Перейти к публикации

Как дальше жить. ...О наболевшем....


LenaNi800

Полезные сообщения

Развод... Я остаюсь совершенно одна с двумя детьми в чужом городе. Нет родственники конечно здесь есть. Со стороны "папы", который нас бросил, когда мне не было и 5. Уж очень мать мою родители не любили. И вспомнил о моем существовании аж в мои 29, когда я в нем как-то не особо нуждалась, а вот он то ему наоборот нужна была моя помощь, хотя у самого есть еще один ребенок и еще чужого растил. Так что помощи от этой родни ноль, сами от меня ее ждут.Мать у меня есть, но она живет в маленькой деревне за 2000км. Жилье вроде есть, однокомнатная квартира, но она ток сдалась и совсем без какой либо отделки, даже без черновой.... Ничего. Но по суду меня с детьми из дома мужа, верней формально по документам свекрови бывшей, выписали и выселяют. Идти то куда по документам есть, а то что там ни воды ни газа ни света, ни тем более санузла, одни бетонные стены, никого не волнует. Муж бывший не бедный, имущество, а это дорогой внедорожник, сельхозтехника и еще скотина, быстренько все на маму и нам ни копейки с детьми. Дети маленькие 4 и 3 года, не здоровые, у дочери ППЦ ЦНС парапарез, у сына иммунная незрелость, признаки иммуннодефецита, на лечение каждого нужно курсами раз в три месяца по тысяч по 10. А у меня на двоих такие аллименты. Работать не могу, старшему в детсад нельзя, няню тоже приходящую. Да и младшую тоже с ее спецификой не взяли бы. Есть мама но она далеко. Предлагала ей переехать и жить вместе, чтоб я смогла работать. Ей и самой тяжело, уже не молодая, проблемы со здоровьем, что случись и присмотреть не кому, живет с мужем алкашом и нянчит такую же дочь с ее постоянно меняющимися алкашами сожителями кодирует тратит десятки тысяч, пять лет пьет она пьет безбожно как и ее отец все что горит. А мне помочь отказалась, а ведь мы ее единственное будущее, кого там ждать? И что?. Мать бывшего мужа тоже не поможет. Она же нас до развода и довела. Первая жена ушла от него со словами: "Ты 10 лет прожил не с семьей, а со своей мамой и сестрой и ее детьми". Со мной было тоже самое, чуть что вези, неси, помогай. Сама она жила только для дочери, детей ее кукушки растит полностью, та едва родит и бабушке их скидывает. Та моему мужу, увези, привези, довези, продуктами обеспечь. Машину отдал. Я с маленькими детьми на руках погодками да еще с такими болячками, постоянные уколы, массажи, гимнастики, старший болеет. А муж капитальные стройки маме 4 года строит чтоб детям сестры комфорт у бабушки обеспечить. А у самих дома все на голову падает, провода везде торчат, детей и током било, и много чего случалось, пока я с двумя рвалась

Вот и стали чужими, а тут еще мама его капает постоянно, меня до истерик доводит. Вот в результате 6 лет ада развелись....Сижу с детьми на чемоданах в холодных стенах и хоть прыгай с ними с четвертого этажа.

 

nadina070707

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А накопления есть какие-нибудь? На съемную пойти, няню нанять до зп, на еду?

Я бы в гостиницу на пару дней,найти комнату или квартиру, далее няню и работу,иначе как? Делать ремонт в квартире и налаживать жизнь.

 

Но вообще странно,вы же развелись не в один миг, ведь дело явно шло к разводу и как вы видели свою жизнь дальше и ничего не продумали?

 

