Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Katharine,  отличные полосочки!! Ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос такой не беременный. У меня сын с 11 месяцев как начал ходить , так до сих пор на носочках ходит. Делали массажи, не помогает, дома и коврики, и вприсядку ходим, мелкие предметы пальцами ног собирает. В год педиатр и невролог отклонений не увидели, в 2 ходили в педе, сказала это норма, они так балуются...но я на дню по сто раз ему говорю встань на пятку. Вот нашла еще ортопеда и невролога, но никак не доеду, соседний город. Может кто сталкивался с таким? Или знакомые может. Ну он у меня гиперактивный, на месте долго не сидит, надо беситься и носиться.

Сталкивалась, работала с такими детками. Массажи, гимнастика, бассейн и ходьба только в обуви даже дома! и все будет хорошо :kiss2:

 

Добрый вечер девочки.. :girl_bye:

ТРЯМ всем новым полосатикам! :girl_bye:

Я просто с ног валюсь.. болит левый бок.. походу селедка боком вылазит.. а может Я на О тянет :malicious: Кому фирменных равиолли солнышек? Мои обожают их.. налепила немного шт 200.. могу поделится :reverans:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа привет

что за колясочка у тебя для дочки розрвая?

очень нравятся такие маленткие и компактные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, ну ничего себе хозяйка!!!

Спокойной ночи полосатики и ждуны ;)

Изменено пользователем mama-surikat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, аппетитно, начинку рассекреть, творог с зеленью? у меня глазки сегодня устали, двоится и напрягать не могу...слепыш.

Изменено пользователем Nattaliyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, где ж ты ее увидала? Она не совсем розовая.. малиновая я б сказала

135cb088a473.jpg

5d0732452916.jpg Тако джапер Х с серии фантазия. Любили мы ее. Потом автокресло к ней докупили.. ездили до 3х лет. :kiss2:

 

Чиффа, аппетитно, начинку рассекреть, творог с зеленью? у меня глазки сегодня устали, двоится и напрягать не могу...слепыш.

Творог, шпинат и индюшка ;) Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, возьму на заметочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа спс гляну в интернете.мне такие маленькие нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Завтра будет ровно 6 недель. ПДР 1 декабря. Дней 5 мазало (еще на 4 неделе). Это было как будто месячные шли, но очень скудные. И вот сегодня появилась пара коричневых пятен, после того как я часа 2 ходила по магазинам(((( Пью дюфастон. Узи и врач в понедельник. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон увеличить

транексам по 1 таблетки 3 раза в день

постельный режим.папаверин ректально

что ж Вы так себя и малыша не бережете?у Вас кровь шла и по 2 часа на ногах по магазинам

Лежать лежать и еще раз лежать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, я не видела пары капель! Домой пришла- и увидела, а до этого не было ничего. Лежу)))

Скорей бы уже лето и не ходить на работу, все нервы дети на работе съедят-я препод(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейте валерьянку

на выходных и вечерами по максимуму прстельный режим.под ноги подушкесли выделения усилится то подключайте транексам или дицион

ну и дюфастон добавить

на узи сходите исключите отслойку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня печаль беда - БТ (базальная температура) не растет вообще. Так что до понедельника я считаю, что в пролете. А там уже что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня печаль беда - БТ не растет вообще. Так что до понедельника я считаю, что в пролете. А там уже что врач скажет.

привет)

ну как мржно делать выводы пролет или нет на 4 дпо?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, ну температура прям скажу совсем не забеременительная)) в предыдущих циклах до 36.8 к 4 ДПО уже поднималась, а тут еле-еле 36.6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сделала тест, вообще даже признаков нет(( бросила на полку, легла в кровать... потом еще в него поприглядываюсь.. но уже настроение совсем не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, ну температура прям скажу совсем не забеременительная)) в предыдущих циклах до 36.8 к 4 ДПО уже поднималась, а тут еле-еле 36.6.

да нормальная температура

важна разница,а она уже прчти 0.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, ну температура прям скажу совсем не забеременительная)) в предыдущих циклах до 36.8 к 4 ДПО уже поднималась, а тут еле-еле 36.6.

 

Я тоже ощущаю пролет.. 5 дпо БТ (базальная температура) низкая для меня!

Каждый цикл загадка.. бесит. И разница мизерная ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вчера поинтересовался не пора ли тест на Б мочить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, это не селёдка, это овулька.

 

prelestkatya, с таким, как минимум на больничный и пластом лежать + сохраняющая терапия, а вообще на сохранение в больницу. 5 дней мазало, я в ужасе просто(( На УЗИ обязательно, исключить отслойку или внематочную.

 

//Ledi79(T@nushk@)//, не начинайте!

 

Тут каждая писала, что пролёт... :Crazy::malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С праздником вас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., я тоже думаю, что раз ничего не чувствую, ничего не болит, значит по БП беременная :D посмотрю в общем, что врач скажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго,беременного утра и с Праздником!!! Мы ярчаем) На понедельник записалась к врачу.

Колясочка тоже понравилась, посмотрю такую))

 

Девочки, всем привет! Завтра будет ровно 6 недель. ПДР 1 декабря. Дней 5 мазало (еще на 4 неделе). Это было как будто месячные шли, но очень скудные. И вот сегодня появилась пара коричневых пятен, после того как я часа 2 ходила по магазинам(((( Пью дюфастон. Узи и врач в понедельник. Что делать?

Сегодня- то не попасть на узи? Лучше бы не тянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...