Перейти к публикации

Как дальше жить. ...О наболевшем....


LenaNi800

Полезные сообщения

Ну тогда создайте пост Посочувствуйте,а не Как дальше жить... Вам посочувствовали,пожалели, советы дали,что еще надо? Ещё плакаться будете?

 

Что ж вы в жизни такого сделали,что оказались в такой луже? Почему же так страдаете и все у вас плохо... Кстати, вам плохого никто не пожелал,просто удивлялись вашему поведению,вы же уже столько "хорошего" пожелали всем! Помните,ваша злось возвращается к вам,злые мысли и пожелания,поступки...

 

Я надеюсь вы наплачитесь побыстрее,нажалуетесь,а то деток жалко... Им помощь нужна,а не нытье ваше. И можете злиться на меня,но я вам сочувствую только в тех моментах,где вы не могли ничего реально исправить,а их не много...

 

Я знаю женщин,которые были в худшей ситуации (да,ваша не самая худшая) и они никогда не жаловались, и добились многого, и говорили они,что на нытье у них просто не было времени,что если не можешь изменить обстоятельства,измени отношение к ним! А знаю тех,которые имели многое,но из-за дури потеряли все,а муж живет счастливо!

 

Я желаю вам найти выход и чтоб желание поныть прошло скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я действительно не пыталась у мужа оттяпать пару троику миллионов, не претендовала на его дом. Все что мы нажили, помимо дома, было вместе заработано на кошках, собаках, и подсобном хозяйстве. Вместе. Я тоже пахала как лошадь. Да еще и с двумя детьми. Все что я его попросила это помочь с ремонтом в квартире, я не требовала дорого ремонта, а просто попросила по совести сделать, даже не просила половины, не просила улусшить жилищных условий, уходила в однушку на окраине города. но он под дудку матери все оформил на нее, а та отяпает дочери. Бог им всем судья. Была бы одна, даже слова не пискнула, послабы всех к чертям и сама бы пробилась, как не раз это делала. За детей обидно, что им ничего, а все уйдет в итоге его плямянникам. Пусть подавятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно нужно жить!!! Но никак ни с 4 го этажа... пускай они лучше кидаются... А так оно и случиться, когда придет понимание к мужу, что он, скотина, бросил больных детей. Мужчина, блин. Отец. Но это процесс не скорый. Жизнь учит таких людей. Жестоко учит. А Вам нужно немного успокоиться и все по потихоньку будет налаживаться. Муж реально сволочь. Ясно что тут большой стресс. Меня тоже первый муж кинул с ребенком. Но у меня совсем другая ситуация, я в своем городе, в своей квартире. Алиментов не видела ни разу. Но ребенка в детский сад и на работу. Легче. У вас очень тяжело. Сочувствую. Скорее всего в чужом городе и близких друзей нет. А через несколько лет я встретила хорошего человека, и очень рада, что та скотина меня бросила. Сейчас он спился и на этой почве пошел по фазе. Даже жалко его, дурака. И нет у меня злорадства совсем. А ведь переживала то как в начале. Немного успокоится и силы обязательно к вам вернуться. И желание жить вернется!!! Здоровья вам и удачи!!! А деткам выздоравливать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,уже правильные настрой)) в опу их, и поверьте,ему с мамой вернется! А вы будете счастливы,но надо его строить! И пора начинать)) но иногда надо больше требовать и больше получешь! Продумайте план действий и сразу станет легче. Им вы ничего не докажите,по крайней мере сейчас,а когда на ноги встанете, то можно нанять хорошего адвоката если захотите! Пусть все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, 1) обращайтесь в суд, прилагайте справки о здоровье детей и требуйте оплаты мужем расходов на лечение - это помимо алиментов может суд присудить, дополнительно. 2) опять же берите справки о том, что детям нужны лечение и лекарства жизненно важные и пишите в фонды - фонд реально помогают, если всё подтверждено документально.. 3) Ищите службы помощи женщинам, оказавшимся в сложном положении, обратитесь в церковь!

