Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

//Ledi79(T@nushk@)//, да,да) профиль то закрыт(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня снова кости расходятся уже :girl_mad: в 3-ю и 4-ю Б с 6-7 недель начали, а тут организм решил, что хорош без признаков Б отдыхать :sorry: . На ХГЧ сегодня шла и чувствую, что "таз" своей жизнью уже живёт...каждое движение ощущается. Релаксина, по ходу, у меня с избытком, только организм не знает...или до сих пор не понял ещё :think1:, что КС будет.

 

 

"Релаксин при беременности этот гормон вызывает расслабление связок лонного сочленения тазовых костей, благодаря чему происходит расширение таза, что способствует нормальному протеканию родов. Релаксин, в синергизме со стероидами яичников, оказывает стимулирующее действие на рост молочных желёз."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. О предполагаю на 11 дц. По графику на 10 дц нарисовал. И вообще.. стала сомневаться, а была ли она вообще :think1:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, ну по графику на 10, да. Ориентируйся на ощущения, если таковые есть. У меня в этом цикле также, О была уже в день, когда БТ (базальная температура) поднялась, по графику О на день раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девчат!

Оля28 я жлу твой тест!!!!

Ева Фантазерка очень жаль(я надеялась что тестики твои поярчают.не растпаивайся.в следующмй раз все получится

 

Таня ну главное па окружили со всех сторон)

а на узи нет возможности сходить прсмотреть есть жт?

 

Ален ничего себе у тебя там процессы происходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, да каждый раз так. Я неделям к 10 уже с кровати встаю, как в 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девчат!

Оля28 я жлу твой тест!!!!

Ева Фантазерка очень жаль(я надеялась что тестики твои поярчают.не растпаивайся.в следующмй раз все получится

 

Таня ну главное па окружили со всех сторон)

а на узи нет возможности сходить прсмотреть есть жт?

 

Ален ничего себе у тебя там процессы происходят

 

На УЗИ нет возможности сходить увы. Работаю.

А если честно не много под устала, на УЗИ как на работу ходила, и О отлеживала и ЖТ.

В этот раз на 9 дц была только. Фоллик 18 мм с яйценосным бугорком был по словам Г и эндик 8 мм. Картина красивая была, на следующий день сделали укол хгч 5000 ед.

Так то у меня своя О всегда. По наблюдаю дальше, может на выходных схожу, если не передумаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, тест, тест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, я два месяца мерила бт, потом плюнула и пошла на узи. По програмкам в телефоне всегда на 18 день пишет, а узи показало, что на 15 овуля. Точнее я пришла, а врач говорит что вот вот через несколько часов. Пришла на 18 день и овуля уже была. А в этом месяце вообще ничего не отслеживала и не ездила никуда. Пила вино и наслаждались ПА

 

.◕‿◕., я только на линеечку обратила внимание!! Нифига ты богатая на малышей!!! Я хочу троих полюбому)) а тут уже пятый! Умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красоточки!

 

Ева_фантазерка, очень жаль :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны думаю, может оно и к лучшему быть в этом цикле в неведении. Так то толку что, и О отслеживала и ЖТ и безрезультатно.

Буду верить что темка забеременительная и спермики сделали свое дело :D

 

И кстати, такой короткий цикл у меня второй раз.Так то у меня цикл стабильно 27-28 дней.

В прошлом году в Б цикл тоже О на 11 дц. была, правда БХБ

 

Вот для общей картины показываю) А то профиль закрыт.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже фигнёй страдаю :sorry: пока тесты девочек жду. Света, Оля...

P.S.: художества младшей)

e4d68f4b3821.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зайКи. Ну пролет у меня, к сожалению. Тест ни намека. Да и по ощущениям, по боли в животе я сразу знала.что ничего не вышло. Ну ничего, будем снова стараться. Вы обязательно увидите мой ник зелененький в углу)). Пойдём с Евой фантазеркой январят планировать. А вас я буду читать. Я рада, за наших полосатиков! Лариса, за тебя отдельные кулаки, малыш твой будет обязательно здоровый!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, шанс ещё есть, я в тебя верю. Ну если уж не этот цикл, то следующий - точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зайКи. Ну пролет у меня, к сожалению. Тест ни намека. Да и по ощущениям, по боли в животе я сразу знала.что ничего не вышло. Ну ничего, будем снова стараться. Вы обязательно увидите мой ник зелененький в углу)). Пойдём с Евой фантазеркой январят планировать. А вас я буду читать. Я рада, за наших полосатиков! Лариса, за тебя отдельные кулаки, малыш твой будет обязательно здоровый!

