Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

OKoshka, поздравляю с хорошем Узи.

Спасибо!

А вам ярчать-крепчать!)

 

Короче одна я попрусь в январята)))) ну и хорошо! А все, чтобы здесь остались!

Посмотрела график. Ты что-то рано засобиралась с чемоданами-то. Сиди пока здесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, хоть и не ко мне вопрос, но тоже отмечу, что иноферт (по 2 пакетика в день) и синергин пила в предыдущий беременному цикл, но тогда ановуляторный получился - не планировали... зато на качество яйцеклеток, видимо, повлияло в положительную сторону...

 

Оляля28, :D знакомо, тока у меня без наезда обошлось: он с вахты оголодавший приезжает, добровольно готов утром, днём и вечером исполнять супружеский долг, а потом подушку мне под попу подоткнёт и бежит играть допоздна. Я сначала смотрела как мультики, потом стала болеть за него в играх, подсказываю даже что-то впопад :Crazy: , а потом засыпаю... он так и до 3-х ночи в игрушках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, надеюсь будет всё отлично и мы пойдем в 12 нед и 2 дня 27 мая

конечно все будет отлично!как же иначе!!!

 

Девы у нас в группе уже 71 человек, хдэээ все???такие молчаливые стесняшки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, присоединяюсь.

 

Может, они ещё в ожидании //, и не хотят заранее "вылазить на свет"?

 

Хотя, действительно, пообщались бы, мы бы их заразно обчихали.... А-УУУ! выходите к нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка хорошая.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла,ходила к врачу.Это ж целое приключение..Просидела 2 часа в очереди из 5 человек.На учёт меня не взяли-рано,заочно поставили 5 недель.На анализы аж в конце месяца.Хотите раньше-платно в любой ЖК.Зачем пришла..хоть фольку выписали.Пойду схожу платно и буду ждать приёма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурНяф а на учет так рано и не ставят

ставят уже когда по узи сердчеко

фольку пить обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28,  какая красота полосатая!!!

 

Решила завтра сделать тест с утреца ) С сынулей на 26 дц уже показало.

Надеюсь такую же красоту увижу )

 

Ева_фантазерка, надежда умирает последней! Нет месячных, значит все пока как надо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, ура!!!!! Ну это уже самая беременная полосочка! Девочки, как быстро время летит, только что овульки ждали, а уже полосатиков рассматриваем))))))) А у меня БТ (базальная температура) пролетная 100%((( Придется мне от вас, наверное, уходить в понедельник(

 

Но до понедельника я в вашем беременном коллективе еще флюиды повпитываю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос такой не беременный. У меня сын с 11 месяцев как начал ходить , так до сих пор на носочках ходит. Делали массажи, не помогает, дома и коврики, и вприсядку ходим, мелкие предметы пальцами ног собирает. В год педиатр и невролог отклонений не увидели, в 2 ходили в педе, сказала это норма, они так балуются...но я на дню по сто раз ему говорю встань на пятку. Вот нашла еще ортопеда и невролога, но никак не доеду, соседний город. Может кто сталкивался с таким? Или знакомые может. Ну он у меня гиперактивный, на месте долго не сидит, надо беситься и носиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос такой не беременный. У меня сын с 11 месяцев как начал ходить , так до сих пор на носочках ходит. Делали массажи, не помогает, дома и коврики, и вприсядку ходим, мелкие предметы пальцами ног собирает. В год педиатр и невролог отклонений не увидели, в 2 ходили в педе, сказала это норма, они так балуются...но я на дню по сто раз ему говорю встань на пятку. Вот нашла еще ортопеда и невролога, но никак не доеду, соседний город. Может кто сталкивался с таким? Или знакомые может. Ну он у меня гиперактивный, на месте долго не сидит, надо беситься и носиться.

У меня у подруги дочка так ходила. Сказали, что виноваты ходунки. Сейчас ей 10 лет, иногда может пройтись с опорой на носок. Это особо не заметно, только тем, кто знают эту проблему. Они тоже по врачам ходили, сказали - все в норме. Еще им по-моему плаванье рекомендовали (или они сами, не помню), но вроде лучше стала походка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, мой в ходунках ходил по пальцам пересчитать... в бассейн тоже ходим. Ясно, везде одни и те-же почти рекомендации) спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, И, да, обувь с жесткой пяткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра у меня деньХ, полоски увидела два дня назад. Очень надеюсь остаться здесь до декабря)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Алёнка, у меня рано тесты полосатят. Это не мой цикл)

рано отчаиваешься! У меня пока совсем не ясно. Может и я буду январят ждать, но хотелось бы тут остаться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katharine, конечно останешься!!! покажи нам свою полосочку, мы за тебя порадуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла,ходила к врачу.Это ж целое приключение..Просидела 2 часа в очереди из 5 человек.На учёт меня не взяли-рано,заочно поставили 5 недель.На анализы аж в конце месяца.Хотите раньше-платно в любой ЖК.Зачем пришла..хоть фольку выписали.Пойду схожу платно и буду ждать приёма.

У нас на учёт ставят только после первого УЗИ в 12 недель

 

А вопрос такой не беременный. У меня сын с 11 месяцев как начал ходить , так до сих пор на носочках ходит. Делали массажи, не помогает, дома и коврики, и вприсядку ходим, мелкие предметы пальцами ног собирает. В год педиатр и невролог отклонений не увидели, в 2 ходили в педе, сказала это норма, они так балуются...но я на дню по сто раз ему говорю встань на пятку. Вот нашла еще ортопеда и невролога, но никак не доеду, соседний город. Может кто сталкивался с таким? Или знакомые может. Ну он у меня гиперактивный, на месте долго не сидит, надо беситься и носиться.

У меня сестра младшая все детство на носочках ходила - всё норм, никаких отклонений.

 

KristiHair,  привет, поздравляю с полосочками! Эта группа волшебная - здесь все остаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat,  радует что много хороших итогов с этой проблемой) а когда перестала ходить? Спасибо за ответ!

 

 

 

mama-surikat, ой, у меня пока нет полосочек)) завтра тест делаю. Но сочтут твое сообщение за знак свыше ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Сегодня поругалась с мужем из-за фигни, поэтому пошла и в знак протеста купила эвик. А таам. Розовая четкая полосочку. Я даже писать не

хотела и чай перед этим пила. Никаких трех часов воздержания. Никакой обработки фоток.

Сверху вчерашний, утренний фрау.

При имплантации на 10дпо, в целом норм что показало поздно.

Теперь лежу боюсь БТ сегодня немного упала и болит спина-живот. Лежу.

Гадина не прикрепляет фал с тел

 

Мое мне это реагент, полоска серая на фото,с вмятинкой и кривая. Просто я таких много насмотрелась.Даже если на 10 дпо было ИЗ, то на 12 дпо уже было бы без сомнения // на тестах.

Но я честно причесно хочу ошибиться! Пусть это будут // беременные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра у меня деньХ, полоски увидела два дня назад. Очень надеюсь остаться здесь до декабря)

 

Изменено пользователем mama-surikat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои полосочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  от я тупица перепутала Ники. Пусть это будет оговорочка по фрейду :)

Katharine, хорошие полосочки!!! Ярчайте!

Изменено пользователем mama-surikat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katharine, вижу вижу, ярчайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katharine,  отлично видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katharine, и я вижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...