Хотите -помогу поискать? Пришлите мне свои данные в личку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вас очень жаль. Очень трудная ситуация.Даже не знаю, что тут посоветовать...Мама ваша что вообще говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама думает тольуо о младшей, которую уже пять лет с ее меняющимся дружками алкашами и наркоманами и таким же папашей таскает по реацентрам, кодирует и т.д. и т.п. Сестрица кутит с 17 лет, спустила одну квартиру. А мама сетует, что бабушкина квартира досталась только мне. По факту мать ухаживала за бабушкой, но я все годы, что работала раньше матери высылала деньги на бабушку, на уход, на лекарства. Вот бабушка и оставила мне квартиру, которую я в итоге продала и добавив все сбережения купила в новом ЖК на окраине нашего города квартиру в долевке.

 

Обидно, одно когда это все переоформлялось за взятки естественно, те кто их клал в карман, оценщики из оценочных компаний хорошую машину на ходу которой всего три года, трактора, комбайн все это оценивали по цене лома, и муж все делал тихо естественно и быстро, и так как все шло по цене лома, стоимостью меньшей 600 тыс, быстренько без моего согласия на маму. В итоге он гол как сокол, ездит по генералке все мамино, а на мою квартиру еще и претендовал. Самому уже почти 50, понятно что третьей семьи уже не будет, по крайней мере детей врядли. Все уйдет племянникам, как в свое время ушла одна квартира и машина. Чем он думает, когда отбирает у детей, не у меня. Ну останеться под забором, как только мамы не станет и все. Она обратно на него ничего не переоформит. Да и какая дура теперь с ним жить согласиться, мы жили в небольшой районе, все друг о друге знают. И как он мне сказал, Вас баб как грязи за гаражом, тебя выкинуть не успеют приставы другая будет. Детей я мол не выгоняю. Но я то и сама их ему не оставлю. Кому они нужны? Кто будет носиться с массажами дочери, она каждые три месяца на курсах кортексина, цераксона, и актовегина и массаж ей нужен постоянный с ее парапарезом. Да ребенок пошел полгода назад, но не выздоровел. Естественно я ему детей и здоровых не оставлю, а больных тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы гоните! Если это СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ имущество, он просто не сможет переоформить на мать без вашего согласия.Не важно, кто титульный собственник, без вашего согласия это не возможно. И если все так, как вы говорите, данные сделки легко можно оспорить в суде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он ведеться на поводу матери. Они с матерью какое то время когда дочке реально к году не было прогресса и она лежала почти овощем, нас направляли на госпитализацию, на установление диагноза ДЦП или парапарез, и если первый подтверждался, то на инвалидность. Старшего деватт было не куда. Муж сел с ним на больничном, мы с дочкой в больнице, девочка все срыгивала, больничное отказывалась в рот брать, нам нужно было возить что то из дома, чтоб она ела. Муж с одиним ребенком на руках и еще целый хоз двор и кошки и три собаки к нам мотаться не мог. Мать его в это время жила в городе у дочери, в пяти минутах от больницы где мы лежали, но носить еду дочери, не мне, отказалась. А сама в это время в соцсетях вывешивала фото с его бывшей и надо мной и детьми глумилась. Все это в нашем районе мусолили. Муж об этом узнал, и почти год с ней не общался. Отношения в семье наладились он стал понимать, что надо и дом на себя переоформлять, а иначе уйдкт как квартира одна ушла и машина. Но у него умирает отец и он снова близко начинает общаться с мвтерью и становиться как зомби, семьи словно нет, ни меня ни детей. Она его настроила на этот развод. Он сам на него подал. И развели нас не смотря на двоих детей за одно заседание. А чтоб сильно не вопела, он мне пригрозил еще и детей лишить. Работы у тебя нет, сын старший не так давно получал две травмы. Но кто из нас рос без синяков, ссадин и ушибов, а порой и еще хлеще переломов. Тем более что у боих ППЦ ЦНС и гипеоактивность, бахнул рукой со всей силы с разбега по стеклу и порезал сильно руку, зашивалм, была полиция и юстиция и органы опеки. Вроде все обошлось, но факт уже есть, и в суде он был бы не в мою пользу, детей я ему оставлять не собиралась и никогда не оставлю как бы тяжело не было. А он ведкться на мать, с пкрвой женой не жил по человечески из за нее и нас она развела, все время лезла в семью и устраивала скандалы, меня и детей травила, и не просто словами но и еще соцсети подключала. Она все время кивает мужу на моего отца, что вот посмотри, он теперь один с мамой и ты никому, кроме мамы не нужен. Но с отцом совсем другое. Он нормальную семью бросил и свящался с аферисткой. Так из него все высосала и на улицу вышвырнула, ни я ни мама. А его мать поет в дуду, на тебе ничего не должно быть, все только на мне, чтоб тебя не обули. А сама это все дочери и ее детям.

