Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Ко мне пришёл токс. Такой противный и навязчивый. Тошнит постоянно. Не тошнит только когда ем. Но аппетита нет. Кушать вообще ничего не хочу. Такое поганое состояние. Ужас. В прошлую беременность рвало все время. Это и то лучше чем постоянная тошнота.

Сегодня ходила сдавала анализы,которые сдают при постановке на учёт. Пробирок 10 с меня выкачали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська32, Нетти, рады пополнению в наших рядах декабрят!!! распологайтесь!!!

 

Нетти, если не секрет, у тебя стимуляция была? или протокол ЭКО победный? Посмотрела профиль, у тебя 9 лет за плечами пути к счастью быть мамой!!! ААААА снова реву....

 

Девочки, а меня ничего пока не привлекает кроме рыбы: ни мясо, ни колбаска, ни сладости, ем салатики капусные и кашки... хотя, в воскресенье пойду за печёнкой, захотелось пожарить и с риском.... НЯМ.

 

besska87, ты у нас первая кровищу на анализы для постановки сдаёшь, пусть всё будет в норме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, ага. Спасибо. Очень надеюсь. У меня сегодня 6 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурНяф, а я наоборот тут уже за 4 года освоилась наловчилась балтать и дневничёк вести, а в ВК только на неделе зарегистрировалась, ещё там еле разбираюсь, ничего не умею, плутаю...

Изменено пользователем Nattaliyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, привет. А зачем так рано? Показания есть?

Врач аккуратно посмотрит на Узи))нужно же убедиться, что все хорошо))

 

Маська32, Нетти, рады пополнению в наших рядах декабрят!!! распологайтесь!!!

 

Нетти, если не секрет, у тебя стимуляция была? или протокол ЭКО победный? Посмотрела профиль, у тебя 9 лет за плечами пути к счастью быть мамой!!! ААААА снова реву....

 

Девочки, а меня ничего пока не привлекает кроме рыбы: ни мясо, ни колбаска, ни сладости, ем салатики капусные и кашки... хотя, в воскресенье пойду за печёнкой, захотелось пожарить и с риском.... НЯМ.

 

besska87, ты у нас первая кровищу на анализы для постановки сдаёшь, пусть всё будет в норме!!!

 

 

 

Была стимуляция в прошлом цикле))в этом был отдых и подготовка организма к ИИ...Врач сказал:"сейчас пост, отдыхайте")))отдохнули))))что и не поняли, как такое счастье случилось)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новичкам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, а какой у Вас срок?Я тоже с Киева.Мне дали направление на бесплатное УЗИ и сказали,что при желании я могу сделать платно,но через неделю.Врач вчера заочно поставила 5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, а, ну это да, дело нужное. Я думала, что на учёт уже. Хорошая у вас "подготовка" была :), будем ждать отчета с УЗИ, что все отлично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,я в больничке. Смотрели на кресле, увидели старую кровь. Прописали утрожестан, и какие то таблетки. Придется тут лежать неделю, наверное. Условия без комментариев.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, а УЗИ не делали? И анализы не взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshikузи сегодня утром делали, все хорошо! Анализы какие то завтра возьмут. Я хоть от работы отдохну, вчера перенервничала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, а, ну это да, дело нужное. Я думала, что на учёт уже. Хорошая у вас "подготовка" была :), будем ждать отчета с УЗИ, что все отлично ;)

 

Спасибо))

 

Нетти, а какой у Вас срок?Я тоже с Киева.Мне дали направление на бесплатное УЗИ и сказали,что при желании я могу сделать платно,но через неделю.Врач вчера заочно поставила 5 недель.

У врача еще не была, увидела тест и сразу позвонили, думаю 5 неделька))буду на УЗИ, там точно скажет))Я на Узи,через недельку))

Изменено пользователем Нетти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, То же самое не тошнит только когда ем! Что за ерунда((( так и весомей на много много кг можно стать!

 

Нетти, Поздравляюю!!! У меня 6 лет назад так же в пост отдохнули был всего 1 единственный ПА!!))) ии в вербное воскресенье Тадамм!!! И желанный долгожданный родился сынок))) А до этого старались старались и тишина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, То же самое не тошнит только когда ем! Что за ерунда((( так и весомей на много много кг можно стать!

 

Нетти, Поздравляюю!!! У меня 6 лет назад так же в пост отдохнули был всего 1 единственный ПА!!))) ии в вербное воскресенье Тадамм!!! И желанный долгожданный родился сынок))) А до этого старались старались и тишина)

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я собираюсь в 8-9 недель на УЗИ, чтоб сердечко послушать ну и убедиться что все там где нужно прикрепилось.

 

 

У меня отчет по понедельникам, удобно.

 

Света, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, отпишись в темке по табличке) ;)

P.S.: у тебя недельки по воскресеньям.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак у меня дела. Пойду в аптеку за инофертом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привздутии не терпите, пейте эспумизан 2 горошка.

Припоносе энтеросгель.

Мне помогает, противопоказаний нет.

 

Блин пробелы не получились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как то чувствуете, что вы беременны? У меня вообще никаких ощущений. Если б я случайно тест не сделала, я б и не знала, что беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, у меня такая же ерунда была с токсом , когда с сыном Б. ходила, спасалась леденцами

Изменено пользователем mama-surikat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, вот и у меня пока никаких ощущений беременности нет, ни токсикоза, ни болезненности груди, ни сонливости..... тока ХГЧ сдаю - нормально растёт, развиваемся. Ну ничего, это временно, думаю через пару недель и нас коснуться все "прелести" беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а низ живота не тянет у вас как на месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Девочки, что значит "встать на учет по Б?")

Беременность первая, не в России.

Вот вчера ходила второй раз к врачу, делали УЗИ. Сдала кровь и мочу на анализы (биохимия, группа крови, торч-инфекции). В первую консультацию сдавала кровь на ХГЧ.

Теперь в мае на первый скрининг.

Я на учете или нет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Девочки, что значит "встать на учет по Б?")

Беременность первая, не в России.

Вот вчера ходила второй раз к врачу, делали УЗИ. Сдала кровь и мочу на анализы (биохимия, группа крови, торч-инфекции). В первую консультацию сдавала кровь на ХГЧ.

Теперь в мае на первый скрининг.

Я на учете или нет?)))

да на учете

встать на учет это прсещать гинеколога сдавать анализы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давно хотела написать: кругом пишут, что цитрамон можно пить при головной боли во время Б. В том числе себе список лекарств в график скопировала. Но прочитала в инете инструкцию: он категорически ПРОТИВОПОКАЗАН при беременности. Будьте внимательны и осторожны!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...