Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

KKsu//, класс, это мега -забеременительная весна. Зайка, переживания вполне естественны, дальше больше будет. Привыкай к новому статусу ;)

 

Masha//, схитрить то можно, а эндометрий подготовить? И цыклы должны быть синхронные.

 

Это, конечно, не законно, но как вариант, можно вначале сестре сходить и заморозить клетке, а потом автору в крио). Но лучше пусть забб.сама со своими с первого раза!

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,  точно что привыкать нужно) недавно гуляя с собакой, это было ещё до дня ХГЧ, но тесты уже полосатились. Так вот чуть не начала бегать играть с собакой, вовремя остановилась))

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, знаю с этим вопросом ужк приставали, но я повторюсь. У кого когда на дифе пошли монстры?

Жду жду жду...а их нет и нет...голова в трусах... :cry: из методов по ускорению процесса использовала: мужетеррания, пресс :sorry:

Ссылка на это сообщение

KKsu//, АлинкаКошка//, поздравляю!!! Пусть малыши крепятся к мамочкам на все 9 месяцев :heart:

Девочки, где вы сдавали кариотипы, в Исиде или др. лабах?

Ссылка на это сообщение

KKsu//, АлинкаКошка//, поздравляю!!! Пусть малыши крепятся к мамочкам на все 9 месяцев :heart:

Девочки, где вы сдавали кариотипы, в Исиде или др. лабах?

В Исиде, еще перед первым ребенком
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, вчера в Исиде у меня была пункция, а сегодня должен быть результат сколько получилось эмбриончиков. Так мне самой нужно звонить или мне из клиники позвонят, я что-то прохлопала этот момент.

Изменено пользователем Летучая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KKsu//, поздравляю!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: каждый день беременные новости, супер, :class: так держать!!!

Девочки, ниу кого лишнего мио-инозитола нет? я бы откупила, а то долго ждать с iherb :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KKsu//, АлинкаКошка//, поздравляю!!! Пусть малыши крепятся к мамочкам на все 9 месяцев :heart:

Девочки, где вы сдавали кариотипы, в Исиде или др. лабах?

спасибо.

Я кариотип в областной сдавала - дешевле

 

Девочки, привет, вчера в Исиде у меня была пункция, а сегодня должен быть результат сколько получилось эмбриончиков. Так мне самой нужно звонить или мне из клиники позвонят, я что-то прохлопала этот момент.

Я сама звонила, тк мне они не отзвонились
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо.

Я кариотип в областной сдавала - дешевле

 

в Диле тоже дешевле, но муж настаивает на Исиде, говорит давай все в одном месте сдавать))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, вчера в Исиде у меня была пункция, а сегодня должен быть результат сколько получилось эмбриончиков. Так мне самой нужно звонить или мне из клиники позвонят, я что-то прохлопала этот момент.

Я сама звонила.
Ссылка на это сообщение

KKsu//, АлинкаКошка//, поздравляю!!! Пусть малыши крепятся к мамочкам на все 9 месяцев :heart:

Девочки, где вы сдавали кариотипы, в Исиде или др. лабах?

спасибо :)

я сдавала в Исиде

Ссылка на это сообщение

KKsu//, АлинкаКошка//, поздравляю!!! Пусть малыши крепятся к мамочкам на все 9 месяцев :heart:

Девочки, где вы сдавали кариотипы, в Исиде или др. лабах?

Мы сдавали в Геноме, на Лукьяновке. Цена 1500 грн. с пары.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...