Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Ам..тогда не добавляйте.С меня фоток-как с козла молока..Хотя кто меня знает...)Попробую тут анкетку заполнить и приловчиться к сообщениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурНяф, Поздравляю тихонечко!!! Тоже желаю здоровой Б и родов в срок!!!! :flower:

Ой, девочки, новости то какие!!!! Ева Фантазерка, Света, теперь по вам полосатые тесты плачут))))

ВСЕ! Я решила, останусь здесь!

 

Я скорее всего в пролете(

Расклад такой за последние два дня видимые призраки на на эвике (прям только с лупой), на кли блю, на фрау, на планшетном мила-тесте. Есть везде.

Причем я в прошлом цикле с задержкой тестоманила и не выкинула. т.е.наличие призрака я сравниваю по однозначно отрицательным тестам.

НО призраки очень слабые и в полоску не переходят. даже при биохимической бывает хоть что-то, а не призрак призрака.

Отсюда я сделала вывод. все больше никаких тестов до задержки - это все зло.

Последний сделала планшетный мила вот только что, полоска как на фрау утром. На сим все, как минимум до понедельника.

Тут уж точно или придут месячные или тесты станут полосатыми. Либо я отношусь к тому типу женщин с пздней имплантацией, у которых полоски появляются только после задержки, или я просто дура, а потакать своей дури неправильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Очень тебя понимаю( У меня и сейчас чувство 100% пролета. Даже как то и тесты не охота мочить в этом цикле. Может, пока неохота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Очень тебя понимаю( У меня и сейчас чувство 100% пролета. Даже как то и тесты не охота мочить в этом цикле. Может, пока неохота)

Я в первый день цикла написала себе даеж в графике, "Не ходить за тестами на 20ДПО" и че? пошла на 22.

Денег ухнула у-у-у-у, даже не считаю, чтобы не расстраиваться - ей богу лучше бы на педикюр лишний раз сходила.

Вот прав мой муж, если нет каких-то медикаментозных предпосылок (по которым надо знать чем раньше, тем лучше, чтобы успеть сохранить) в планировании главное сесть на жопу ровно и немного подождать и не кипешить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, Спасибо,мы с Ларой повесили замок на дверь,так что без малыша никого отсюда не отпустим ;)

Во какой :D

DSC08366-960x637.jpg

 

Пойду тоже группу искать в вк,я теперь с билетиком.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Я сейчас напишу совет и вы подумаете "Канеш,хорошо рассуждать,когда всё хорошо",но я напишу..Каждый раз когда рука тянется к аптечной ручки-потратьте деньги на яблоко.Или на новый лак для ногтей..колготки..Это принесёт Вам витамины и красоту себе любимой.Правило второе-вы себя любите!Не ругаете!Не читаете страшные сайты и не пьёте травки по совету сарафанного радио!Да-да,я серьёзно..Секс не должен стать берёзовой рощей.И самый нереальный пункт-не зациклиться.Он кажется не выполнимым.Мысли гложат,у тех у кого всё легко (как нам кажется) бесят,а на душе-за что мне это?..Поклейте обои!Сходите в зоопарк.Нажарьте чебуреков..Примете себя.И вы удивитесь.Советы кажутся простыми и тупыми.Но это работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Я сейчас напишу совет и вы подумаете "Канеш,хорошо рассуждать,когда всё хорошо",но я напишу..Каждый раз когда рука тянется к аптечной ручки-потратьте деньги на яблоко.Или на новый лак для ногтей..колготки..Это принесёт Вам витамины и красоту себе любимой.Правило второе-вы себя любите!Не ругаете!Не читаете страшные сайты и не пьёте травки по совету сарафанного радио!Да-да,я серьёзно..Секс не должен стать берёзовой рощей.И самый нереальный пункт-не зациклиться.Он кажется не выполнимым.Мысли гложат,у тех у кого всё легко (как нам кажется) бесят,а на душе-за что мне это?..Поклейте обои!Сходите в зоопарк.Нажарьте чебуреков..Примете себя.И вы удивитесь.Советы кажутся простыми и тупыми.Но это работает.

Не-не, очень дельные советы. Но с тестами, это все на уровне затмения. шел себе спокойно думал о яблоке, хоп а опять уже дома и лихорадочно писаешь в баночку. Че было в промежутке не помнишь)))

Причем, объективно я начала планирование с учетом,ч то в первые месяцы не получится и мысль была такая, что в сентябре свадьба у сестры, можно быть уже беременной, но так не очень, чтобы видно)))

И вообще с 1ДЦ по 20ДЦ я вполне себе адекватный и умный человек)),а потом прогостерончик заставляет свершать разные необдуманные вещи.

