Перейти к публикации

Как проглотить обиду на взрослую дочь?...


murena5

Полезные сообщения

Здравствуйте, уважаемые!

У меня взрослая дочь. Она замужем, живет за границей. Я отправила ей на эмейл свой сценарий фильма, чтобы она оценила его и высказала свое мнение. Но в течении почти месяца, она не нашла времени его прочитать. Когда я ей сегодня по-пыталась напомнить о нем, она накинулась на меня с таким энтузиазмом, что я уже была почти готова, признать себя виноватой, в том что беспокою ее. Ей и некогда, и у нее свои проблемы, и т.п.... И это не первый раз. И писатели и сценаристы, свои нетленки вначале показывают своим домашним, а у меня, из домашних, только дочь. Не знаю, смогу ли простить... Обидно до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murena5, фильм наверное не 5-минутный? Я бы тоже пару месяцев читала. Вычитывать чью-то работу это большой труд. Тем более при наличии других дел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murena5, фильм наверное не 5-минутный? Я бы тоже пару месяцев читала. Вычитывать чью-то работу это большой труд. Тем более при наличии других дел.

 

Фильм П/М... Понимаете, она даже не проявляет готовности. Причем, ни сильно-то она и загружена - детей нет, не работает. Правда учится. Но заочно. Думаю, вычитывать трудно редактору, он оценивает работу - "брать-не брать". А ей, просто, почитать, как книгу. Я сама бы, охотно нашла оправдания её поведению, но... пока не нахожу. Не прощу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы навязываете ей эту книгу, может у нее времени нет, вы бы охотно прочитали, а кто-то нет. Из-за какой-то мелочи, вы готовы с дочерью разругаться. И что что у нее нет детей и она не работает, у нее помимо детей может быть куча дел. Не вам решать есть у нее дела или нет. У дочери своя жизнь, свои заботы. Она только в одном не права, что накричала на маму. И вы тоже не правы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком-то легко читать всякую писанину, которая не втянула.... Мне подруга прислала свою "книгу" почитать... Не могу же я ей сказать что это дерьмо полное, ясно с 1й страницы... Поэтому ничего не говорю... Вернее сказала что по этой теме целые стеллажи в библиотеке... не надо бы больше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Художника обидеть может каждый)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от того, на сколько близкие у вас с дочкой отношения сложились. Я знаю много моих подруг, которые с удовольствием очень тесно общаются с мамами и с удовольствием бы почитали все, что б мама не написала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вежливости можно много чего сделать, но только ради человека тебе близкого, доставить удовольствие которому важно. А Ваша важность для дочери создавалась Вами же!.. Многие годы.. Видно не получилось. Не вините дочь, чините отношения. Ситуация какая-то "перевернутая". Это дочь-подросток могла сокрушаться невниманием мамы к её увлечениям. Совсем детское Ваше "не прощу"))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ваш сценарий откровенное ..овно, просто она вам этого не говорит, чтобы не обидеть. об этом вы не думали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые!

У меня взрослая дочь. Она замужем, живет за границей. Я отправила ей на эмейл свой сценарий фильма, чтобы она оценила его и высказала свое мнение. Но в течении почти месяца, она не нашла времени его прочитать. Когда я ей сегодня по-пыталась напомнить о нем, она накинулась на меня с таким энтузиазмом, что я уже была почти готова, признать себя виноватой, в том что беспокою ее. Ей и некогда, и у нее свои проблемы, и т.п.... И это не первый раз. И писатели и сценаристы, свои нетленки вначале показывают своим домашним, а у меня, из домашних, только дочь. Не знаю, смогу ли простить... Обидно до слез.

 

Автор, если вы не тролль, то пора вам взрослеть. Ваше поведение напоминает поведение ребенка лет 7-и. Если же вы реальный персонаж и ситуация реальна, то лечиться вам, батенька, лечиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывайте сюда, тут эксперты сидят, оценят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вы навязываете ей эту книгу, может у нее времени нет, вы бы охотно прочитали, а кто-то нет. Из-за какой-то мелочи, вы готовы с дочерью разругаться. И что что у нее нет детей и она не работает, у нее помимо детей может быть куча дел. Не вам решать есть у нее дела или нет. У дочери своя жизнь, свои заботы. Она только в одном не права, что накричала на маму. И вы тоже не правы.

 

Вы правы... Вчера от одиночества, мозги зашкалили... За то, что выслушали, спасибо.

 

Не слишком-то легко читать всякую писанину, которая не втянула.... Мне подруга прислала свою "книгу" почитать... Не могу же я ей сказать что это дерьмо полное, ясно с 1й страницы... Поэтому ничего не говорю... Вернее сказала что по этой теме целые стеллажи в библиотеке... не надо бы больше.

Дочь уже читала мою "писанину". Ей понравилось. Если бы, нет - она бы не скрывала.

 

Из вежливости можно много чего сделать, но только ради человека тебе близкого, доставить удовольствие которому важно. А Ваша важность для дочери создавалась Вами же!.. Многие годы.. Видно не получилось. Не вините дочь, чините отношения. Ситуация какая-то "перевернутая". Это дочь-подросток могла сокрушаться невниманием мамы к её увлечениям. Совсем детское Ваше "не прощу"))))

Многие годы, мы с дочерью вдалеке друг от друга. Я ее не видела уже десять лет. Некоторые обстоятельства не позволяют ни ей ко мне приехать, ни мне к ней. Видимо, по этой причине, какое-то отдаление/отчуждение и произошло

 

Автор, если вы не тролль, то пора вам взрослеть. Ваше поведение напоминает поведение ребенка лет 7-и. Если же вы реальный персонаж и ситуация реальна, то лечиться вам, батенька, лечиться.

 

Нет. Я не тролль. Я одинокая, немолодая женщина.

От отчаянного одиночества, лекарств, увы, нет...

 

Скидывайте сюда, тут эксперты сидят, оценят!

 

Некоторые кинокомп. не любят, когда материал, "до того" выставлялся в сети.

Изменено пользователем murena5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вас жаль. Но взрослые дети они взрослые. И у них реально своя жизнь. А вам надо жить своей. И почему это домашние у вас только дочь?не родственники чаще всего нам ближе... у вас что друзей нет? Может пора завести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые!

У меня взрослая дочь. Она замужем, живет за границей. Я отправила ей на эмейл свой сценарий фильма, чтобы она оценила его и высказала свое мнение. Но в течении почти месяца, она не нашла времени его прочитать. Когда я ей сегодня по-пыталась напомнить о нем, она накинулась на меня с таким энтузиазмом, что я уже была почти готова, признать себя виноватой, в том что беспокою ее. Ей и некогда, и у нее свои проблемы, и т.п.... И это не первый раз. И писатели и сценаристы, свои нетленки вначале показывают своим домашним, а у меня, из домашних, только дочь. Не знаю, смогу ли простить... Обидно до слез.

Вы считаете что вам что то должны-это не так,не требуйте или вашим ссорам не будет конца.Не получилось,значит такие обстоятельства у нее были,если вы думаете по другому то значит ваша дочь старается вам сделать неприятности специально,но даже в этом случае вы понимаете что это не так.Уважайте близких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм П/М... Понимаете, она даже не проявляет готовности. Причем, ни сильно-то она и загружена - детей нет, не работает. Правда учится. Но заочно. Думаю, вычитывать трудно редактору, он оценивает работу - "брать-не брать". А ей, просто, почитать, как книгу. Я сама бы, охотно нашла оправдания её поведению, но... пока не нахожу. Не прощу.

 

А она в этой теме понимает? Может ей просто сказать нечего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...