Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Elen83@, у меня на М низ живота тянуло сильно, а при Б яичники "разрывало".

:D Видимо у всех по разному

 

У меня каждый раз за неделю до месячных тянет яичники и боли что пополам сгибаюсь, а потом и живот присоединяется дня за три. А при Б. просто тянуло ровненько так самый низ живота и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света рано!жди 10 дпо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, у меня на М низ живота тянуло сильно, а при Б яичники "разрывало", но и живот тоже потягивало.

А как себя поясница ведет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, ныла тогда и сейчас. Я на прогике сижу, низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значат желтые выделения? В основном по утрам? Подтекакание мочевого? Или с гормонами связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, это прогестероновые выделения, норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда меня отпустит? :D:erotic_44: Муж скоро на стенку будет от меня лезть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, А если и на 10 дц не учесть? Должен передвинуть)

передвинул на 18 ДЦ. Оставлю так. Это уже ближе к истине.

Всегда практически цикл был 31 день, а тут 35 график выставляет. Хотя это первый цикл после сворачивания ГВ - так что все возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, и я собираюсь отчаливать на ХГЧ, но страх присутствует :strashno: .

 

Оляля28, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: :flower: :flower:иначе быть не могло, я другого с утра и не ждала, знала что утро начнется с твоих //!!!

 

Девочки, задумалась, выпить свой курантил и дюфастон утренний с парой глотков воды или ехать натощак, а после выпить... не повлияет ли на свёртываемость...

Изменено пользователем Nattaliyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, курантил повлияет по-любому едь так, возьми с собой таблетки

 

Светлая_life, я тоже жду твоего теста, но рано ты что-то мочить стала :smilie_girl_327:

 

Ева_фантазерка, поярчаетет обязательно. Тебе совсем немножно осталось подождать до задержки. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, так и сделаю, бутылочку воды и таблетки в сумку закинула, после процедуры приму...

 

Пожелайте мне удачи, хочу с вами до декабря оставаться... :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, есть полоска! Тихонько :applause: ярчайте :kulachki: похвастайся своими малышами новорожденными, что ль, новоиспеченая собачья бабушка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, куда ж ты от нас денешься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, поярчаетет обязательно. Тебе совсем немножно осталось подождать до задержки. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Жду. Неопределенность самое неприятное. Я как бэ смирилась вчера БТ (базальная температура) чуть упала, думаю ну сегодня или упадет БТ или поярчает тест. Но просто - это не пр меня. Тест - призрак БТ - выросла.

О чего бы не как у нормальных людей? Или тест с двумя полосками и высокая БТ или чистый тест и падает БТ.

Я в целом на оба варианта бы согласилось.

 

А то прошлый цикл удивил поздней О и соответственно, М. пришли на неделю позже. Хотя с рождения ребенка у меня месячные как часы. Они даже в день недели приходят в один и тот же. Этот цикл проверяет мои нервы на прочность призраками.

 

Но во всем этом ест плюс. После прошлого цикла я стала контролировать О. и не обращать внимания на беременные симптомы, этот видимо учит не покупать тесты до задержки.

Изменено пользователем Ева_фантазерка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, у тебя обязательно все будет хорошо. Вот увидишь :flower:

Nattaliyka, ни пуха, ни пера тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Девочки, а я совсем что-то в растерянности. БТ (базальная температура) моя расти начала, а тест на О сложно назвать положительным

2018defe70aa.jpg:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Да когда меня отпустит? :D:erotic_44: Муж скоро на стенку будет от меня лезть :confusion:

а что тебя смущает то? Получай удовольствие :erotic_44: дети вообще-то от любви рождаются ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, я не знаю, но может просто ЛГ очень низкий, поэтому так реагирует тест? Жалко, что нет теста на 14 ДЦ вечернего, может там поярче было?

Я думаю, что это паранойя, но вдруг это пролактин повысился? Не хотелось бы..

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, сделай вечером еще тест, мне кажется должна поярчать.

Хотя по БТ (базальная температура) похоже, что О была вчера. Завтра все станет более-менее понятно

Изменено пользователем Dalaila
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, может. Я еще думала вчера вечером намочить... но закрутилась.. потом муж поздно приехал.

Ева_фантазерка, каждый организм индивидуальность. Прийми все есть. Либо беременность есть, либо ее нет. Третего не дано ;) тут как в анекдоте, какая вероятность встретить крокодила на хрещатике, так очень даже высокая 50% , либо да, либо нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, останешься, куда ж ты денешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, замочу вечером.. пока вообще никаких мыслей.. и не чувствую как на зло ничего. Не тянет, не стреляет.. :aaa: короче завтра все будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, старайся делать не раньше 10 утра и не позже 8 вечера, меньше пить и 3 часа не ходить в туалет. Так рекомендовала делать мне моя Г. А в предыдущие циклы по ощущения когда О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУРРРААААА!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

:tectik: :tectik: :tectik:

43633766dc26.jpg

 

Урааа!!! Поздравляю!!! Хорошая полосочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cдала ХГЧ, совсем уже охренели почти 600 р

говорю когда цены то подняли

вчера, наживаются на нас беременюшках, знают что для нас ХГЧ как воздух :D

 

Чиффа, может сами тесты такие, и это их максиму

я столько всякий разных тестов на овулю переделала, и что хочу сказать самые крутые это конечно клеар блю с улыбкой, но они и стоят, 800 р

и мой фаворит это овуплан 170 рублей полоски всегда отличные, никогда не подводили, всегда совпадал с днем овуляции(проверяла на узи)

сейчас скину покажу

 

это овуплан 11,12,13 д.ц

как видишь полоска ярче контрольной

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, почему не раньше 10? Утреняя моча ж самая концентрированная. Я встаю в 6, иногда в 6-40 до 10 точно не дохожу. Ну а остальное, да, мне Г тоже так говорил, он вообще сказал утром БТ (базальная температура) вечером тест . Раньше по ощущениям О где-то на 15-16 ДЦ. У меня раньше было всегда на 13-14ДЦ.. но это при цикле в 28 дней. Но с 2015г После ОК цикл удлинился, сейчас 30 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Сдала хгч и прогик!!! По традиции перед лабораторией тест. Порадовал эвик тестовая ярче контрольной :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...