Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

.◕‿◕., это ты еще помимо бт и температуру тела измеряешь в дни цикла? Я только бт мерила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на диете сейчас желудочно кишечной

дала слово что еще месяц буду есть только вес полезное, а потом может и сьем какую гадость

хочу ребрышки на гриле

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ребёнка уложила) в магазе селёдку взяла сейчас сделаю с отварной картошечкой и луком...

Аленка, блин, теперь я хочу шаурму...

 

а я на диете сейчас желудочно кишечной

дала слово что еще месяц буду есть только вес полезное, а потом может и сьем какую гадость

хочу ребрышки на гриле

Ссылки скрыты.

о, не боишься что ребрышки опять приступ спровоцируют?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, а я надеюсь, что равнодушие к еде хотя бы появится. Не хочу много набирать, так как мне энергия и подвижность до родов нужны, да и с большим животом и весом зимой... тяжело и одежды вообще никакой нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин боюсь , поэтому я их всего лишь хочу, смотрю на картинки и слюни пускаю до колена :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пью хофитол от тошноты, врач прописал. Ерунда какая-то, никакой реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с селёдкой успокоились)) шаурму хочу.

не успокоились! Селедки хочу.. и картошки в мундире :(

Кстати, пью хофитол от тошноты, врач прописал. Ерунда какая-то, никакой реакции.

зачем? найди причину тошноты... для такого сильного токса рано! Ешь по чуть чуть и чаще.. и пищу легкоусвояемую. Хотя чего это я тебе рассказываю, у вас деток вон сколько ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки. Я на столько выучила свой организм, что уверена на сто процентов в пролете. Ничего! Все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет да да, я такое же говорила все 3 раза!

ну если хочешь думай что пролет, а потом сюрприз будет, тест сделаешь, руки задрожат, как заволнуешься а там 2 полосочки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии!!!!

 

УЗИ: Малыш 0,43 см. Соответствует сроку 6 недель. Все хорошо! Господи, благодарю!

 

Дай Бог вам легкой беременности и чудесных здоровых малышей в срок!

 

Мой первый чих в жизни на планирующих:

АААААААААПЧХИИИИИ!!!

Не увертеться от брызг)))

 

Ссылки скрыты.

Поздравляю! Так классно! растите и развивайтесь!

Чих поймала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, поздравляю с хорошим узи!Развивайтесь и растите здоровенькими

 

блин вот у меня еще 5 недель нету, а кажется что я уже месяца 2 беременна, время так тянется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показали мерцающее сердечко, как сигнал "Мама, я здесь, все отлично"))

 

Спасибо, девочки!

 

Пошла читать 10 страниц вашей болтовни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, почему ж рано, 7-ая неделя, самое время. С младшим сыном у меня такой токсикоз был, думала не переживу. В 1 триместре 7 кило в минус, а потом к этому весу всего 6 плюсом. Но это 1 такая была беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, поймала твой чих с удовольствием! Легкой беременности!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, красота какая :heart: тьфу тьфу на вас! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: растите! Чих тоже прикарманю.. :kiss2:

tanyshik, ну.. тогда только есть, в промежутках между :toks: может потом легче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, ловлю и с ног до головы вымазываюсь :) приветик от малыша отличный :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии!!!!

 

УЗИ: Малыш 0,43 см. Соответствует сроку 6 недель. Все хорошо! Господи, благодарю!

 

Дай Бог вам легкой беременности и чудесных здоровых малышей в срок!

 

Мой первый чих в жизни на планирующих:

АААААААААПЧХИИИИИ!!!

Не увертеться от брызг)))

 

Ссылки скрыты.

поздравляю))))растите здоровыми)))

 

чих словила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka

А как ты со лишь рыбу? Я буду первый раз солить. До этого только семгой баловалась, сама солила, но ее легко солить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, супер, увидела ваше с крохой УЗИ - трогательно и снова в слёзы.... а ещё вчера жаловалась что никаких признаков беременности: грудь не болит, токсикоза нет...

