Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Диана1978,  улачи .все обязательно получится

 

natashen"ka, и вам удачи .хорошего урожая и крепких клеточек.

 

И апчхи на вас девочки слюнявое :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

чтобы увеличить людям шансы

я говорила, что у всех получается, т.к. все делают какбы одно и тоже, но по опытности врачи разные очень и чуть более сложная ситуация вводит некоторых до истерики, не побоюсь этого слова...

тем более, у самой крестница мужа и сынок знакомой оттуда...

вывод: есть удобные клиенты, а есть - которых надо гнать ором за АМГ - 0,5 (из личного)

Очень жаль, что у Вас печальный опыт, но повторюсь категоричность Ваша не уместна. По секрету у меня тоже случай не из лёгких, но В.И. справляется.
Ссылка на это сообщение

Очень жаль, что у Вас печальный опыт, но повторюсь категоричность Ваша не уместна. По секрету у меня тоже случай не из лёгких, но В.И. справляется.

категоричность считаю уместной, т.к. речь идет о том, что человек будет ехать издалека, а сможет ли ему доктор помочь - под вопросом, и хорошо если откажет пусть даже хамским образом, а есть тут и другие случаи, когда берется за неподходящий его практике случай, а уходит драгоценное время...

мы то вспоминаем и смеемся, когда нас обвинили во лжи, что нам подсаживали 3-хдневок, с АМГ 0,5 - пора привыкать к земле и белым тапкам, а думать о детях - это к психиатру:)))))))

а человеку, которого лечили 1,5 года и рассказывали, что она инвалид, т.к. у нее резекция яичника - не смешно до сих пор...

 

Вам желаю удачи, чтоб все получилось и в этот раз!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

категоричность считаю уместной, т.к. речь идет о том, что человек будет ехать издалека, а сможет ли ему доктор помочь - под вопросом, и хорошо если откажет пусть даже хамским образом, а есть тут и другие случаи, когда берется за неподходящий его практике случай, а уходит драгоценное время...

мы то вспоминаем и смеемся, когда нас обвинили во лжи, что нам подсаживали 3-хдневок, с АМГ 0,5 - пора привыкать к земле и белым тапкам, а думать о детях - это к психиатру:)))))))

а человеку, которого лечили 1,5 года и рассказывали, что она инвалид, т.к. у нее резекция яичника - не смешно до сих пор...

 

Вам желаю удачи, чтоб все получилось и в этот раз!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

О боже ,что это за случай такой ...

Спасибо вам за советы. Записалась к Луцкая в импланте на Онлайн консультацию.

Ссылка на это сообщение

Диана1978,  улачи .все обязательно получится

 

natashen"ka, и вам удачи .хорошего урожая и крепких клеточек.

 

И апчхи на вас девочки слюнявое :)

чих забираю для закрепления)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KKSu, АлинкаКошка//, девчненочки, поздравляю вас :):flower: Какие хорошие новости!!! Пусть все протекает легко :)

А у меня сегодня мой первый поход к АН на 16.00 в Исиду :) Очень жду встречу с ней.

УДАЧИ!! все будет супер-она очень хорошая как человек и как специалист!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О боже ,что это за случай такой ...

Спасибо вам за советы. Записалась к Луцкая в импланте на Онлайн консультацию.

А к ВЮ не хочешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, разбавлю немного для статистики хорошую волну своими не очень веселыми новостями.

У меня хгч<1.2, третий протик и не в одном даже имплантации не было. Хотя в двух протоколах подсаживали 5АА. А при инсеминациях обезательно что-то бывает, но трубы подводят :( Вообщем, я в панике. Куда бежать и что проверять, АН говорит, что все уже проверено...

Бывалые девчонки, подскажите из опыта, что бы еще такого проверить, что на имплантацию влияет, ИГХ и генетику не предлагать, проверено...:))

Ссылка на это сообщение

а Б было вообще когда-нибуть??? попробуй недорогой: антитела к ХГЧ

были по инсеминаций, но одна замершая, а вторая внематочная.
Ссылка на это сообщение

//Annushka//,

у тебя же еще и имунный фактор? попробуй перед протоколом, как можно ближе к нему, пройти курс плазмафереза. Очень много случаев, когда после него просто ЕБ случалась при неясном генезе. Только предупреждаю сразу, АН как-то не очень к нему настроена. И дорого :( но попытаться стоит, почистить кровь - это совсем не лишнее

Ссылка на это сообщение

//Annushka//

 

могу только посочувствовать! Сама в похожей ситации неясного генеза. Неясный генез самое худшее что может быть! Не знаешь, что делать, куда идти!

Мне иногда непонятна тактика АН в этом плане - она против очень многих анализов. То что я просила после 2 пролета - антитела к хгч, Гемостазиограмму и иммунограмму, шиф и тунель спермы она сказала не нужно все это сдавать!

Но понятно то, что причина есть на самом деле, ее просто нужно найти!!Мне она говорит, что у меня слабые эмбрионы, хотя они у меня отличники, дорастают до 5 дня в 90% составе. Хотя я понимаю что внутрь то эмбриона не заглядывали!

Я считаю, что будучи у Ре и делая за ее спиной доп анализы, это не выход из ситуации. Надо значит идти еще к кому нибудь на консультацию!

А что сказала АН после этого пролета?

И какой у тебя иммуный фактор?Определила по ИГХ?

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

А к ВЮ не хочешь?

 

Говорят,что запись к нему ближайшая к маю .Так что не хочется ждать. Из слов многих девочек ,поняла,что этот доктора хорошая . Попробуем во всяком случае

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...