в пакетике и коробочке были. Идиотка.

Сравнила с сегодняшним фрау - полосочка-то ярче (на тех я теперь вообще не вижу). Чувствую себя полной дурой и обидно, что ничегошеньки с собой поделать не могу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, добро пожаловать! Легкой беременности!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, тестомания прогрессирует. Все через подобное прошли, и ничего поделать не можем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сегодня мой день Х,но никаких предвестников МПС нет..Вечером в аптеку)Хочу остаться.

держим кулачки. Оставайся!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, не переживай, я тоже из мусорки доставала, так еще и рвала его, а потом склеивала и смотрела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж вчера выкинула все тесты в мусорку. И че думаете? Полезла достала, хорошо они в пакетике и коробочке были. Идиотка.

Сравнила с сегодняшним фрау - полосочка-то ярче (на тех я теперь вообще не вижу). Чувствую себя полной дурой и обидно, что ничегошеньки с собой поделать не могу

я тоже как-то лазила в ведро за тестом, так что добро пожаловать в наш клуб :sorry::reverans:

 

Уфф, наконец-то дочитала вас, ну вы и болтушки, меня пол дня всего не было :D :D

 

Алёнка, очень красиво в группе, так нежно, умничка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрятки я Вас вижу))заходите к нам на чаек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну хорошо хоть я не одна по мусорке тесты искать))). Так я еще скомкаю, а потом расправляю). А недавно на холодильнике обнаружила горку тестов, ведь совершенно забыла, что мочила и туда складывала).

Всем спасибо за поддержку, а то лайки кончились!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в очередном Б. графике встретила вот это: Говорят, что все копируют и беременеют, может и у меня получится : начать подтекать воды, появиться нерегулярные схватки — предвестники. Начало родового процесса: если отошли воды, а схваток нет — надо сразу ехать в роддом. Если пришли регулярные схватки: · засечь время между схватками. Обычно это 15—20 мин., но может быть и меньше, главное, чтобы сохранялась регулярность. · позвонить мужу, маме или др. · глубоко подышать, лучше на балконе, войти в состояние уверенности и спокойствия. · поговорить с малышом, что сегодня случится праздник, мы встретимся и всё ......

Вот я интересуюсь, на сайте есть человек который прочитал весь этот текст или все тупо копируют :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, не поверишь, я как скопировала в этот график, так прочитала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat,  читала несколько раз с 2014 года))) особенно перед родами и после, вспоминается как на самом деле было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я записалась на первый скрининг

к тому врачу к которому хочу запись на месяц вперед

в общем чтобы записаться на конец мая, запись в начале апреля, хорошо что позвонила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, я когда только зарегистрировалась 4 года назад, мне попался текс у кого то из планирующих, я честно прочитала от начала до конца :D , не поняла смысла в перекопировании... себе ни разу не вставляла в графики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,  тоже на днях думала об этом. Я хожу в центр медицины плода, там очень хорошо смотрят. Думаю скоро запишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, О! отлично, что напомнила, надо действительно разузнать, как у нас... а то мне после второй замершей было велено приходить на первый скрининг не в ЖК а в перинатальный центр в медико-генетическую консультацию... к самой заведующей... СПСИБО за пенок! буду звонить узнавать про запись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я что одна лентяйка, которая не читала :think1:

Изменено пользователем mama-surikat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, тестомания прогрессирует. Все через подобное прошли, и ничего поделать не можем...

Вот да. Причем я прекрасно знаю, что в моей ситуации. Когда нет каких-то больших медицинских опасностей, когда в целом нет проблем со здоровьем, надо сесть на попу и жать. Вот М. у меня в четверг. Ждать пятницы и если нет в выходные или понедельник делать тест. все вроде бы просто, но мозг отключает и понеслось. тест такой,сякой утром, днем вечером,а если посветить фонариком?

В итоге сейчас лежит рядом тест - едва заметная полосочка (но видна под всеми углами), у меня паника-а-а ааа не ярчает! Достала старые положила рядом,а сейчас я на них ничего не вижу вообще. А вчера видела и позавчера и сфоткать умудрилась.

А может в четверг придут менты и я на этотом который рядом с полосочкой тоже ничего не увижу?

Короче потянуло меня в философию.А тест-то рядом и полосочка есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я записалась на первый скрининг

к тому врачу к которому хочу запись на месяц вперед

в общем чтобы записаться на конец мая, запись в начале апреля, хорошо что позвонила

у нас тоже где по записи принимают, запись минимум на 2-3 недели вперед, но есть и без записи хорошие кабинеты УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто лазил по мусоркам, вы не представляете, как у меня от души отлегло)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто лазил по мусоркам, вы не представляете, как у меня от души отлегло)))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы приколистки. :hohot: :hohot: :hohot:

А я однажды с таким шухером тесты на О ныкала,когда ко мне гости неожиданно приехали.Это прикол,они у меня и на подоконнике были,и на барной стойке,в общем везде где есть хорошее освещение.Не каждый же знает что это на О,а не на Б. Доказывай потом что ты не жирафф :malicious: А люди - любители посплетничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль будешь еще сегодня вечером тест делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, тестик утренний очень радует, совсем другое дело! теперь ждём эвика от тебя.

 

//Ledi79(T@nushk@)//, ты меня поддержала с самого начала в слабоположительной галереи, теперь мой черёд тебя обчихать и заразить, слюнявое АПЧХИ!!! группа действительно чудесная и волшебная, и забеременнительная!

 

Оляля28, что-то размытое присутствует, я бы не сказала что он пустой, давай и на тебя для закрепления чихну...

 

.◕‿◕., у тебя классно получается "модераторствовать", я не привередливая мне всё в оформлении понравится. Когда ты всё успеваешь с детским садом... я бы от плиты не отходила... преклоняюсь.

 

Девочки, как я понимаю, здесь все "квартирные"?

У меня дилемма назрела: мы с мужем живём в частном доме, 11 лет занимаюсь огородничеством, ну и в этом году рассады насеяла овощей и цветиков - ещё до //... так вот в чём вопрос, поберечь мне себя и годик огородом не заниматься и рассаду в топку, или можно беременной заниматься грядками???

помощи ждать неоткуда, мои родители в другом городе за бабушками ухаживают, а муж только 10 дней в месяц дома бывает, у свекрови свои 2 огорода...

 

Я склоняюсь к газону на этот год, боюсь осложнений с беременностью, а с другой стороны, своя морковка, салатик, дынька - полезнее покупных...

 

Ой спасиибочки!Так приятно! :confusion: С

удовольствием ловлю волшебный чих :girl_bye:

 

Оляля28, я ничего не вижу, к сожалению (, думаю рановато еще, надежды не теряем!!!!

 

Добро пожаловать, надежда это то что нас поддерживает каждый день на пути к общей цели! Желаю тебе пустить корни в этой группе не на один год!!!

 

Взаимно Оля! Пусть у нас у всех все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...