Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Lara♥, И я берууу, ловлю и держу крепко! Пусть твой чих станет для меня заразно-забеременительным :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, И я берууу, ловлю и держу крепко! Пусть твой чих станет для меня заразно-забеременительным :love:

Тань бери конечно!Дай Бог все так и будет! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, ООООООО! повар технолог!!!! :22_smart: полезная в быту профессия!

Так, чтоб через 10 дней предъявила нам // и открыла здесь в декабрятах свою темку о вкусной и быстрой готовке и кулинарии... я очень люблю готовить, но не умею рационально распределять время, поэтому готовлю пол дня.... но вкусно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, поддерживаю!

 

очень люблю готовить и вкусненькое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, Время приходит с опытом :) Мне лично, одинаково пов ремени готовить обед на 4чел и 30 человек. Я потом в темке прикорма и детских блюд попасусь, у меня есть мешок хороших личных рецептов :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата пузатые и не очень! ) на всякий случай решила вступить) была не была называется! Так долго на сайте не появлялась) С января планируем, два пролета, вот в субботу буду тест делать. А может в пятницу ) прям как три года назад! Тоже начинали планировать с января и только в марте получилось. Перед пасхой узнала, что Б)

Первый сынуля декабренок и если все получится, то будет у меня два новогодних подарка!

Почихайте на меня пожалуйста))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, Время приходит с опытом :) Мне лично, одинаково пов ремени готовить обед на 4чел и 30 человек. Я потом в темке прикорма и детских блюд попасусь, у меня есть мешок хороших личных рецептов :malicious: :malicious: :malicious:

 

ЛОВИМ ТЕБЯ НА СЛОВЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в темку блюд. У меня с мужа смеются, для него лапша быстрого приготовления ( мивина, доширак, ролтон) ДЕЛИКАТЕС :girl_haha: Но больше всего любят в гости родственники ходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, :chih: :chih: :chih:Привет! Лови эти беременные чихи на тебя!! ждем // :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15ДПО - 39 [160] 270 255,8

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580 548

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Ура ура урааааа!!! Поздравляю!!! Крепчайте как следует!!! Будьте здоровы!!!

 

KristiHair,  аапчхи на вас!!! Полосатьтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я готовить вообще не умею. У меня даже ребёнок мною приготовленное редко когда ест. У нас по этой части папа. Он как настоящий итальянец пасту так готовит что не оторваться. А я так в сторонке стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, :chih: :chih: :chih:Привет! Лови эти беременные чихи на тебя!! ждем // :tectik:

Ох спасибо от всей души! Щас вотру чих куда следует и не только и спать пойду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в темку блюд. У меня с мужа смеются, для него лапша быстрого приготовления ( мивина, доширак, ролтон) ДЕЛИКАТЕС :girl_haha: Но больше всего любят в гости родственники ходить :)

Это реально круто!!! Готовить люблю и вкусно, но не часто хочу этим заняться. Порой проблема что приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, :girl_dance:Растет!! Поздравляю!! Я клон уже два раза получилось по этому каналу пересмотрела)) включаю там музыку слушаю весь наизусть знаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, мужчины очень вкусно готовят. У меня муж умеет, что-то с простого.. но не делает :DБЕРЕМЕНЮШЕЧКА, Мне проще готовить и убирать.. я с домашних дел не люблю ГЛАДИТЬ... это ппц.. А так у меня даже собака на разработанном мной питании..

 

Так все пузики арбузики... пошла я детей кормить, купать, полосатых кормить, гулять... Местечко мне приготовили в декабрятах.. так что можно спать спокойно и не сомневатся в // :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа я полюбила глажку когда купила парогенератор

4 комплекта постельного белья за 10 минут

 

Lara♥, :girl_dance:Растет!! Поздравляю!! Я клон уже два раза получилось по этому каналу пересмотрела)) включаю там музыку слушаю весь наизусть знаю :D

Спасибо)

я теперь мою вторую маму жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, даже не знала о существовании такого :blym: . Интересная и удобная вещь оказывается...

Но перво наперво желаю посудомойку в кухню, а уж потом остальные ништячки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , приезжаю поздно с работы и начинаю сразу читать , сегодня не сдержалась и купила тест а то вторая неделя без ХГЧ и тестов, к врачу записалась на УЗИ только на 13.04 решила хоть на свежие полосочки полюбоватьс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи девочки! Ларочка, БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, поздравляю с прекрасными циферками! Хорошие новости перед сном!!!

 

KristiHair, добро пожаловать, пусть в этом цикле все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,  отличный результат!

 

Всем привет))

Сдала ХГЧ, прогестерон, ТТГ. Результат сегодня-завтра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! БТ (базальная температура) упала, жду М. Состояние как предментовское. Поясницу тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,  жаль=( Пусть в Январятах всё обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл 32 получается.. Вторая фаза 14 дней.. У тебя сколько обычно?

До 1ой Б была 14 дней, когда кормила стала 16, этот цикл первый после сворачивания ГВ так что не знаю сколько будет 2-ая фаза.Буду ориентироваться на свой обычный цикл в 31 день

 

Всем утра! БТ упала, жду М. Состояние как предментовское. Поясницу тянет

очень жаль...пусть в следующем цикле все получится!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули! Всем хорошего дня и настроения.

Что то график мне в этот раз не нравится (( без дюфа он у меня всегда красивый. В этот раз Г предложила дюф. Ну ладно.. Главное результат, смотрим дальше..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, нам бы его ещё увидеть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...