 

 

Ну сталкнитесь с судом где все проплачено и я посмотрб на Вас. И рыпаться я сильно не смогла, так как были две травмы и ребенка, порезал руку и прикусил сильно губу, зашивали. Полиция и опека заездилась. Все это было не так давно. Мне муж в открытую скащал, будешь искать правду, ты бещ работы, в квартире условий нет, так я еще и детей ткбя лишу. Вот и все. Его первая жена как я потом узнала, с ним также бодаться за квартиру с машиной не бодалась. Хотя у нее брат начальник в нашем ГИБДД, и то не связалась.

 

Он же не недвижимость переоформил, а машину и технику. Предьявил нотариусу оценке, по которой все это лом, не на ходу и переофрмил на маму.тем более что оформлял не за раз, каждую сделку дарения отдельно, вот и без моего согласия

 

Покупалась вся бу техника тоже в свое время не по рельной стоимости, а с торгов бывших фкрмеров после банкротства. Один комбайн и трактов и камаз он покупал для перепрадажи, поэтому они не сняты с учета еще с бывшего хозяина и формально ему даже не принадлежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос,что вы планируете дальше делать,на что жить?

 

Алименты муж точно обязан платить. Хотя если маленькая белая зп,там копейки.

Изменено пользователем Lady Jul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что думаете, я просто ною и не решаю проблемы, я уже выставила квартиру в двух крупных агенствах и на всех сайтах по бросовой цене и нашла здесь же однушку с ремонтом, но гораздо меньшим метражом по цене где уложусь с учетом МК. Я по тихоньку решаю все проблемы. Но могло бы обойтись все проще. Помоги муж с ремонтом и мы бы без проблем ушли. Я ведь не луну с неба просила, ни евроремонта, ни даже самих денег, если он боялся что что прикорманю, как все бывшие считают наверное алименты мы тратим ни на детей, а на себя. А сделать ремонт, какой он посчитает нужным. Квартира эта уже почти три года стоит. Ремонт давно сделать надо было. Но он все время считал, что раз не его то и не надо ему, сама думай как.

 

Пока на алименты и пособие, буду искать приработок в инете, может бухгалтером на удаленку, или по госзакупкам ищу, то с чем работала. Алименты не совсем маленькие около 20 тысяч но с учетом того что детки не совсем здоровые, это не много. У меня младшей на каждый курс только ноотропами выходит по 10 тысяч, продам квартиру, куплю с МК меньшую, что может останеться, пойдем жить в малосемейку 21 квадрат уже подыскала. Но могло быть все по человечески, помоги муж с ремонтом.

 

И мама бы еслиб приехала. С детьми сидеть. И дети жилиб в нормальных относительно условиях, 44 квадрата это не 21. И я бы работала на полной работе а не случайными заработками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж, даже при ее отношении к вам как к бывшей, пусть при всех обидах, но что сделали дети? Больные дети. Разве они не его? Разве вы их не хотели? Если он переживает, что вы деньги потратите на себя - пусть не дает вам деньги, а пусть на них купит то, что нужно его детям, те же вещи или лекарства. Тоже мне мужчина называется ... сразу спрятался за мамину юбку.

