Перейти к публикации

проблема стара, как мир


tusy-777

Полезные сообщения

Здравствуйте, решилась написать сюда! Помогите разобраться с ситуацией! Прошу не осуждайте меня и так очень тяжело! У меня отношения с женатым мужчиной длятся уже 4 года, мы познакомились в колледже, где учились вместе на заочной форме, дружили. я знала, что он женат, у него двое детей, ничего даже и не думала о нем! Но у него все было по другому: как он говорит-все с первого взгляда, даже учиться захотел, не пропускал пар, приезжал на каждую сессию ( можно было просто заплатить деньги и не появляться) только, что-бы быть ближе ко мне. У меня за плечами два неудавшиеся брака и двое детей от них, на тот момент я была уже в разводе, одинокая , разочарованая во всем, не верила, что смогу построить семью с двумя детьми! Кому нужны чужие дети? Он стал добиваться меня и через некоторое время я уступила. Я стала его любовницей. Сначала меня все устраивало, я не претендовала ни на что, но прошло время и мы поняли, что любим друг друга, но быть не можем вместе, потому-что он очень любит своих детей, не представляет своей жизни без них. Я же не могу больше делить его с женой ( она хорошая жена, он любит ее как мать его детей) Он мне ничего не обещает за наше будущее, только свою помощь, поддержку и любовь, но на расстоянии... А жить он будет там где дети, семью не брошу, очень ответственный человек.Он с ними из-за чувства долга. Сейчас мы разошлись, уже месяц не видела, не разрешаю ему приезжать и тревожить меня, но он звонит, говорит, что любит, что ему очень тяжело,страдает, начал курить( не курил раньше), предлагает помощь, хочет поддержать меня, знает как мне тяжело! Я просила его забыть меня, а я хочу забыть его, что у нас нету будущего! Я решила или он со мной, или его нет в моей жизни ! Я не знаю что делать! Уже ничего не понимаю, я страдаю за ним , он за мной, я пытаюсь уйти, он как-бы отпускает, но и не отпускает одновременно, от жены и детей не уходит, или все это игра, ему удобно иметь любовницу, поэтому не может меня отпустить и пользуется моим чувством ко мне! Подскажите что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проходит. Пройдет и это. Не тратьте свое время и жизнь на эгоиста. Ни одного мужчину еще дети не держали. Просто ему так удобно. А что имеете вы… и с 2 детьми строят свое счастье и семью. А он как собака на сене. Не себе не людям. Гоните его. Не хороните в этих отношениях свое женское счастье.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужик хочет уйти, дети его не остановят. Дети -это хорошая отмазка для вас, чтобы не наседали на него по поводу развода. Хорошо устроился - семья полная чаша, любовница без особых претензий, весь в шоколаде. А чтобы ваши эмоции подогреть, использует запрещенные приемы, давит на жалость.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую помощь может предложить чужой муж? У него жена и двое детей, которым он помогает и кормит. А что перепадает любовнице? Только секс. Или я ошибаюсь? Если это так, то такого добра навалом. Ищите своего мужчину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага меня королевишну любит, а с женой чувство долга Ответственный.... Да он жену предал, любимых детей предал и вам предал, тоже как он говорит любимую. Он кроме себя никого не любит, не обольщайтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты изменяешь мне с женой,

Ты изменяешь ей со мной...

Женой любим и мной любим,

Ты изменяешь нам двоим"

Такие люди никого не любят,только себя...не тратьте свое время на него

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да, он любит ее только как мать своих детей, семью не бросит, но живет с ними исключительно из чувства долга перед детьми))

И правда, история стара, как мир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,Вы с Украины?

 

 

А по теме,сами знали,что идёте на подлость,так теперь нечего жаловаться!

Прям раздражают такие курицы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь подумайте что вас ждет если он решится остаться с вами...

алименты на двоих детей

ущемление интересов ваших детей в пользу своих

постоянное сравнивание с бывшей женой

Он сейчас при кратковременных встречах хороший, но есть ли гарантия что в быту вы сможете долго его терпеть.