 

Причем с тем же тестами, я не столько до истерики хочу увидеть //, сколько чтобы они мне дали однозначный ответ.

Изменено пользователем Ева_фантазерка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, вот да, меня больше всего напрягает именно неопределенность в этом деле. Уж либо Да, либо Нет. И почему нет 100% способа узнать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, вот да, меня больше всего напрягает именно неопределенность в этом деле. Уж либо Да, либо Нет. И почему нет 100% способа узнать? :think1:

Причем вот да. Я же не совсем того, если бы я сделала тест и он был бы кристально чист, БТ (базальная температура) начала снижаться к М., я бу вообще не дергалась и не брала в голову.

А то в прошлый цикл позднаяя О. а я не отслеживала в итоге к моменту прихода месячных на 8 день задержки и кристально чистых тестах (кстати на них я призраков не видела) - я придумала себе все болячки и вынесла мозг своему врачу.

А в этот чудо-тесты.

Как начала планировать организм начал надо мной прикалываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прямо с утра все лайки разлайкала, ну, что вот за безлайкие такое!!!!

 

Олечка, правильно, за замок меня, чтоб только // и никак иначе! :D У меня сейчас 6 ДПО. Решила до задержки ни-ни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль не поверишь, я еще тогда хотела точно такой же замок повесить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля и МурНяф, как приятно читать такие новости в ленте! Тихо поздравляю, пусть крепко закрепляются.

Даже мою панику беремененную как рукой сняло))))

Доживу уж до завтра...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный замочек :plus1: но я вот думаю.. может кодовый? Как то новым приходить то надо

 

Короче, переделала я тест на О.. такой же никакой вообще...

0cb34712b971.jpg

даже не знаю стоит ли делать вечером... Короче я скорее всего в пролете буду.. буду с вами тут январят ждать.. а там вылезу в форточку и с новыми надеждами :tempa: Эх... обидно.. так хотелось мужу подарочек на день варенья :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, по-моему, зря расстраиваешься. Вечерний тест на 14 ДЦ должен был быть ярким. Судя по ПА, ты успела) Сегодня еще можно подкрепить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ева_фантазерка, Я сейчас напишу совет и вы подумаете "Канеш,хорошо рассуждать,когда всё хорошо",но я напишу..Каждый раз когда рука тянется к аптечной ручки-потратьте деньги на яблоко.Или на новый лак для ногтей..колготки..Это принесёт Вам витамины и красоту себе любимой.Правило второе-вы себя любите!Не ругаете!Не читаете страшные сайты и не пьёте травки по совету сарафанного радио!Да-да,я серьёзно..Секс не должен стать берёзовой рощей.И самый нереальный пункт-не зациклиться.Он кажется не выполнимым.Мысли гложат,у тех у кого всё легко (как нам кажется) бесят,а на душе-за что мне это?..Поклейте обои!Сходите в зоопарк.Нажарьте чебуреков..Примете себя.И вы удивитесь.Советы кажутся простыми и тупыми.Но это работает. <br />
<br /></p>

 

Забрала к себе в заметки, мне понравилось. Из цикла "как спокойно забеременеть и выносить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подтверждаю, у меня ПА был за 3-4 дня до О, а сегодня нам 13 недель :D бывает всякое. Ольчик още раз поздравляю :kiss2: Неужели кисы работают :D Светик видела их и у тебя, так что ты следующая ;):D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, думаешь полоски могут так быстро посветлеть? Закреплю конечно еще.. Посмотрю завтра и после завтра по БТ (базальная температура) еще мочкану тест... что б наверняка знать где ж она была, и была ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, посмотри у меня линеечку в профиле из тестов. Я выкладывала отдельно тот, который ты пропустила. Но и то я пропустила положительный дневной тест между утром и вечером - он точно должен был быть супер ярким.

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, яркие такие // :class: Пусть все у вас получиться :molitva:

Ну что гадать. Один фиг я уже ничего не сделаю.. так что буду смотреть что будет дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, Арин кисы очень даже работают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Golden_Hope, Арин кисы очень даже работают :)

 

 

Девочки, которые в ожидании хватайте котов :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, дай Бог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые в ожидании хватайте котов :D

Взяла котиков к себе в график)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

 

Забрала к себе в заметки, мне понравилось. Из цикла "как спокойно забеременеть и выносить"

 

Неожиданно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подтверждаю, у меня ПА был за 3-4 дня до О, а сегодня нам 13 недель :D бывает всякое. Ольчик още раз поздравляю :kiss2: Неужели кисы работают :D Светик видела их и у тебя, так что ты следующая ;):D

Я тебе еще тогда говорила,что их нужно запатентовать :D .

Еще раз спасибо за поздравления, моя хорошая. :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...