Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Хорошо, что мамонты вымерли, а то бы им с нами не поздоровилось))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76125-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__st__240#ixzz4cq4sZrj1

 

так всегда найдут, на кого поохотиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1490727757' post='17296734']

Девочки, привет, напомню, я на схеме летрозол 2,5мг на 3-7дц + гонал 75 ме на 3 и 8 дц. Сегодня 7дц, сходила на УЗИ. В ЛЯ ушло ЖТ), в ПЯ фоллики 13х13 и 15.6х 17.5 (такая вот точность), м-эхо до 7мм, жидкости нет, записалась на 9дц. Наверное, О ранняя будет...не знаю, колоть ли ХГЧ на 9дц или уже по результату УЗИ посмотреть... Обычно О на 11-13дц. Может, что посоветуете?

Сходила на УЗИ: м-ЭХО до 7мм двухслойный ( пью лист малины, липу, хмель, обычно тогда растет норм), в ПЯ 2 ДФ 17х14 и 21,2х18,7. Наверное, ничего не буду колоть или, может, ХГЧ завтра вечером? Дело ещё в том, что уезжаю от мужа в воскресенье... ПА был сегодня утром и со вторым надо решить - завтра вечером или в субб.утром... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, 21*19 - при таких размерах уже надо колоть. Если сегодня вечером уколешь - в воскресенье утром должна быть О. Как раз успете с мужем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки подскажите кто как принимал овариамин с айхерба? (Обычный принимала по 2т 3р в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anya64, а можете дать ссылку... не знала что он там есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки подскажите кто как принимал овариамин с айхерба? (Обычный принимала по 2т 3р в день)

Как написано на банке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), коли сегодня 10000 и подрастет и 2 фолик и лонет:) и ПА завтра утром опять и потом в воскресенье тоже:) можешь и прогинову подключить по 1 таб уже и прогик со 2 дпо на 10 дней, на 12 дпо тестик или анализ хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так овариамин самая распространенная схема вроде по 1т*3р/день вместе с вазаламином. RAW этот много раз видела в отзывах, вроде знаю, что пьют, а на что влияет? И что в составе кроме витаминов кто-нибудь знает? Отзывы есть уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что-нибудь от нервов есть на iherb?Сама уже задобалась кажлый раз реветь в 1дц,знаю же,что с нашей спермой только ИКСИ,а надежда не оставляет(А потом слещы из-за саморазочарования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), Tanusha//, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, Ирина// :), Спасибо девочки за ответ! Значит тоже буду так пить!

Katerina_85,

я тоже такой же заказывала, как и девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), подстрахуйся с прогестероном, хотя бы 100 мл на ночь поставь.

 

*100 мг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), у меня в такой схеме полное фиаско.Назначения делала ре.Значит сперма у нас хуже стала или так и была.В общем у меня ЕБ точно не будет.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я выдохлась((((( Решила немного отдохнуть и поднабраться сил. Но мне как то боязно терять время с нашим диагнозом, и в то же время с ноября 16г было уже три стимуляции клостом в лошадиных дозах и гоналом, так что меня ждет впереди и как поведут себя яичники большооой вопрос. Как думаете - отдыхать или все же пока есть хоть парочка фолликов не останавливаться? И если отдыхать, то может что то попить поддерживающее? (ременс, овариамин, витаминки поколоть, капельницы покапать и т.д.) Накидайте мне каких нибудь схемок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik,  а летрозолом не пробовали стимулироваться? Я только им, он яичники не истощает и можно стимулироваться сколько угодно, летрозол через 3 дня после последней таблетки (10-11 дц) полностью выводится из организма! Какая схема у тебя была на клосте и гонале?

Я вот купила себе и гонал и менопур и 1 Овитрелль и жду подходящего цикла для минимальной стимуляции тоже. Вот думала про сл цикл но в конце мая на море собираемся, хотя до тех пор будет известно да или нет...

 

На счет препаратов для улучшения яц, я принимала 3 месяца по утрам: вит Е 400, дгеа 50, инофолик 1 п, комплекс вит гр Б 1 капс, коэнзим Q10 1 капс и мелатонин 1 капс (перед сном). Продолжаю дгеа и вит гр Б до сих пор. Посмотрим на счет качества в протоколе, в январе был отличный 8 кл эмбрион на 3 дпп но не прижился...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, если сможешь отвлечься, отдохни от стимуляции хоть пару циклов.

Выше вот Кристина пишет, что попить. Овариамин тоже можно, мне ФСГ хорошо снизил циклодинон. Вместо Q10 лучше убихиноЛ, мелатонин можно до 3х месяцев пить, вместо инофолика инозитол с айхерба, Вит Е 200мг в первой фазе и 400мг во второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, если устала, отдохни, на пользу только пойдет.

 

Хорошую схемку iepurashu, дала. Прибавь еще Омегу.

 

Я сейчас тоже отдыхаю, лечу спинку и жду пока моя очередь подойдет. А там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа. а я все на лапару собираюсь с амг меньше 1...Все надеюсь, что если яичники не тронут, то АМГ не упадет..

у меня не упал и количество фолликов не изменилось. Но к выбору врача подходила очень тщательно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь отдыхать,уверена,что с каждым месяцем у нас все меньше запасов Я.Ох, пусть я ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,рассудите, только пришла от Ре

вся в сомнениях , конечно понимаю что мне ей надобыло вопросы задавать

но все как обычно у меня

 

Сегодня 2 дц принесла все доки и конечно узи,

Смотрит Пя рассматривала долго ,я спрашиваю че там она говорит 3 Ф

Ля 1 Ф никаких комментариев

 

Одеваюсь смотрю на монитор и вижу картину

Пя 27 мм и 8-10. (В прошлом цикле на 17дц 24 мм и два маленьких)

Ля 12,8 Дф (В прошл цикл на 17 дц 0,74 мм)

У меня даже нет сомнений что это с прошлого цикла ,так я их еще душила утрожестаном, до 25 дц

Назначение :клостибегит 2 т 1 раз вдень до вторника потом может фсг сказала назначит

 

Девочки кто проходил эко , скажите это нормально что я паникую ?у меня какое-то недоверие

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,рассудите, только пришла от Ре

вся в сомнениях , конечно понимаю что мне ей надобыло вопросы задавать

но все как обычно у меня

 

Сегодня 2 дц принесла все доки и конечно узи,

Смотрит Пя рассматривала долго ,я спрашиваю че там она говорит 3 Ф

Ля 1 Ф никаких комментариев

 

Одеваюсь смотрю на монитор и вижу картину

Пя 27 мм и 8-10. (В прошлом цикле на 17дц 24 мм и два маленьких)

Ля 12,8 Дф (В прошл цикл на 17 дц 0,74 мм)

У меня даже нет сомнений что это с прошлого цикла ,так я их еще душила утрожестаном, до 25 дц

Назначение :клостибегит 2 т 1 раз вдень до вторника потом может фсг сказала назначит

 

Девочки кто проходил эко , скажите это нормально что я паникую ?у меня какое-то недоверие

Моя ре не начинала стимуляцию в такой ситуации.

Эти фолликулы и сами не хорошие и другим не дадут вырасти.

Клост для какой цели? Если один фолликул 27!!! Может это киста?

Да и второй 12,5!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...