В любом случае подавайте на алименты

Изменено пользователем Anastasia2017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проснеться у всех совесть, дай Боже. Муж поможет с ремонтом и мать бросит неблагодарное дело алкашей спасать и займеться наконец внуками. И старость встретит с детьми, в радости а с не пропитыми рожами, они сейчас сестрица с отцом и сожителем у нее пенсию на водку сама жаловалась отбирают. Просто ее вариант давай сюда в деревню продашь и купим и тебе и сестре я даже рассматривать не буду, тут большой город, дети подрастут, все равно с сыном наладиться, иммунолог говорит что к семи зреет имунка. С работой проще, детей учить тоже и на ноги подымать, чем у матери в деревне.А она не хочет, стоит на своем, я помогу, давай сюда. Ездила я летом к ним, через день сына видя все это стал проситься мама давай домой, я тут больше не хочу, ну реально три алкаша, сестра пьет по черному, и нет ничего хуже пьяной бабы, не хочу чтоб дети на это даже смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы... но к сожалению вы не одна такая,с кем жизнь не справедлива...ну ничего с этим не поделать. Хорошо что есть план. Но если не избавиться от обиды,она вас съест изнутри и жить нормально не даст...сил вам пережить этот период и не потерять веру в людей!

 

nadina070707,не изменяться они,не ждите,всю жизнь такие были. Мать тем более,мужа если только вытащить от матери ( что не реально,так как вы уже в разводе) или выгонят его оттуда,что тоже не реально,так как они намнем пашут. Не ждите этого,не надейтесь,отпустите их,наладите жизнь и появится рядом человек достойный и то при условии,что вы изменитесь. Окружайте себя умпешными людьми, хорошими,добрыми и будете сама успешна,добра и хороша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду жить ради детей. Мужчин, пардом мне не надо, по крайней мере в качестве мужа, я три года жила и отчимом и с мачехой, после чего меня бабушка забрала. Не желаю своим детям. Они родным не нужны, а чужим и подавно. Просто очень разочаровалась в людях, ладно б чужие, а то родные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadina070707, Автор, я вам не верю. Про купленный суд - это вообще ржака. Я даже допущу, что суд первой инстанции он как то купил, но вторую инстанцию очень вряд ли. ВСЕ эти сделки можно оспорить. Я прекрасно разбираюсь в законодательстве, если суд вынесет заведомо несправедливое решение, его легко можно обжаловать во второй инстанции, а это, как правило, областные, краевые суды (не знаю вашего города), куда вашему колхознику не добраться, а не то что купить. Любое неправомерное действие судьи обжалуется, а они этого боятся.. Зачем вы вешаете какую то лапшу мне про купленный суд по делу о старых камазах?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотете верьте, хотите нет. Доказывать с пеной у рта не буду. Я помощи не прошу, с протянутой рукой стоять тем более гордость никогда не позволит. Таскаться по судам, доказывая с пеной у рта, что техника и машина, не убитые, а в нормальном состоянии и на ходу. Кто меня к ним подпустит. Мне детей подымать на ноги и растить надо, а не по федеральным судам бегать, разве что там помогут. Этот колхоз мужа бывшего, он с нашим губернатором сам создавал, вместе учились, тут в городе среди судей у него тоже много знакомых. Начальник местной службы приставов его кума. Мне тут рыпаться, только детей потерять, так как еще на суде муж изьявлял желание оставить детей себе, так как они нуждаются в лечении. Вот и пришлось мне заткнуться и забыть об обжаловании. А еслиб у нас все такие судьи как говорите честные, да управа на них. Я работала в госзакупках и знаю о продажности судей не по наслышке. Еслиб все у нас было так честно и прозрачно, не было бы и этих форумов. Жаловаться было бы не на что и не кому.

 

Все что мне тут нало было, это высказаться. Тем кто посочувсвовпл спасибо за слова поддержки. По поволу вранья. Ну так окпжитесь в несправедливой ситуации с двумя детьми на руках, которых растить надо, а не по судам таскаться. Я думаю детям лучше будет довольствоваться малым, чем и так издерганная мама, бегающая со стопкой бумажнк по судам, добивающаяся справедливости. Ее никогда не было и не будет. Иначе у нас все бы жили счастливо и в равенстве и Конституция была бы не на бумажке. И наступил бы полный Комунизм. И не жил бы с такой разницей от глубинки Питер и Москва.

