Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Ева_фантазерка,  точно видно полоску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, ты прог когда нибудь сдавала?может у тебя низкий и падает БТ?

 

 

ну не могу все тести реагентить, вижу тоже

Сдавала ровно год назад. Был прям середина нормы. 1.88 при норме от 1.28 до 4.85

А по поводу тестов. На этом полоска. Она ярче чем вчерашняя однозначно.

Первые тесты видно было только под определенным углом. Вчера уже было видно, но на фотик уловить сложно и потом требовалась обработка. Сегодня уже без обработки видно.

А вот БТ (базальная температура) да, смущает. Но опять же везде по разному пишут в плане норм. Буду смотреть и звонить врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, ну тогда дальше делай тесты отслеживай динамику

 

если вдруг мажучищие выжедения ил низкая БТ (базальная температура) то точно не хватка прога

 

давай мы за тебя держим кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, как раз 5-6 часов это макс концентрация!!! Также планирую сдать после постановки утрика, посмотреть как анализы среагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, ну тогда дальше делай тесты отслеживай динамику

 

если вдруг мажучищие выжедения ил низкая БТ то точно не хватка прога

 

давай мы за тебя держим кулачки!!

Пока буду смотреть. Если ниже падать не будет и М. не придут позвоню в понедельник врачу. Если завтра упадет ниже, позвоню завтра и уже сдам прог, если она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, посоветуешь сдать с перерывом побольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Я вот нутром чуяла, что будет у тебя //!! Пусть я не ошибусь)))) На фото вижу //. Сделай эвик вечером, они к вечеру лучше показывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, посоветуешь сдать с перерывом побольше?

 

Неее!!! Советую успокоиться и жить счастливо!!!

Наоборот-это значит ставь утрик и рожай здорового в срок!!! Всё у тебя там в порядке!!! Я так поняла прогестерон-капризный гармон!!! Может меняться концентрация-это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, спасибо! Мне после анализа спокойно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня прог сдала. Результат только в понедельник-вторник. С ума сойти! Ладно я не Б, а если Б срочно надо уровень прога узнать? Ужас! 5 дней делают( Возмущалась сегодня, больше не пойду в эту лабораторию. Буду только в Синево делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka

Спасибо за рецептик! Здесь на базаре рыба всегда свежая (живем у моря) и не по просьбе могут бесплатно почистить. Так что я воспользуюсь таким бонусом. Но при этом засолю по твоему первому рецепту, именно такую хочу.

 

 

Ага, беременных, как же! Я еще только полоски на тесте О увидела, от беременных ваших флюидов моск уехал. Пошла за картошкой и купила себе КИЛО СЕЛЕДКИ! Девочки КИЛО!!! ЕЕ Ж КРОМЕ МЕНЯ НИКТО НЕ ЕСТ! Начистила.. картошку мундирку варю, и счастлива как дура :D

Смотри, как быстро ты заразилась беременным аппетитом!))) Глядишь - и не только аппетитом))))

 

ТТГ 2,5

ХГЧ (21 дпо) 3419

Прогестерон 105.

До сих пор руки трясутся.

 

super_smilies054.gifsuper_smilies054.gifsuper_smilies054.gif

Урааааа!!! Растите крепкими!

Какой чудесный день сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, ты в каком городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, спасибо! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, очень крепко держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пускай скорее наступит беременная определенность

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, полоска стала той самой, четкой и легко различимой! Ждём вечерний концентрированный тест :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, ты в каком городе?

В Славянске) Синево у нас в Краматорске, это рядом. А ты в каком?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Сегодня поругалась с мужем из-за фигни, поэтому пошла и в знак протеста купила эвик. А таам. Розовая четкая полосочку. Я даже писать не хотела и чай перед этим пила. Никаких трех часов воздержания. Никакой обработки фоток.

Сверху вчерашний, утренний фрау.

При имплантации на 10дпо, в целом норм что показало поздно.

Теперь лежу боюсь БТ сегодня немного упала и болит спина-живот. Лежу.

Гадина не прикрепляет фал с тел

Я думаю, что поярчают. Завтра утром еще сделай. А в дни предполагаемых М и не такая фигня, как небольшое падение БТ (базальная температура) случается. У меня было что-то типа М, но не красные, а бежевые. Как мне объяснили: это не всегда означает, что Б срывается. Организм настолько привык к часам "М-О-спермиков нет-М", что не сразу понимает, как надо реагировать на новое состояние. Вроде сигналы поступают - "Внимание, миссия отменяется! Пришел новый приказ!", а тело в шоке "Как так? И чо теперь делать???")))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Я убедилась, что меня не глючит и успокоилась. Контрольный сделаю через пару дней чтобы не гадать а стал ли ярче? А то напридумываю и буду параноить.

Тьфу-тьфу выделений нет и даже намека на них.

Изменено пользователем Ева_фантазерка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, как же так, столько у вас свежей рыбы а малосольную не делают? а копчёную продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Я убедилась, что меня не глючит и успокоилась. Контрольный сделаю через пару дней чтобы не гадать а стал ли ярче? А то напридумываю и буду параноить.

Тьфу-тьфу выделений нет и даже намека на них.

Мгм... Через пару дней... Плавали-знаем!)))))

 

Лично я ничего не имею против, если планюшки мочат тесты даже по 2-3 штуки в день с 10 ДПО) По мне так сдерживать себя от тестов намного нервознее, чем не видеть ожидаемый результат))))

 

OKoshka, как же так, столько у вас свежей рыбы а малосольную не делают? а копчёную продают?

Турки не едят сырую рыбу. В смысле не жаренную или не варенную. Вообще. Русские девочки приноровились коптить и солить ее для "своих" и продают. Но я не ленивая)))

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мгм... Через пару дней... Плавали-знаем!������

 

Лично я ничего не имею против, если планюшки мочат тесты даже по 2-3 штуки в зелень с 10 ДПО) По мне так сдерживать себя от тестов намного нервознее, чем не видеть ожидаемый результат))))

Меня бесит неопределеность. И бесит когда сама не могу понять то ли меня глючит, то ли нет. Сейчас поняла - не глючит. Поэтому, думаю, пару дней выдержу точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня бесит неопределеность. И бесит когда сама не могу понять то ли меня глючит, то ли нет. Сейчас поняла - не глючит. Поэтому, думаю, пару дней выдержу точно

В любом случае, держим кулачки!

Оставайся с нами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, держим кулачки!

Оставайся с нами)

Буду стараться. Пока я сижу как тут уже писали замечательную фразу "головой в трусы" до понедельника. А там наверное начну по-немногу осознавать и ползти в сторону врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, Ольчик, красота!!! Даже не потихонечку! Отлично ярчает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...