... а у меня, оказывается, всё по другому проявляется: глаза на мокром месте, улыбаюсь даже самолёту пролетевшему над огородом, слёзы рекой и селёдку с маринованными кабачками уплетаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12ДПО - 17 [45] 65 - 45 мед/мл

 

14ДПО - 29 [105] 170 - 135 мед/мл

 

24ДПО - 1830 [4650] 7800 - 8466 мед/мл !!!!!!!!

 

:JC_goody: :cool: :cool: :cool: :JC_goody:

С утра плакала от горя, БТ вниз поползла, грудь не чувствуется, хотела со страху уже третью таблетку дюфастона добавить (сейчас пью 2 в день)...

 

...а теперь получила результаты и плачу от счастья, не могу остановиться....

 

Больше БТ измерять не буду!!! нервотрёпка только...

 

Через недельку УЗИ, на 12 апреля записали, будет 6 недель и 2 дня!!!

Урааааа!!! Какие красивые и большие циферки) Растите и радуйте этот мир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Лайки кончились уже)

А тема про селедку не закрыта, нет))) Я смотрю, даже слово "селедка" волшебное какое - такое волнение среди беременных поднялось)))

 

 

OKoshka, супер, увидела ваше с крохой УЗИ - трогательно и снова в слёзы.... а ещё вчера жаловалась что никаких признаков беременности: грудь не болит, токсикоза нет...

... а у меня, оказывается, всё по другому проявляется: глаза на мокром месте, улыбаюсь даже самолёту пролетевшему над огородом, слёзы рекой и селёдку с маринованными кабачками уплетаю...

Вот тоже с самого УЗИ со слезами) Селедки для полного счастья не хватает)))) Так ее можно и слезами солить уже))) Ставить фото УЗИ перед собой и с большим вдохновением солить!))

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я чаще солю целиково: готовлю рассол на 3 рыбины: 3-ст. л. соли, 3 ч. л. сахара (без горки) на 1 литр воды + 1 лаврушку, кариандр, чёрный молотый перец пол чайной или горошком - маринад довожу до кипения, остужаю и заливаю селёдку в банке (у меня старая утятница) и в прохладное место на 3 дня, но мы уже со второго малосольную едим, на салаты используем... так удобно, когда рыбы много -засолил и в погреб на месяц...

 

Для гостей и себя побаловать готовлю по цивилизованному (без кишок): размораживаю, чищу полностью, нарезаю кусочками, можно и кости достать, что б прям одно филе. На 3 селёдины 1 луковица, 1 ст. л. соли с горкой: в стеклянную банку укладываю куски рыбки переслаивая кольцами лука (на любителя можно добавлять сухого укропчика, чёрного перчика молотого, паприки) заливаю поллитром кипячёной (тёплой) воды с растворённой в ней солью (если не хватает, то доливаю просто кипячёной водой, и сверху столовую ложку масла рафинированного... в прохладное место на 1 день, а затем храню в холодильнике до 2-х недель таскаю из банки кусочки - точно так же скумбрию.. так удобно когда рыбину одну с охотки покупаешь, немного получается и быстро...и уже без жабр и кишок.

Есть у меня подруга которая любит рыбу "поплотнее" - она в рассол добавляет чуть уксуса, тогда рыба напоминает магазинные пресервы, чуть с кислинкой и "резиновая" - на любителя.

Многие солят сухим методом без воды, но у меня не заладилось...

Пробуй по всякому, подберёшь себе по вкусу рецептик, потом уже ингредиенты на глазок будешь сыпать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема про селедку не закрыта, нет))) Я смотрю, даже слово "селедка" волшебное какое - такое волнение среди беременных поднялось)))

Ага, беременных, как же! Я еще только полоски на тесте О увидела, от беременных ваших флюидов моск уехал. Пошла за картошкой и купила себе КИЛО СЕЛЕДКИ! Девочки КИЛО!!! ЕЕ Ж КРОМЕ МЕНЯ НИКТО НЕ ЕСТ! Начистила.. картошку мундирку варю, и счастлива как дура :D

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...