 

Окажитесь, вперед на абордаж судов, детей за собой таскать будете, мне их оставлять, стоб было правду время искать и возможность не скем. И нельзя, ребенку старшему ввиду специфики его иммунной системы. Мне их растить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, тема странноватая. Изначально не очень понятно, зачем автор специально зарегистрировалась на сайте. Вряд ли она на данный момент планирует третьего ребенка. Чтобы пожаловаться на мужа и семью? Но сайт ведь изначально не для этого. Ну, понятно, когда девочки планирующие или мамочки или давно живущие на сайте поднимают разные темы. А тут как-то страннно. Такое ощущение, что изначально автор хотела разжалобить всех своей историей, чтобы люди кинулись просить у нее расчетный счет для перечисления денег. Но надо знать специфику бэбиплана. Здесь не деньги дают, а, как правило, советы, но, стоит заметить, советы действительно хорошие. Вначале у автора все очень плохо, чемоданы и перспектива самоубийства, потом, когда девочки начинаю призывать не лить слезы, а что-то делать, выясняется, что и пособие выбила и квартиру продает и работать собирается. И еще, очень уж злодейно выглядит муж, здесь явно что-то опущено. Такое зверство к жене и своим детям, просто так, без причины? Не наркоман, не алкоголик, насколько я поняла. Может, был какой-то конфликт между автором и мужем и он ей мстит за что-то. Хотя, в любом случае, детки, конечно, не виноваты. И очень поражают простыни написанного. Судя по злым, негодующим репликам, автор не похожа на ягненка, который все терпел годами.Что-то не то в этой истории.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я хоть где то у кого то хоть в одной реплике попросила материальной помощи? Хоть одну строку мне привидите, прежде чем кидаться репликами? Что я собираю средства?

 

Я лишь тут хотела поплакать. Да я в чужом регионе, родных не по документам а на деле у меня нет, тут живут родственники со стороны отца, но я им чужая, так как реально и я и они меня видели ну может раз в жизни на моей свадьбе. Все. С отцом у меня тоже отношений не было как только он развелся с матерью, он почти не поддерживал со мной отношений,а потом уехал. И нашел меня, и стал поддерживать отношения когда я ему нужна стала спустя ну оооооосень много лет. За шесть лет да подруг я не завела, круг общения у меня был это жены его друзей. Вот и написала чтоб выплакаться в жилетку. Все.

 

А что нельзя было. Ну тогда обзовите свой форум не жилеткой. А мы все такие успешные. Поплакать вали отсюда.

 

А мстить то мне за что? Что ему 50, а мне 35. Что до отношений с ним у меня была хорошая перспективная работа и карьера и реальная перспектива жилья в Москве по закону о гослужбе я стояла на очереди на получение субсидии. Как то не логично. Скорей мстить мне надо бы. Но я не собираюсь. Время оно само с такой мамой его накажет, жаль что будет поздно и он разбил свою семью. Верней уже наказывпет, а он не понимает. Уже одна квартира и машина остались сестре после первого развода, которые он переписал на маму. И дальше так же будет. Мне за детей обидно. Он их хотел, особенно дочь. Я категорически была против второго ребенка, так как понимала, что мне и с одним тяжело как он болеет, а с двумя тем более.

 

Просто очередной раз убеждаешься человек человеку волк, особенно в России. Процентов 10 может человечны и просто скажут слова поддержки, чего лично я и ждала от слова жилетка. А остальные судя по их отзывам такие все умные и успешные, они и то се. Умных и успешных судя по тапкам в мой адрес нет. У них времени на форумах сидеиь нету, из личного опыта. Когда была умной и успешной, ни нв одном форуме не сидела, даже страницы в ОК, а тем более о этом форуме не знала. Не когда было.Умные и успешные они работой и успехом и карьерой и семьей у кого что заняты. У них времени на такие форумы нет, да и желания тоже.