Пойдем в январят, хотя январят я бою-ю-сь. Первого родила раньше срока. Теперь мой кошмар поехать экстренно с 31 на 1 рожать.

З.Ы. Но М. у меня пока нет. График пишет завтра, но по моим подсчетам сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет посмотри мои первые 2 беременных графика

там только на 10-11 дпо вечером показал тест

а сегодня у тебя может быть только имплантация

так что говорить о пролете рано

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, жаль.. :almirena: не бросай нас пока.. :embrace: я понадеюсь что М не придут :monstr:

.◕‿◕.,рановато что-то. Может тонус?

//Ledi79(T@nushk@)//, а в этом пусть будет Б и обязатиельно хорошая и здоровая! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Светлая_life, у тебя 9 ДПО Ты не рано здалась то?

 

 

Девочки, я походу поймала свою О

5d27d1ec0ef6.jpg вот только БТ (базальная температура) упала :think1: остался последний тест на О.. не знаю когда замочить... вечером или завтра утром? Короче я от чихов не откажусь... а то в голове одни вопросы.. и вообще не знаю чего дальше ждать от цикла

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи девочки! Ларочка, БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, поздравляю с прекрасными циферками! Хорошие новости перед сном!!!

 

KristiHair, добро пожаловать, пусть в этом цикле все получится!

Спасибо большое!!! :)

 

Всем утра! БТ упала, жду М. Состояние как предментовское. Поясницу тянет

Всё обязательно получится!!! Ааапчхи на вас!!! Беременейте поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12ДПО - 17 [45] 65 - 45 мед/мл

 

14ДПО - 29 [105] 170 - 135 мед/мл

 

24ДПО - 1830 [4650] 7800 - 8466 мед/мл !!!!!!!!

 

:JC_goody: :cool: :cool: :cool: :JC_goody:

С утра плакала от горя, БТ (базальная температура) вниз поползла, грудь не чувствуется, хотела со страху уже третью таблетку дюфастона добавить (сейчас пью 2 в день)...

 

...а теперь получила результаты и плачу от счастья, не могу остановиться....

 

Больше БТ измерять не буду!!! нервотрёпка только...

 

Через недельку УЗИ, на 12 апреля записали, будет 6 недель и 2 дня!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, жаль.. :almirena: не бросай нас пока.. :embrace: я понадеюсь что М не придут :monstr:

Сидю я тут, сидю. Сегодня до 37 совсем чуть-чуть не домеряла, поэтому пока М. нет надежду не теряю.

 

 

 

 

Всё обязательно получится!!! Ааапчхи на вас!!! Беременейте поскорее!!!

Пасибочки, поймала чих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: плачь. Когда счастье долгожданное, то можно и поплакать :embrace: Поздравляю! Растите :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  для меня это нормально, точно не тонус.

 

Nattaliyka,  поздравляю! Отличный ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, жаль.. :almirena: не бросай нас пока.. :embrace: я понадеюсь что М не придут :monstr:

.◕‿◕.,рановато что-то. Может тонус?

//Ledi79(T@nushk@)//, а в этом пусть будет Б и обязатиельно хорошая и здоровая! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Светлая_life, у тебя 9 ДПО Ты не рано здалась то?

 

 

Девочки, я походу поймала свою О

5d27d1ec0ef6.jpg вот только БТ упала :think1: остался последний тест на О.. не знаю когда замочить... вечером или завтра утром? Короче я от чихов не откажусь... а то в голове одни вопросы.. и вообще не знаю чего дальше ждать от цикла

БТ (базальная температура) как раз перед О. падает так что сегодня завтра она самая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Короче я от чихов не откажусь... а то в голове одни вопросы.. и вообще не знаю чего дальше ждать от цикла

 

Светлая_life, действительно рано отступаешься! и тебе чих на закрепление, есть вероятность сегодня имплантации...

 

Ловите, планирующие, сопливый, слёзный (ещё плачу от счастья) заразнейший чих, ААААПЧХИИИИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...