Надо успокоиться,забыть злость и обиды и продумать что делать дальше, нет помощи,значит нет,сами разберетесь и справитесь! Думайте не о том,что муж плохой,отец и мать,а о своих детях и о себе! Искренне желаю вам, чтоб все наладилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нет ничего. Все накопления ушли на покупку этой квартиры. Покупала ее три года назад, продав полученную квартиру в наследство от бабушки мамы.Вроде тогда было терпимо. От матери поддержки тоже никогда не было, а сейчас ее еще и зависть мучает, что бабушка мне наследство оставила. Я когда работала, бабушке все время материально помогала. Вот она мне и отписала квартиру, мать бесилась страшно, что младшей ничего не досталось. Бабушка аргументировала, тем, что она всеравно еьет и все прокутит, а у меня детм. К тому же у матери есть свой дом, который останется младшей сестре.Работал только муж, все финансы были у него. Я шесть как не работаю, до этого жила совсем в другом городе и а другой области. Сюда приезжала помогать отцу и его матери, надеясь, что и меня не забудут в качестве наследницы, но как оказалась, нужна только моя помощь. Когда ездила к родственникам, познакомилась с будущим мужем, вышла замуж. Переехала, где жила, можно сказать все бросила, хотя были реальные перспективы и хорошая работа. А тут ничего. Жили в сельской местности, работы нет, а тем более с моей спецификой. Я работала аукционистом в сфере госзакупок со строны заказчика, начальником договорного отдела. Работа и образование специфическое, устроиться крайне сложно, такие места только по блату, и то это крупные бюджетные сферы, а тут таких нет. Вот и седела дома, и еще две беременности подряд. Ушла без копейки. Няню нельзя из иммунодефецита ребенка приходящую, нужен человек, который будет все время с ним, он от каждого чиха до пневмонии болеет, круг общения ограничен из за этого, вся семья сидит на иммунмодуляторах, противовирусных. А нанять круглосуточную мне не по деньгам, ввиду того что я без опыта работы уже шесть лет, и даже если что-то найду из работы, то явно низкооплачиваемой. Просила помрчь маму, сюда переехать, чтоб помогала с детьми, а я бы работала и у нее достойная старость была, а не последнюю пенсию на водку отбирали. Но она отказалась дочурку бросать утопающую в алкоголе.

 

Обидно, что мама никогда не помогала, все время младшей. И сейчас действительно, когда очень нужна помощь, не деньгами, не прошу, а с детьми. Она предпочитает няньчить кучку алкашей, а не родных единственных внуков. Хотя когда ей нужна была помощь, я с двумя можно сказать грудничками на руках, подняла всех своих знакомых в Минздраве и выбила ей квоты на дорогостоящие две операции на сердце и почках. И на мужа, никогда так не думала, что поступит с детьми. Я его очень просила помочь с ремонтом, для него это не трудно. Есть техника, которая стоит для продажи, могбы продать и помочь с ремонтом, а он быстренько все на маму переписал и нас за дверь мама его по суду выпроводила.Дом изначально еще при первой жене его был оформлен на маму. Все финансы находились в руках мужа.

Тогда я не сопротивлялась, по магазинам и за всеми покупками ходил всегда он, мне с двумя детишками было это не по силам. Дома всегда мелкие деньги были, все остальное на его зарплатной карте. Детские ушли, пришлось добавлять в тем деньгам от продажи бабушкиной квартиры, чтоб эту купить. Отложить ничего не вышло, покупала самое дешевое жилье. Квартира у бабушки была не ахти, да еще и в республике Северного Кавказа. Поэтому все свои накопления пришлось вложить в эту. Не думала, что свекровь добьется своего. Вроде муж вменяемый, понимал, что она и так его с первой развела. Но после сметри его отца, мать как насела на него, и его как подменили окончательно, стал полностью их ездовой лошадкой, семья совсем по боку. И на развод подал он.