Изменено пользователем LenaNi800
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я, конечно, могу ошибаться, если все что Вы написали абсолютная и полная правда, в любом случае, подумайте, есть люди, которым гораздо хуже, чем Вам. У Вас есть дети, это же такое счастье, которого очень многие (почитайте сайт) лишены. Да, бросил муж. Но есть квартира, пусть без ремонта, но это недвижимость, которую можно продать или сдавать, не на улице же Вы. Есть алименты, 20 тыс., ну тоже деньги. Вы, слава богу, молодая и здоровая, можете бороться и растить детей. Есть образование и мозги, значит можете рассчитывать на нормальную работу в дальнейшем. Читала здесь на сайте историю девочки, сама -тяжело больна (РС, кажется). Одна, абсолютно одна с ребенком или даже детьми, без мамы, мужа и алиментов. Но с огромной силой воли, оптимизмом и верой в свои силы. Вам действительно надо забыть про мужа и его семью и заново с нуля строить жизнь. В конце концов, радуйтесь, что судьба развела Вас с таким негодяем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что смотрю и думаю, искала слов простой человеческой поддержки, а оказывается это Вам всем, кто кидал тапки сказать Удачи Вам надо, дорогие, цели, успеха. Так как еслиб он бвл, здесь Вас бы не было. Меня вот не было, пока все нормально относительно было или успешно раньше. Села в лужу, вот и поплакала. И Вас дорогие видно пожалеть надо, жалею. Лужа поди по тапкам побольше моей будет с такими то обвинениями, она денег просит, не прошу не просила и не буду никогда. А вот вам их видно ну очень не хватает, раз Вы даже просто человека который решил поплакать обвиняете денег он денег хочет, сама видать в корысти.

 

Удачи всем.......

Спасибо кто просто по человечески пожалел словом, делом я не просила, как меня тут гневно обвиняют в корысти. Ну а кидающимся тапками, так Вам спехов, кидаться будет некогда да и не зачто, успешные они люди добрые и человечные.

 

Еще раз спасибо тем, кто просто по человечески пожалел от всего сердца, и Вам желаю чтоб в жизни Вам попадались только такие же добрые и человечные люди с сердцем любящим.

 

Жаль что таких осталось на планете мало, кто в человеческих слезал, или более от обиды видит именно боль, а не корысть как многие, видно по себе судит. Ага заплакала что трудно, денег просит. Еще раз повторяю, для тех, кто ВИДИМО И В ОЧКАХ СЛЕП, А БЕЗ НИХ тепболее. Я просто поплакась так как тяжело, и поделиться как оказалось со всем не с кем. Выплакала обиду теперь легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaNi800, Автор, вы какая то злая, нудная и вините абсолютно ВСЕХ вокруг, кроме себя! И что ребенок больной родился кто то там виноват (а где вы были? почему жестко не запретили и не пресекли ситуацию изначально, в интересах своего положения?). И что работа перспективная уплыла - тоже кто то виноват. И что якобы муж детей заберет - расслабьтесь, не заберет он больных детей, с ними возни много, а ему это на фиг не надо. Надо было-забрал бы давно, раз ваш колхоз такой продажный! И ныть бы я с двумя детьми не стала! Если на кону мои дети - я бы эти суды взяла штурмом, и на уши подняла бы всех вокруг, а не ныла. Вы не борец, а тряпка и нытик с отговорками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на второго ребенка мат кап оформили, насколько знаю там можно его использовать на реабилитацию детей инвалидов или что то похожее., если нет то обналичьте (в данной ситуации я другого выхода не вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец как много реально злых на форуме, автору сочувствую,держитесь

 

человеку и так тяжело, а тут напали как на обвиняемую в суде,прямо читать не приятно было, я даже зарегилась чтоб ответить, просто в яндексе читала новости,темки популярные и наткнулась на эту вашу жилетку, это жесть скажу я вам, автор, не оправдывайтесь, вы и здесь как жертва, пошлите всех куда подальше , еще объясняете тут всем все, бедная женщина, не отчаивайтесь, все у вас наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, 1) обращайтесь в суд, прилагайте справки о здоровье детей и требуйте оплаты мужем расходов на лечение - это помимо алиментов может суд присудить, дополнительно. 2) опять же берите справки о том, что детям нужны лечение и лекарства жизненно важные и пишите в фонды - фонд реально помогают, если всё подтверждено документально.. 3) Ищите службы помощи женщинам, оказавшимся в сложном положении, обратитесь в церковь!

 

Тоже самое посоветую ,алименты на ваше содержание вполне можно получить помимо детских, службы тоже да. ДЕЛИТЕ НА 240 негативные комменты, удивлена "доброжелательностью" этого форума-)))

 

вы на второго ребенка мат кап оформили

 

Мат. капитал можно и на ремонт жилья без удобств использовать,уточните в местном ПФР. Если не ремонт-то улучшение жилищных условий. Начните с общественных организаций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...