Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Девочки, сегодня узнала, что мне дали квоту, уже сгоняла, забрала направление. :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, отлично! Поздравляю!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не знаете, как можно узнать , когда будут следующие квоты. Зав.ЖК сказала, что сейчас остались несколько мест , но куда я хочу уже нет. Правда куда остались, мне она еще не озвучила, во вторник должна сказать. Вот она меня спрашивает, что собираюсь делать, вставать в очередь или пойду куда есть. А я не знаю, если ждать долго, возможно стоит и пойти, куда дадут. Как часто выделяются места?

 

Хотя она, судя по отзывам, очень многим помогла...

А по квоте тоже можно выбрать врача? или это фортуна?

Врача можно выбрать, но топовые врачи клиник обычно по ОМС не принимают.

Изменено пользователем jamка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына,  к Литвинову собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, никак.. Я в том году этим вопросом в июне начала заниматься, квот не было уже. Чуточку выделяли осенью в не очень клиники. Ну и сейчас у нас уже закончились квоты, настроилась на следующий год. Узнайте где есть у вас места, может приличные клиники, надумаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, поздравляю!!!!

jamка, а куда остались? если есть нормальные клиники, то я бы взяла...а если нет, то лучше подождать финансирования) а там авось и само получится))))

 

я сегодня сгоняла в свою жк.....записали меня на маммографию, а в понедельник буду там делать пайпель биопсию)) ток врачиха попросила купить сам пайпель (зонд, катетер)....тк у них нет), в июне пересдам все кроткосрочные анализы) и в конце июня в бой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Подмосковья, подскажите, пжл, что-нибудь изменилось с получением квоты? На днях должна получить направление из Монииаг. Потом иду в Минздрав? что еще нужно помимо направления, чтобы встать в очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Подмосковья, подскажите, пжл, что-нибудь изменилось с получением квоты? На днях должна получить направление из Монииаг. Потом иду в Минздрав? что еще нужно помимо направления, чтобы встать в очередь?

ничего не изменилось. Все так и есть.сдаешь анализы для направления, ре смотрит и решает что дослать или сразу пишет направление. Отводишь в МЗ, ждёшь номер на сайте, отвозить квоту в выбранную клинику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не изменилось. Все так и есть.сдаешь анализы для направления, ре смотрит и решает что дослать или сразу пишет направление. Отводишь в МЗ, ждёшь номер на сайте, отвозить квоту в выбранную клинику

спасибо за ответ. В минздрав только направление и паспорт, правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо за ответ. В минздрав только направление и паспорт, правильно понимаю?

полис, СНИЛС ксерокопии всего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMzelka87, мне сказали два пайпеля купить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMzelka87, мне сказали два пайпеля купить))

спасибо учту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMzelka87, я тоже в начале июля собираюсь ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMzelka87, я тоже в начале июля собираюсь ;)

будем переживать и поддерживать друг друга)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, никак.. Я в том году этим вопросом в июне начала заниматься, квот не было уже. Чуточку выделяли осенью в не очень клиники. Ну и сейчас у нас уже закончились квоты, настроилась на следующий год. Узнайте где есть у вас места, может приличные клиники, надумаете.

А много квот только в январе появились?Получается до января я уже успею один раз сделать ЭКО. Эх, может и стоит взять, то что осталось. Если по чуть-чуть будут выделять, вряд ли мне они достанутся(((.

 

jamка, а куда остались? если есть нормальные клиники, то я бы взяла...а если нет, то лучше подождать финансирования) а там авось и само получится)))

Должна во вторник сказать куда остались. Там наверное и буду решать. Зав.ЖК говорит остались мелкие клиники, что она иимеет ввиду под мелкими не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, да, в феврале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына, к Литвинову собираюсь

 

у него я тоже была))

Но он на тот момент был главным врачом клиники.

Но я у него была не по вопросу ЭКО. После эко у меня была внематочная и он делал УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarina_v_ojidanii, Кариотипирование - это генетика, а не гормоны. У вас нет детей?

 

Детей нет. И у меня и у мужа первый брак.

я тоже думала зачем, начила читать наткнулась что горм. дисбаланс тоже как то определяют. я сама еще не полностью

разобралась с этим анализом.

Еше вопрос: в какой лаборотор. лучше сдать кто-то сдавал этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarina_v_ojidanii, Вы из Москвы? Я сдавала в Альтравите, можно еще фертимеде. (выбирала по цене, дешевле, чем в других местах)

 

jamка, да, в феврале

Так долго (((.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да из Москвы. спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто в БиоОптиме, подскажите, я не успеваю забрать в лаборатории оригинал мазка, могу только файл с почты распечатать. Его примут в процедурном кабинете? Прям переживаю сильно. Мне в протоколе длинном должны стимуляцию назначить. Велели сдать анализы короткого срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей нет. И у меня и у мужа первый брак.

я тоже думала зачем, начила читать наткнулась что горм. дисбаланс тоже как то определяют. я сама еще не полностью

разобралась с этим анализом.

Еше вопрос: в какой лаборотор. лучше сдать кто-то сдавал этот анализ?

Я сегодня забирала заключение у РЕ, пока сидела в коридоре слышала разговор Ре с пациенткой. У нее повышен пролактин, она ее отправила делать кариотипирование. На вопрос зачем, сказала, что если она является носителем какой-то там зиготы - это может давать повышенный пролактин. Тогда отправят и мужа, если у него тодже подтвердиться, то им надо будет делать ПГД. У мужа, кстати, тоже повышенный.

Вот такие вот звукопроницаемые двери))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня забирала заключение у РЕ, пока сидела в коридоре слышала разговор Ре с пациенткой. У нее повышен пролактин, она ее отправила делать кариотипирование. На вопрос зачем, сказала, что если она является носителем какой-то там зиготы - это может давать повышенный пролактин. Тогда отправят и мужа, если у него тодже подтвердиться, то им надо будет делать ПГД. У мужа, кстати, тоже повышенный.

Вот такие вот звукопроницаемые двери))

спасибо)))))))))))

 

Девушки, кто в БиоОптиме, подскажите, я не успеваю забрать в лаборатории оригинал мазка, могу только файл с почты распечатать. Его примут в процедурном кабинете? Прям переживаю сильно. Мне в протоколе длинном должны стимуляцию назначить. Велели сдать анализы короткого срока.

Я в ЦпсиР всегда копии отдаю не придираются вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веронка, ты можешь сказать, что сдала, но результат еще не готов. Ничего страшного в следующий прием привезешь. У меня там тоже так было и тоже кстати с мазком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...