Изменено пользователем nadina070707
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую очень Вашему положению. Я так поняла, что Вы имели некоторые связи, Вы могли бы их использовать для того, чтобы отправить ребенка или обоих детей куда-нибудь в санаторий, подлечиться? Какие есть организации, мэр города, к кому Вы могли бы обратиться со своей бедой? Ситуация действительно серьезная, Вам нужна помощь в ремонте квартиры, хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, еслиб можно было ребенка куда то отрравлять, я бы давно устроила его в детский сад. Но ввиду его заболевания у нас полный запрет на посещение общественных мест, детсадов а тем более санаториев. Связи они совсем в другом городе. Да и за столько лет можно сказать растеряны, здесь я совсем чужая. С мужем давно чужие жили как соседи. Но я все терпела, молчала, иногдп правда скандалили, когда его мать совсем на шее с детьми дочки садилась. Например требовала племянника с ОРВИ таскать по врачам, когда у сына малейших вирус приводил к бронхитам и пневмониям. Тут любая заистерит кошда муж о здоровье хрупком сына не думает и от племянника хватает и в дом тащит вирусы. Думала потерплю, сын на иммуномодуляторах, может перерастет. Дети в школу пойдут, я на работу, что то поднакоплю и сама уйду. К стати, что дети такие, целиком вина мужа. Мать его все мои беременности старалась чтоб я не родила. На раннем сроке я была только узнали, угроза сильная была. Он родителям рассказал обрадовать, в это время его племянник заболел сильным вирусом гриппа, его как всегда на моего мужа повесили по врачам таскать. Дочь в городе, мы в деревне. Наши педиатры его в город отправляют, вот он с ним и таскался. Эта кукушка только рожать и на маму вешать, а та сыночка своего припрягать, ты же мне помоть должен. Да должен маме, но не детям сестры. Сами с мужем рожали сами с с дктьми смамой и возитесь. Мой муж вирус естественно цепляет, валится с темпой под 40, следом и я. Переболела тяжело, даже кололи, врачи рекомендовпли аборт, но беременность первая поздняя и резус отр. В результате ребенок с врожденным иммунодеыецитом. Растет под колпаком. Со второй тоже вина мужа. У меня постоянная угроза, ребенок на руках с температурой высокой, зубы резались. Кричит с рук не слазиет. Муж у мамы, с ее стройками. Совсем не помогал, в результате преждевременные роды и дочь с тяжелой родовой травмой. Я ее еле на ноги подняла. Врачи не то что ходить, что сидеть будет не гарантировали.Не думала что после всего он так с нами, тем более что я честно с детьми спешить не хотела. Он настоял, и дочь заставил оставить. Не дал сделать аборт.

 

Его мать не знаю как таких земля и носит. И первая жена от него из за нее ушла. Только до нее не дойдет. Ее первая сноха устраивала, тем что ей все было фиолетово. Она гуляла навраво и на лево от такого мужа. Все ей не любовники обеспечивали и ее все устраивало жила из за сына и из за дома чтоб сыну достался, дом огромный три этажа. Вот мать мужа и хотела нас развести и чтоб он к первой вернулся. Я беременная, уже в роды, его бывшая жена сама на сносях, и замуж собирается, а мамаша к бывшей бегает, не выхожи замуж, я из разведу и все сделаю чтоб вернулся. Бывшая ее устраивала тем что жила своей жизнью и все ей было фиолетово до мужа. Дошло до того,что когда на нашей улице девочка беременная отравилась надышавшись краски и ребенка потеряла. Она в нам с банкой краски приперлась, мы ремонт в детской собирались делать и на пол стелить лампол стелить ковролин. Так она прибежала с краской мол нечего, давай полы крась ребенку эколоничней. Я ее выставила с этой краской. Она потом бесилась. Выкладывала в соцсетях фотки их м бывшей свадьбы и расписывала как и куда они сноху целуют. И когда я с одним ребенком носилась за 100 км по больницам, второй сидел с машине, оставить не с кем. Лечитьмя приходилось на дому, носясь на консультации. Нам ставили ДЦП под вопросам, его мамаша с сестрицей опять так развлекались.

 

Муж вроде доходил и сам говорил, что ему обидно, что мать его только использует. Что с него сосет и требует и все дочери сует. Вроде и отвернулся по немного от племянников. Но когда умер его отец. Они снова с мамой сблизились. И тут то и понеслось. Она совсем на шею села с ее любимыми внуками. Муж стал как зомби. Мама нужно маме, маме то маме се. А у мамы между прочим пенсия, которую она тратит на дочь и ее детей. Дочурка работает, муж ее тоже. Живут не хуже нас. Просто шикуют, шубы менять не успевает, золото тоже. Но она же все бедная сиротинкой осталася в сорок то лет. Мой ей теперь за место папы как старший должен быть. А до самого дурака не доходит, что ему уже скоро 50 и его просто используют. Мамаша все его добро дочечке сплавит, а сам на улице останеться. Мамаша из него форменного дурака делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну отставить ныть! Возьмите себя в руки и ищите выходы они есть и без мам, бабушек и мужей! Мир не без добрых людей, что за писсимизм такой !!! Найдите занятие на дому или ещё как то, есть центры поддержки матерей с детьми я уверена в вашем городе они тоже есть. Дети вырастут все наладится, вот этим нытьем вы никак ситуацию не исправите

 

Вы слишком много думаете о них, как они живут, сколько получают, что носят. Оставьте их уже в покое займитесь собой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как не думать? Я хоть и сидела без работы, но не без дела. Помимо двоих детей, не здоровых на мне еще и два питомника висело дорогих элитных кошечек и овчарок. Какашки, пардон, бессонные ночи мои, а денежки за щенков и котят муж все пригреб себе. А прадавалиь они в Китай и не далеко не за пять тысяч рублей, а раз десять, двадцать подороже. И вот теперь он кактается на дорогой машинке не за один миллионн, и соб рается менять на новую, а мы с детьми в четырех голых стенах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда сидите и думайте о них,какие они плохие. Вы много позволяли мужу,не заботились о себе,остались ни с чем,хорошо что с квартирой.