И есть такая поговорка

На чужом счастье,счастья не построишь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое дорогое,что есть у женщины-это жизнь, молодость и красота. Не теряйте время,нервы,здоровье и красоту на переживания. Идите дальше,отпустив ситуацию. Он втянул Вас в эти изначально неперспективные в плане общего будущего отношения ,а сейчас переложил ответственность за ситуацию на Вас, не предлагая выхода из нее... А это манипуляция и Вашими чувствами и Вашим временем жизни... Нужно поставит точку. ПРЕДЛОЖИТЕ ЕМУ ИЛИ УЙТИ К ВАМ НАСОВСЕМ ИЛИ БЫТЬ МУЖИКОМ НЕ БЕСПОКОИТЬ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами ж вляпались) Мне Вас совсем не жаль. Даже наоборот. Считаю, что страдаете заслуженно, т.к. знали, что у него жена и дети.

Фу, бывают же мерзкие люди... такие как этот мужик и Вы. Вам норм было, что он к Вам после жены в постель прыгал, а к жене после Вас? Че там любить? Животное какое-то. Фу-фу-фууууу.

Не удивительно, что у Вас двое детей от разных мужчин. Вы совсем не умеете их выбирать. Вот совсем.

 

Не,ну ппц... Ишь, деловая колбаса. Вдруг разонравилось делить его с женой. Вообще совести нет. Тьфу на Вас.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лядь и только. И нет для Вас другого слова.

Жена она ЖЕНА, а Вы подстилка. Там Вам и место. И нечего претендовать на большее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что предлагаете пожалеть вас и посочувствовать? Так это вам к тому, кто вас "любит"! Чувство долга его держит в семье? Вы действительно в это верите? А еще он так счастлив с вами и так плохо ему с женой, что к вам он явно не спешит со своей "рукой и сердцем"!

Чтоб не страдать вот так, как вы сейчас, не нужно прыгать в постель с к "несчастному" женатому мужику.

Министрелия очень точно подметила ваш статус на сегодня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что предлагаете пожалеть вас и посочувствовать? Так это вам к тому, кто вас "любит"! Чувство долга его держит в семье? Вы действительно в это верите? А еще он так счастлив с вами и так плохо ему с женой, что к вам он явно не спешит со своей "рукой и сердцем"!

Чтоб не страдать вот так, как вы сейчас, не нужно прыгать в постель с к "несчастному" женатому мужику.

Министрелия очень точно подметила ваш статус на сегодня!!!

 

 

 

 

Я просила совета, а не жалеть меня! Если я подстилка, так почему он пытается помочь мне и советом, и делом, и деньгами, переживает за меня, хотя секса у нас нету уже 2 месяца? И он знает, что мы расстались, как любовники! Между нами просто остались человеческие отношения, ни больше! я не все написала сначала! У нас троих был разговор 4 месяца назад ( он, его жена и я ), так он при ней сказал, что любит меня, что я его жена, но не может быть со мной, потому что много преград ( дети, работа, бизнес) Если бы я для него была подстилкой, при законной жене такое он не сказал бы!

 

 

Самое дорогое,что есть у женщины-это жизнь, молодость и красота. Не теряйте время,нервы,здоровье и красоту на переживания. Идите дальше,отпустив ситуацию. Он втянул Вас в эти изначально неперспективные в плане общего будущего отношения ,а сейчас переложил ответственность за ситуацию на Вас, не предлагая выхода из нее... А это манипуляция и Вашими чувствами и Вашим временем жизни... Нужно поставит точку. ПРЕДЛОЖИТЕ ЕМУ ИЛИ УЙТИ К ВАМ НАСОВСЕМ ИЛИ БЫТЬ МУЖИКОМ НЕ БЕСПОКОИТЬ .

 

 

 

Большое спасибо всем за советы, вы мне очень помогли и поддержали! Теперь я знаю, куда идти дальше и что делать, сделала выводы, признала свои ошибки! Мне намного комфортнее быть одной, я спокойна, его не ревную, желаю быть счастливым ! Он конечно говорит, что ему плохо, что засыпая возле нее, он думает обо мне и все в том же духе! Но теперь меня это не касается, пусть делает, что хочет! Я вижу свое счастливое будущее без него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он конечно говорит, что ему плохо, что засыпая возле нее, он думает обо мне

вот подлец. Ещё смеет так говорить. Ради приличия хоть бы сказал что один спит...

Я вижу свое счастливое будущее без него!

удачи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы можете врать себе и дальше. А нам зачем? Она-жена. А Вы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, где гарантия что он точно также от вас не загуляет (в том случае если вы сойдетесь)!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...