 

Вы нас хотите убедить какие они плохие? Мы вам верим и реально жалеем вас. Далее что? Пост создан чтоб вы на них пожаловались или вам помощь и советы дельные нужны?

 

 

И ещё,вы одна в четырех стенах без ремонта но полотна пишите и на это есть время,рассуждать какие плохие муж,мать,свекровь... Вместо этого напишите письмо в администрацию города, обратитесь за помощью,в соц защиту и тд! Ждать что на бп появится волшебная фея,выслушает вас,пожалеет,сделает вам ремонт и будет сидеть с вашими детьми? Нет такой,к сожалению...

 

Удачи!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня всегда удивляет, каааааак женщина не глупая, с приличным образованием вляпывается добровольно в такое дерьмо.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как не думать? Я хоть и сидела без работы, но не без дела. Помимо двоих детей, не здоровых на мне еще и два питомника висело дорогих элитных кошечек и овчарок. Какашки, пардон, бессонные ночи мои, а денежки за щенков и котят муж все пригреб себе. А прадавалиь они в Китай и не далеко не за пять тысяч рублей, а раз десять, двадцать подороже. И вот теперь он кактается на дорогой машинке не за один миллионн, и соб рается менять на новую, а мы с детьми в четырех голых стенах.

а вот так, иначе так и будете по кругу только и ныть, вместо того чтобы проблемой заняться, все понятно, вам жутко обидно, но если не отпустите его к херам на все четыре стороны то шансов никаких. квартиру на себя оформляли, в браке? я всегда думала несовершеннолетних выписать невозможно из жилья, тем более в никуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вляпываемся мы в это дерьмо, потому что у нас несовершенное законодательство, подкупные судьи и чиновники. Ну как может быть бедным и нищим человек, который ездит на Джипе, стоимостью больше трех миллионов. В суд он предоставил справку с места работы, где он так числиться для стажа и пенсии. Почему судья не принял от меня ни одного доказательства, копий документов, где этот Джип, трактора и комбайн Джон Диры, Камаз Мерседес, и еще по мелочи миллионов так на 20 общей стоимостью еще вчера были нашей совместной собственностью, а сегодня за взятки быстренько стали мамиными. На какие шишы мама пенсинерка все это приобретала. И когда наши алчные чиновники все это переоформляли, они ведь явно понимали, что лишают всего мать с детьми. А сами не думают, что у них тоже есть дети, внуки, и с ними тоже все может быть, не всю жизнь им быть у власти. Я тоже еще шесть лет назад занимала приличную должность в крупной госструктуре. Стояла в очереди на квартиру в Москве, которую реально бы получила через два года. Но захотелось семьи, как всем нам бабам дурам. Все бросила, тем более он обещал реалтные золотые горы и с его связями он реально мог меня устроить. Просто не стал, а наклепал мне по быстрому двоих детей и посадил дома. Специально, чтоб не получилось как с первой женой. Ее он выучил, вывел в люди, помог с хорошей должностью, вот она его в конце и бросила, ушла с круглой суммой, так как ни копейки из своей зарплаты не тратила все 10 лет. Пишу это чтоб другие учились и не делали таких ошибок, не меняли все на любовь. Где она теперь?

 

Выписать очень даже можно, были бы деньги, связи и желание. Дом на маму, 31 статья СК и мы с детьми за дверь. Детей мне самой пришлось выписать, так как живем теперь в квартире, которая совсем в другом районе, и чтобы оформить пособие на старшего 8 тысяч рублей, я с детьми должна быть прописана вместе. Просто обидно, что муж будет жить и шиковать, и все это достанеться в результате его племянникам, мамаша все перепишет на дочь, как уже было это с одной квартирой и машиной. Он ведеттся на маму, а та его семью без штанов оставляет. Ладно бы это он все зарабатывал один. А я такая сидела вся в шоколаде с няньками, но я все эти шесть лет пахала как лошадь да еще двое детей, с которыми он совсем не помогал НИКАК. Вот за что обидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первая жена умнее оказалась,хитрее,такие в жизни и пробиваются...а не страдают...

У вас что то все вокруг плохие,муж,свекровь,мать,чиновники...а что вы сделали чтоб быть счастливой? То есть вас заставили все бросить,против вашей воли сделали детей, против вашей воли все оформляли на мужа,на мать, машины,квартиры...у вас вообще характер есть? Или только страдать можете. Видимо 6 лет вы все это позволяли,удобно быть жертвой,сложно быть сильноё с характером...

 

Спасибо,что вы поделились своей историей и опытом,но главное чтоб вы учились на своих ошибках и умнее становились...пока вы так же продолжаете строить из себя жертву...будет другой муж,если не изменитесь,история повториться,но меняться надо уже сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, милая, я вам очень сочувствую. Но в это дерьмо вы вляпались по собственной дурости, а не из-за "несовершенного законодательства". вы все 6 лет чем думали? мозг хоть иногда включали? если все было так, как вы описываете, то вы должны были понимать, что в случае развода вы останетесь ни с чем. девочки выше вам уже дали дельные советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А переехать туда, где вы жили до этого? Какие-то связи но есть. А эту квартиру выставить на продажу. Тут вам все равно терять как я поняла нечего....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из любой ситуации есть хотя бы 1, но выход!!! Его нельзя найти только из гроба...

Отпустите своего "мужа" и всю его семью, что сделано-уже не вернуть, но и из депрессии пора вылазить... у вас 2 деток, за них больше думайте, а не про машины, мам и остальную родню... Голова не только для того, чтобы шапку носить... поддерживаю Лейну и Lady Jul... Во всём поздно кого-либо винить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог, каджой оказаться на моем месте. Вам легко рассуждать, а мне в моей жизни ничего с неба не падало, не падает и сейчас.Я в семнадйать лет сидела в Грозненской квартире и под выстрелы и взрывы занималась зубрежкоц, чтгб поступить в институт в Москве, и никаких поблажек при поступлении у меня не было, и даже статус беженца в Минрационной службе не дали. Все что я в жизни получала, только своим умом и горбом.

У моего сына иммунодефецит, но ему уже больше трех, и бесплатные иммуномодуляторы, которые спидозникам и гепатитникам раздают бесплатно, а большинство из этих льготников свой СПИД и Гепатит заработали аморальным образом жизни. Вот им бесплатно положено, а я своему сыну буду их покупать. Дочери тоже ни одного ноотропа бесплатно не дали, даже до трех лет, а теперь тем более. Преждк чем уидать в меня тапками, сначала сами две войны переживите.

 

И ребенка практически инвалида сами на ноги подымите, при этом еще и пашите как лошадь, не спя практически. Я посмотрю как Вам будет до того, что муж все оформляет на себя, да и не логично вроде это все было, мне нужно было делать массажи и апликации ребенку праутически овощу,что встала на ноги, начала ходить сидеть, ползать, а не заниматься оформлением машин и техники. Дочь до двух лет спала по 20-30 минут и то на руках, я от усталости падала, и сейчас вся выдатая как лимон, не до документов мне было, кто на кого и что оформляет, я о здоровье детей думала и сейчас думаю. Родила, да вторую он мне навязал. А куда бы я могла трехмесячного ребенка бросить, чтоб пойти сделать аборт. Отец с бабушкой отказались и свекровь тоже, твои проблемы, а муж был против аборта, сказал сделаешь, развод сразу, и подруг у меня тут нет, чтоб грудничка оставить хотябы на несколько часов. Воо и пришлось второго рожать. И почему теперь я ща все должна быть одна в ответе, а муж при этом еще и еа суде пытался полквартиры моей оттяпать, где реально его не было ни копейки. Прежде чем кинуть в меня тапок. Сами хоть одну сотую переживите, что мне пришлось и дальше приходиться. Вы все мамы в будушем или сейчас, и все может со здоровьем у детей случиться у каждой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, от нас то вы что хотите? сочувствия? так вам уже посочувствовали. дальше то что? и поверьте, не вам одной в жизни туго пришлось. давайте я вам о своей жизни расскажу, будем вместе плакать. но какой толк от этого? действовать нужно, что-то делать. а вы сидите сопли на кулак наматываете и обвиняете весь мир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сижу, все что можно было оформить я оформила, а это 8 тысяч на старшего, и те еле в соцзащите выбила, пока не сунула закон под нос и кучу справок, что ребенок не может посещать ДДУ. Ищу подработки в интернете. Что могу осилить с двумя детьми. Просто хочеться, чтоб в муже совесть проснулась, а еще чтоб законы были совершенней и не позволяли вот так все за пару дней переоформить и лишить всего детей. Кому все это достанеться? Как всегла племянникам? Хотя по совести половина это его детей,почему все увидят для меня совершенно чужие дети.

 

И чтоб свекровь со своей дочерью и ее детьми всем этим так налопались. Муж всего лишь марионетка в их руках. Вроде умный, а как дело до мамы доходит, так дурак дураком стал со смертью его отца. Вертят им мамаша с сестренкой какхотят, обобрали меня с детьми до нитки и живут же припеваючи. А не даваться всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненькая вы,реально жалко вас, какие же они козлы все,мать сволочь у вас, муж урод моральный,свекровь свинья, какая жизнь у вас тяжелая,дети болеют,остались в жизни не с чем, только детки и квартира без ремонта... Хорошо что есть время писать на бп,злится еще на нас,что мы вам сочувствуем,советы какие то дурацкие даем...

Да поможет вам Бог!

 

ПС, я реально не понимаю,как можно с двумя детьми не здоровыми и не устроенной жизнью весь день писать на бп...

 

Ну раз хотите всего этого,чего вы тут сидите,пишите куда надо, наймите адвоката... Делайте что то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А высказалась я здесь, только поточу что реально поплакаться не кому. При живой матери и отцу я всб жизнь жила сиротой с бабушкой, котороц больше нет в живых, родители устраивали свою жизнь, и каждомк я нужна была только когда самв была на твердостоящих ногах. А теперь, когда так со мной получилось, от отца поддержки даже пусть моральной нет. Да и мать вместо того, чтоб реально сидеть с родными внуками, а я могла работать в полную силу и обеспечивать и ее детей, орет что мне квартира полностью от бабушки досталась, и нянчается с кучкой алкашей и воет что ей их кодировать не начто.

 

Не сцдите, да сами не судимы будете. Дайто Бог Вашим дочерям в такое не пережить и не вляпаться. Чтоб и детей больных подымать времени хватало и мозги включать былр.

 

Удачи Вам, злыдням точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не сцдите, да сами не судимы будете. Дайто Бог Вашим дочерям в такое не пережить и не вляпаться. Чтоб и детей больных подымать времени хватало и мозги включать былр.

 

Удачи Вам, злыдням точно.

 

так это и к вам относится. про не судите и не судимы будете. ога.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 16 лет живу в России и всегда удивляласт менталитету местно, кинуть тапком в того кому хуже. Не просто словами посочувсвовать, или ладно нет сочувсвия, так пройди мимо. Так нет надо задавить, плюнуть, ткнуть носом уколоть сама дура, а я вон какая. А если завтра с тобой? Как говориться ни от сумы ни от тюрьмы. Удачи Вам таким самым умным сасовлюбленным нарциссам. Флаг в руки вашей самоуверенновти, только иногда глаза с неба и на землю опускайте. А то вдруг неосторожно споткнетесь и окажетесь со мной в одной луже. Вот посмотрю как вам хорошо будет. А я лучше буду лапками шевелить.

 

А по поводу кому трудней, тому кто действительно хлебнул от жизни, не будет кидать тапками. Я вот кому хуже или так же не стану, просто пожалею и по человечески посочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я Вас пожалеть! Я уверена, что Вы не садитесь, что все рано или поздно наладится. Вам нельзя руки опускать, у вас детки, кроме вас у них нет то по сути никого. Муж козел, бог его накажет. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем городе есть какие то социальные группы, форумы? Может вам там помогут с ремонтом? Может какими то строительными материалами? Вы не унывайте, рядом всегда найдутся люди, готовые помочь, научитесь просить помощь и не думайте, что просить это стыдно, стыдно должно быть вашему мужу, что болезненных детей бросил. Позвоните/ напишите в Минздрав и в ОМС узнайте какую помощь должны оказать вашим детям согласно закону. Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...